Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения 29 марта - день удаления профиля с Одноклассников 

Создана: 19 Марта 2008 Срд 8:42:52.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 14444

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Марта 2008 Срд 8:42:52
    13 причин, почему это необходимо сделать: здесь

  2. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 9:45:23
    НЕТ Одноклассникам писал(а) :13 причин, почему это необходимо сделать: здесь



    "спонсор акции VKONTAKTE RU" :)
  3. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 12:00:07
    Цитата:
    1. Ваш почтовый ящик постоянно забит СПАМом (оповещения о новых сообщениях, оповещения о новых оценках фотографий, приглашения в друзья от неизвестных Вам людей.)

    Это не спам. Это ламеры просто не смогли в настройках отключить оповещения...

    Цитата:
    2. Ваш супруг(супруга) даже дома проводит слишком много времени на Одноклассники.ru. Вам надоели сцены ревности и вопросы типа: "Кто он? Кто она?"

    Нет такой проблемы. А если ревнует, то будет и к каждому встречному ревновать...

    Цитата:
    3. В общей сложности, люди не дорабатывают более 233 мл. часов рабочего времени в месяц по всему миру, просиживая в подобных соцсетях, вследствие чего компании несут колоссальные убытки!

    Лучше б бросили курить! Производительность возросла бы намного! Ну и админы не дорабатывают тут Wink

    Цитата:
    4. Общение в сети не заменит натурального контакта. На таких сайтах отношени не развиваются.

    Да, не заменит. А отношения, бывают, развиваются. Тем не менее, это не причина.

    Цитата:
    5. Вы не хотите посещать ресурс, шуточное название которого "Затащи в постель свою первую любовь!"

    Сам придумал?

    Цитата:
    6. По мнению психологов, зависимость от подобного рода ресурсов - симптом болезни.

    Вот тут, пожалуй, соглашусь.

    Цитата:
    7. Вас раздражают постоянные глюки сайта и его убогий дизайн.

    Не такие уж они и постоянные и глобальные. А про дизайн - на вкус и цвет...

    Цитата:
    8. Администрация ресурса не гарантирует пользователю того, что любая информация, содержащаяся на сайте, не станет доступна третьим лицам (это не входит в понятие "распространения").

    Конечно не гарантирует, ты ж сам ее выкладываешь в открытый доступ! А за свои поступки нужно отвечать самому!

    Цитата:
    9. Одна из ведущих компаний по набору персонала предупреждает, что социальные сети в интернете могут серьезно повредить карьерным перспективам. Тем, кто ищет новую работу, настоятельно рекомендуют крайне осторожно рассказывать о своей личной жизни в открытых источниках.

    Ну так поменьше трепитесь, в чем проблема...

    Цитата:
    10. Даже если на Вашу страницу могут заходить только Ваши друзья, то зачем она тогда вообще нужна? Неужели Ваши друзья не знают Ваш телефон, или как зовут Вашу кошку?

    А вся фишка в том, что не только друзья могут заходить на вашу страничку, а все подряд. Так и ищутся и находятся люди! В этом-то и смысл социальных сетей!

    Цитата:
    11. Хакеры помогут узнать - с кем и о чем переписывается по Интернету, к примеру, ваша вторая половина. Услуга пользуется большим спросом, благодаря чему цена на нее уже выросла вдвое.

    Ну это уже паранойя...

    Цитата:
    12. Даже если Вы решите удалить свой профиль, права, упомянутые в п. 4.5. Правил, будут автоматически отозваны, однако Вам стоит иметь в виду, что Администрация может сохранять архивные копии пользовательского Контента. Подумайте хорошенько, прежде чем раскрывать Все свои карты.

    Конечно сохранит, ведь удалить страничку могут те же самые хакеры...

    Цитата:
    13. Лучше бы назвать это сайт "Неудачники.ру" или "Пенсионеры.ру" - так точнее. (С) С. Минаев

    Ну это уже крик души... Хотя пенсионеры.ру - тоже идея, почему бы и не создать )))


    Бред, короче...
    Предлагаю 29 марта каждому создать на одноклассниках по 3 аккаунта! )))
  4. 19 Марта 2008 Срд 12:31:25
    Интересно, что такое произошло в жизни у автора данной темы, что он не поленился специально для этого создать одноименный профиль на форуме и начать весь этот разговор? Проблемы со второй половиной? Ну я тогда соглашусь с Саиваном, что меньше трепать надо было. Все тайное рано или поздно становится явным и дело не в хакерах. Или не удалось "затащить в постель свою первую любовь"? А может действительно это происки конкурентов? Лично я очень рада, что есть этот сайт. Благодаря ему я вновь обрела утраченные много лет назад контакты с друзьями. А тем, кто хочет познакомиться для длительных отношений нужно регица не на одноклассниках, а на специализированных сайтах.
  5. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2008 Срд 17:32:38
    Честно говоря, пожалела, что зарегистрировалась на одноклассниках, когда меня стали находить те, с кем общаться не хочется...
    Конечно, есть кнопка ИГНОР, но оно уже увидело мое счастливое свадебное фото и наверняка обзавидовалось и подумало плохое...

    а пунктик о том, что люди из-за сайта не работают, насмешил. Вот уж чьи проблемы? Не нравится, работодатель уволит. не хочу терять работу, буду работать, а не на сайтах висеть.
  6. 19 Марта 2008 Срд 17:43:31
    Benzopila писала :Честно говоря, пожалела, что зарегистрировалась на одноклассниках, когда меня стали находить те, с кем общаться не хочется...

    да этим вконтакте интереснее. там можно ставить уровни доступа к фоткам и информации
  7. 19 Марта 2008 Срд 18:06:11
    вконтакте профиль я давно застрелил)) а одноклассников подумываю) т.к. нашел уже всех кого хотел, а свадебных фото пока к сожалению не имею)
    P.S. И не путайте одноклассников с однопостельщиками) , чтобы не былопотом проблем с доступами ипрочим. Вот контак как раз для тех ктоищет общения и приключений, а классники для тех кто хочет найти того кого надо!
  8. 19 Марта 2008 Срд 18:11:49
    Тупая тема. Ещё тупее, чем день молчания в жж.
  9. 19 Марта 2008 Срд 18:15:03
    Angerslave писал(а) :Тупая тема. Ещё тупее, чем день молчания в жж.

    BINGO! Так же как и большинство тем на форуме!)
  10. 19 Марта 2008 Срд 19:29:00
    Saivan всё правильно написал. Я сам хотел ещё утром тоже самое написать, но занят был Недовольство!
  11. 19 Марта 2008 Срд 22:26:32
    Че-то чуть ли не каждая тема на форуме про то как кто-то кого-то или что-то поливает грязью....
    Как же много негатива вокруг...
  12. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 0:32:45
    Milena 23 писала :Че-то чуть ли не каждая тема на форуме про то как кто-то кого-то или что-то поливает грязью....
    Как же много негатива вокруг...


    Наверно весна.. Обострение.. Смайлик :-)
  13. 25 Марта 2008 Втр 11:20:57
    помоему, все кто создают акции типа "день без жж" или "удали аккаунт" - неполноценные закомплексованные ушлёпки.

    я купил бутылку "клинское-чайнатаун", сделал 2 глотка и выкинул, я не начал призывать всех не покупать это пиво.
  14. 25 Марта 2008 Втр 14:04:46
    на*%й не нужно (с)
  15. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Марта 2008 Втр 15:19:13
    Бред какой то, так и скажите что конкуренция
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд