Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска А ты пойдёшь голосовать 2 марта? 

Создана: 17 Февраля 2008 Вск 11:53:06.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 36722

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. General Hatred


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2008 Вск 11:53:06
    Итак до "выборов" осталось две недели. Опрос.
    Пойдете ли вы голосовать 2 марта.
    Если "да" то за кого?
  2. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2008 Суб 3:33:20
    Отличная шутка в КВНе была. Карлсон собирается на выборы идти, за Богданова голосовать, потому что: "Мы, мифические существа, должны поддерживать друг друга!!" Десять баллов!!


    Я когда про это лотерею узнала, прям забурлило во мне что-то, решила не идти, противно до ужаса. Первая мысль - да за кого они нас держат? за баранов?
    А потом призадумалась, а так оно и есть, 100пудово куча баранов потащатся туда именно за миксерами и водокачками, ибо нет самоуважения!
  3. 01 Марта 2008 Суб 12:16:05
    не пойду, потому что у народа выбора никакого нет.
    Медведику по любому 60-70% голосов запишут, зачем куда-то идти если выбор уже давным-давно сделан за нас.
  4. 01 Марта 2008 Суб 13:37:46
    Выборы - это именно ВЫБОР среди предложенного!

    Но сейчас выложено НЕ ВСЁ на прилавок выборщика, причём максимальная агитация (вплоть до "добровольно - принудительной") ведётся властями именно ЗА ТО , что НЕ ВЫСТАВЛЕНО на обозрение

    То есть ВЫБОРА НЕТ !!!!

    Явку на выборы отменили.
    Зачем нужна легитимизация - непонятно!!!! Однако, сколько средств тратится на агитацию ЯВКИ!!!!!

    Ведь всё-равно у нас НЕ ДЕМОКРАТИЯ, а "суверенная " демократия!!!!
    То ли передемократия, то ли недодемократия??))))))
    Такого нигде нет!!!! Чего уж стесняться ????

    Перед КЕМ стесняться с какими- то там
    выборами в ДУМУ или ПРЕЗИДЕНТА ????
    Скажите спасибо,что пригласили кучку наблюдателей!

    Прежде ходила на выборы президента и других убедить старалась.
    Теперь меня власти убедили своим неуважительным поведением к народу своей страны - НЕ ХОДИТЬ на выборы.
    На выборы не пойду!

    PS
    Упрёки в том, что сама буду виновата, если что будет не так - не принимаю!
    Потому что я свой труд и жизнь отдаю Родине в меру своих сил.
    А там где обходятся без меня, я ничего изменить не могу и не считаю себя виновной !!!
  5. 01 Марта 2008 Суб 17:45:33
    УЖОС наХ Норм Дроч*те Exclamation
    Смайлик :-) Кончайте уже Exclamation
  6. FanFan


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2008 Вск 12:58:43
  7. FanFan


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2008 Вск 13:06:16
    а эта картинка называется Президент. Ребрендинг

  8. FanFan


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2008 Вск 13:21:17
    А это просто лучшая пародия!!
    Сделано на 5 с плюсом!!!
    Посмотрите, не пожалеете!
    Я под столом! Very Happy

    [внешняя ссылка]
    (видео, метров 10)
  9. 02 Марта 2008 Вск 14:27:15
    helga писала :Я когда про это лотерею узнала, прям забурлило во мне что-то, решила не идти, противно до ужаса. Первая мысль - да за кого они нас держат? за баранов?

    Ахахаха!
    Меня каждый раз забывают внести в списки, ничо, записали, проголосовал, ну и в лотерею сыграл, я баран Гы-гы-гы
  10. Konst37


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2008 Вск 14:58:04
    Сходили с женой, проголосовали...
    В балагане (лотерее с призами) участвовать не стали, ибо мы за Президентом приходили на избирательный участок, а не за холодильником...

    И, кстати, кто-то там порывался организовать на ОФ ExitPool - может быть уже пора открывать эту тему ?..
  11. 02 Марта 2008 Вск 15:05:04
    сходил проголосовал, нафиг эта лотеряя нужна...
  12. Dorotti


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    02 Марта 2008 Вск 15:38:59
    мы сходили и проголосовали в пику, за кого, пока закон не позволяет говорить, в лотерею выиграли скидки в Э, считаю нормальным выигрышем для тех, кто планировал крупную покупку 20-50 тыс.рэ, в подарок получается не хило от 2 до 5 тыщ. рэ, а вечерком ещё шанс будет 1:сколько там сертификатиков напечатали?? Гы-гы-гы
    А вот где-то в подмосковье блинцами халявными кормят Смайлик :-)
  13. 02 Марта 2008 Вск 16:13:44
    Если успею добраться до участка, то проголосую. И в лотерее поучавствую, я как студент люблю халяву. Но я иду голосовать не из-за лотереи, а чтобы попробовать сделать противовес ДАМу!!!
  14. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2008 Вск 16:52:59
    Dorotti писал(а) :в лотерею выиграли скидки в Э, считаю нормальным выигрышем для тех, кто планировал крупную покупку 20-50 тыс.рэ, в подарок получается не хило от 2 до 5 тыщ. рэ,

    Только отоварить эту скидку ты должен до 10 марта Wink , да и ценники, похоже, уже подкорректированы в этом Э... ждут не дождутся счастливых обладателей скидок с накидок Смайлик :-)
  15. 02 Марта 2008 Вск 20:15:06
    Ну вот подарки и сделали свое дело у нас в Омске 70% явка. Тьфу блин смотреть противно.
  16. O michl


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2008 Вск 20:45:09
    Ну дык фся страна такая :http://top.rbc.ru/index3.shtml


    Продолжает поступать информация о ходе голосования на президентских выборах в России. Явка избирателей по состоянию на 17:00 мск превысила 50%, сообщил член ЦИК Игорь Борисов. "По факту явка на 17:00 мск перевалила за 50%", - сказал он. Секретарь Центризбиркома РФ Николай Конкин считает, что явка в целом по России может достичь 70%. Об этом он сообщил журналистам.

    "Я буду оптимистом и надеюсь, что мы сможем выйти на этот рубеж", - отметил Н.Конкин.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд