Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кто возьмёт билетов пачку, тот получит... нового Президента 

Создана: 18 Февраля 2008 Пон 13:01:22.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 13175

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Февраля 2008 Пон 13:01:22
    Для всех жителей нашего города, пришедших на избирательные участки, Союз предпринимателей проводит благотворительную акцию «Омский бизнес - за выбор омичей».
    Принять участие в ней сможет каждый омич, достигший 18-летнего возраста. Приглашение принесут прямо домой. Акция пройдет 2 марта на избирательных участках. Будут разыграны 150 тысяч призов, в том числе и суперпризы: автомобиль и туристические путевки.
    1 500 волонтёров разнесут по домам омичей приглашения для участия в благотворительной акции. Размер призового фонда достигает на сегодняшний день 35 миллионов рублей. Причём, как сообщили в Союзе предпринимателей, спонсором акции может стать любой предприниматель. Дополнительную информацию омичи могут получить по телефону «горячей линии»: 37-06-60. Звонки принимаются ежедневно с 9 до 18.00, кроме субботы и воскресенья.

    (с)
  2. 27 Февраля 2008 Срд 20:49:21
    Smurfik писал :даже за семерку.

    Отстал я от жизни - они что-ли бэху - семерку на приз выкатили ??!! А какого года? Серьёзные однако ребята, я их вообще за ******* держал, а тут нате вам Вопрос
  3. 27 Февраля 2008 Срд 21:02:17
    Отбой. В другой теме прочитал, что семеркой называют Ваз-2107.
    Ну чё, типа, какой кандидат, такой и приз бе-бе-бе
  4. 27 Февраля 2008 Срд 22:55:12
    Да или у спонсоров денег на бэху не хватило. Смайлик :-)
  5. 29 Февраля 2008 Птн 10:44:26
    Хм, а кому-нить приглашения уже принесли?
    Никому из моих друзей сего чуда не досталось... Confused
    разочарован.
    не пойду на выборы.
    как же ж это без меня жыгу 0,7 будут разыгрывать??? Confused
  6. 03 Марта 2008 Пон 10:42:33
    таким "автомобилем" легко уничтожить электорат ))))


    посмотрел по телику... такое фуфло буэа... омск-тв Confused
  7. 07 Марта 2008 Птн 13:09:26
    Roman! писал :
    Отстал я от жизни - они что-ли бэху - семерку на приз выкатили ??!! А какого года? Серьёзные однако ребята, я их вообще за ******* держал, а тут нате вам Вопрос

    А чё, сли бы Бэху разыгрывали, то явка была бы под 100%............. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд