Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть супермаркетов Холди, Планета Холидей, Сибириада в Омске 

Создана: 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 115734

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55
    Кто что может сказать?
  2. 11 Марта 2018 Вск 22:18:02
    Mikael72 писал : Жрать то, что в ассортименте холдей сегодня может только человек крайне ограниченный в средствах.
    Дискаунтер — он на то и дискаунтер, что может торговать всем, что берут, а раз берут то, что там есть — ну, значит, есть на это спрос, что поделать.
    Mikael72 писал : Пилять. Читать умеете? Сибириада, планета Холидей, Холидей классик, Кора - супермаркеты разных классов внутри одной компании (Холидей).
    Ты как бы кэп, ты в курсе?
    Mikael72 писал : Вы сравниваете курицу и свинину (суть та же - мясо). Некорректно сравнивать супермаркеты разного класса и формата.
    Дак вот в том и проблема, что обслуживание в этом супере принципиально не лучше дискаунтеров других компаний, а ценник соотетсвует суперу.
    Да, они вытащили этот товар из оптовых коробок, молодцы, но стоят их магазины во всяких бывших совковых гастрономах с таким же совковым интерьером — ну извините, это вы называете супермаркетом?
  3. 11 Марта 2018 Вск 22:22:30
    vi_goldman писал :
    Mikael72 писал ... : Сибириада, планета Холидей, Холидей классик, Кора - супермаркеты разных классов внутри одной компании (Холидей)


    а эта прошмантовка тут причем Вопрос
    Возможно работала там продавцом или уборщица и по старой памяти взяла себе ник. Этот формат в Омске не представлен (как и палаты)
  4. 12 Марта 2018 Пон 10:13:48
    dva-73 писал : Это нормальная практика сравнение цен
    не то, что нормальная, просто сложно не запомнить разницу в таком сонме предложений



    и надо быть дебилом-типа-крутышкой или менеджером этой сети, чтобы покупать, например, в магазинах Хд-С-Х
    эти выкупщики Астора оказались преемниками стрельцовской жадности, на чем и спеклись
  5. 12 Марта 2018 Пон 14:02:33
    Холидей на районе переделали в Холди. И я стал туда заходить из-за вкусной кисломолочки из Новосибирской области (йогурты, в том числе из козьего молоко, ацидофилин, нарине).
  6. 12 Марта 2018 Пон 18:16:14
    зашел в Холди, это "Фермер-центр.рф" уникальная марка из Энска?
    как на счет слогана - вернем деньги, если не понравился вкус или качество, даже без чека?
  7. 12 Марта 2018 Пон 18:30:52
    Амонлюза писал : зашел в Холди, это "Фермер-центр.рф" уникальная марка из Энска?

    нет
    у них кефир делает наш омский вними, печенье какой-то алтайский завод
    общий только бренд
  8. 12 Марта 2018 Пон 18:34:38
    хэх, но я почему-то взял йогурт из Купино
  9. 12 Марта 2018 Пон 18:43:15
    из того, что сейчас есть дома:


  10. 12 Марта 2018 Пон 18:46:29
    518 писала : из того, что сейчас есть дома:

    какое напряжение фотобумаги!
    человек сказал -
    Ромазель писал(а) :я стал туда заходить из-за вкусной кисломолочки из Новосибирской области (йогурты, в том числе из козьего молоко, ацидофилин, нарине).

    я уточнил
    в чем проблема?
  11. 13 Марта 2018 Втр 0:55:18
    518 писала :
    Амонлюза писал ... : зашел в Холди, это "Фермер-центр.рф" уникальная марка из Энска?

    нет
    у них кефир делает наш омский вними, печенье какой-то алтайский завод
    общий только бренд
    вними я бы поостерегся брать.
    Вот то что молоко Любинское и лужайкино по нормальной цене, это радует, а вот сгущенки нормальной я не нашёл. Благо медвежонка хоть в нормальном ассортименте оставили
  12. 13 Марта 2018 Втр 10:19:40
    У них под маркой фермер-центр продукция разных фирм. Я писал про кисломолочку из новосибирского села Маслянино Новосибирской области. Сегодня утром к примеру купил нарине с клубникой по скидке в 30%, так как срок годности подходит к концу.
  13. 13 Марта 2018 Втр 10:24:48
    Мне не нравится, что в Пятерочке и Магнитах этих всех пишут цену продукции мясной за 100 гр. смотришь вес и начинаешь мозг напрягать умножением.(
  14. 13 Марта 2018 Втр 10:37:39
    Псения Кобчак писала : пишут цену продукции мясной за 100 гр. смотришь вес и начинаешь мозг напрягать умножением.(
    я Вам сочувствую
  15. 13 Марта 2018 Втр 11:09:03
    омич писал :
    Псения Кобчак писала ... : пишут цену продукции мясной за 100 гр. смотришь вес и начинаешь мозг напрягать умножением.(
    я Вам сочувствую

    Неоднократно наблюдал, как бабушки со слезами оставляли на кассах вожделенный кусочек колбасы после озвучивания цены за килограмм.
  16. 13 Марта 2018 Втр 11:15:49
    Mikael72 писал :
    омич писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : пишут цену продукции мясной за 100 гр. смотришь вес и начинаешь мозг напрягать умножением.(
    я Вам сочувствую

    Неоднократно наблюдал, как бабушки со слезами оставляли на кассах вожделенный кусочек колбасы после озвучивания цены за килограмм.
    в Холди/магнитах полно колбасы по 60-100 р за кг :(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд