Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска А ты пойдёшь голосовать 2 марта? 

Создана: 17 Февраля 2008 Вск 11:53:06.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 36709

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. General Hatred


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2008 Вск 11:53:06
    Итак до "выборов" осталось две недели. Опрос.
    Пойдете ли вы голосовать 2 марта.
    Если "да" то за кого?
  2. 17 Февраля 2008 Вск 13:46:14
    Не пойду ибо не хочу участвовать в таких 'демократических' выборах и время попусту тратить. Все и так понятно что медвед будет.
  3. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2008 Вск 15:23:16
    пойду за медведа !
  4. General Hatred


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2008 Вск 18:27:55
    MrOrdinari писал :Не пойду ибо не хочу участвовать в таких 'демократических' выборах и время попусту тратить.

    В таком случае лучше будет всё-таки пойти и испортить бюллетень. Ибо порога явки всё равно нет, а так хоть будет уверенность что твой голос отдан ни за кого.
  5. O michl


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2008 Вск 18:50:34
    виталик писал(а) :пойду за медведа !

    Потому что медвед любит Дееп пурпле ?
    [внешняя ссылка]
    Интересно , они для него за бюджетные бабки пели ?
  6. 17 Февраля 2008 Вск 18:59:15
    Сдались мне эти московские "выборы" Недовольство!
  7. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2008 Вск 19:24:32
    Конечно пойду. Допишу свою фамилию и поставлю галочку напротив нее..
  8. 17 Февраля 2008 Вск 20:06:21
    Существует версия, что для набора нужного числа голосов при подсчете, испорченные бюлетени заменяют на бюлетени с нужными галочками. Так что я бы не советовала вам их портить.
    Хотя опять же в этих выборах итог очевиден.
  9. 17 Февраля 2008 Вск 20:14:59
    Все, йа пойду и за зюганога проголосую и будет коммунизмСмайлик :-)
  10. 17 Февраля 2008 Вск 20:18:48
    проголосовал бы за Медведева, поэтому не вижу смысла идти
  11. General Hatred


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2008 Вск 21:00:30
    Milena 23 писала :Существует версия, что для набора нужного числа голосов при подсчете, испорченные бюлетени заменяют на бюлетени с нужными галочками. Так что я бы не советовала вам их портить.
    Хотя опять же в этих выборах итог очевиден.

    Какая-то фантастическая версия. Её скорее удобней осуществить, если избиратель заберёт бюллетень с собой. Для того, чтобы совпадало количество выданных и собственно опущенных в урну.

    На выборах в думу испорченных бюллетеней было около 760 000, что состовляло более 1,5% голосов, т.е. испорченных было больше чем голосов отданных, к примеру, за СПС или Гражданскую силу.
  12. 17 Февраля 2008 Вск 21:03:12
    Milena 23 писала :Существует версия, что для набора нужного числа голосов при подсчете, испорченные бюлетени заменяют на бюлетени с нужными галочками. Так что я бы не советовала вам их портить.
    Хотя опять же в этих выборах итог очевиден.


    При сколько-нибудь массовом характере такого действа это всплывает и мировое сообщество говорит фу! Что для властей потеря лица. Так что без очень веских оснований они на это не пойдут.

    В конце концов с тем же успехом можно заменить бюллетени с галочками напротив неправильных кандидатов.
  13. 17 Февраля 2008 Вск 22:04:26
    Не пойду. Уже всё подсчитано. Да и за кого? Не за кого! А если у вас есть иллюзии относительно болтуна Медведева - послушайте на "Эхе москвы" передачи Юлии Латыниной. Она всё очень просто рассказывает про то что у нас в стране происходит. По полочкам раскладывает. [внешняя ссылка] Прорблема России путинского периода - не в путине, а в пипле, который хавает.
  14. 17 Февраля 2008 Вск 23:47:42
    Итог ясен,и стоит ради этого тратить единственный выходной?! Буду спать.....
  15. 18 Февраля 2008 Пон 12:04:09
    Расклад такой -даже если ВСЯ РОССИЯ НЕ ПОЙДЕТ на выборы - эти шулеры все равно скажут выборы состоялись - Медвед презид.
    Из принципа не пойду. ВАЩЕ БАЙКОТ! И БУДУ АГИТИРОВАТЬ чтоб мои друзья тоже не ходили!! Не хрен делать из нас амеб!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд