Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть супермаркетов Холди, Планета Холидей, Сибириада в Омске 

Создана: 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 115289

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55
    Кто что может сказать?
  2. 06 Февраля 2008 Срд 11:43:23
    А к компании "Холидей", кому принадлежит сеть "Экономный", "Омич и К", переименовавшиеся в "Сибириада" это отношение имеет?
    Если да, то это лажа! Лажа потому, что ценник просто конский!
  3. 06 Февраля 2008 Срд 12:56:41
    Justin писал :это лажа! Лажа потому, что ценник просто конский!


    :)

    Нет высоких цен, есть мало денег, уясни это плотно, камрад Норм

    Планета к Холидею отношение имеет, да. Равно как и Холидей к Сибириаде Смайлик :-)

    Во всяком случае магазины этой сети куда как приличнее нежели какие то местечковые "Хомяки" или "Асторы".
  4. 06 Февраля 2008 Срд 14:18:38
    Да ну, наговоришь тоже... Когда это денег бывает много? Их всегда мало!
    Просто я неправильно выразился. Надо было написать, что там ценник конский по сравнению с "Геомартом", "Лентой" или "Пятерочкой". Смайлик :-)
    Чем оно приятнее? Точно также ноутбук заставляют в сундук прятать. Успокаиваются только когда прямым текстом пошлёшь.
  5. 06 Февраля 2008 Срд 14:23:29
    Justin писал :Просто я неправильно выразился
    Нет.., ты правильно выразился. Просто тов. Сантехник лошок, которому можно втюхать хоть кусок говна если конечно на нём будет бренд.
  6. 06 Февраля 2008 Срд 14:28:52
    Поясню...Есть Компания "Холидэй" это национальная сетка, которая открывает магазины под названием Сибириада!....в прошлом году компания Холидей делала предложения опокупке омских сетей Латышу(он же Омич и К, Экономные и Надежды), Астору и сетке Формат(он же "НашМагазин)...в итоге выкупили сеть Омич и К...
  7. 06 Февраля 2008 Срд 14:34:19
    И к вопросу о ценнике...Через 1,5 года в омске откроеЦа мильти геомарт Французкой сетки...в бизнес план котой входит разрушение уже существующих торговыхточек в регионе за счет ценника....2 года они торгуют-30% отцен принятых в регионе!!!
  8. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2008 Срд 14:34:51
    Инженер писал:Уже вроде два есть. В Маяке и на комарова. Кто что может сказать.

    Я знаю только на Лукашевича :) Да, в основном дороже, чем в 5-чке, густой запах курева. Ассортимент немного отличается от 5-чк и астора в сторону "брендов". Самое главное - расчёт пока только наличными.
  9. 06 Февраля 2008 Срд 14:37:41
    Justin писал :Просто я неправильно выразился. Надо было написать, что там ценник конский по сравнению с "Геомартом", "Лентой" или "Пятерочкой". Смайлик :-)


    Пятерочка - это бомжедром, они так себя и позиционируют на рынке, так что можно даже и не сравнивать Смайлик :-) Хотя в Нске цены пятерочки не сказал бы что ниже Холидеевских, но ходить туда можно разве что за хлебом. Грязища, и полный ноль ассортимента. В Омске также, специально ездил проверил. А все остальное перечисленное не имеет никакого отношения к Супермаркетам, и соответственно к ценнику Смайлик :-)
  10. 06 Февраля 2008 Срд 14:40:42
    Нафига мне Ник писал :втюхать хоть кусок говна


    Товарищ, это не про тебя говорят "понаехали туд"?

    Норм
  11. 06 Февраля 2008 Срд 14:42:07
    Сантехник-экстремал писал :Товарищ, это не про тебя говорят "понаехали туд"?
    Норм
    Хы.., ты первый
  12. 06 Февраля 2008 Срд 14:43:43
    Сантехник-экстремал писал :Грязища, и полный ноль ассортимента
    Вот-вот, всё ждала, когда про Пятёрочку адекватно выскажутся. Каждый раз, встречая сравнение чего-либо с Пятёрочкой, вспоминаю последнюю с содроганием (причём в разных районах города): вонь, испортившиеся продукты, всё засохшее ааа я даже думать об этом не хочу бяя
  13. 06 Февраля 2008 Срд 14:44:51
    СЕТЕВОЙ ЧЭТЫРЕ писал(а) :Поясню...Есть Компания "Холидэй" это национальная сетка, которая открывает магазины под названием Сибириада!


    Что то новое Смайлик :-)
  14. 06 Февраля 2008 Срд 16:40:28
    Живу напротив Маяка, когда лень идти в Астор, иду в Холидей.
    Не очень нравится, никак не могу понять как у них там товар разложен, видимо по женской логике.
    Ну и главный минус - расчет онли за нал, нет клубных карт.
  15. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    06 Февраля 2008 Срд 16:50:08
    СЕТЕВОЙ ЧЭТЫРЕ писал(а) : откроеЦа мильти геомарт Французкой сетки...

    Это вы ашан имеете в виду что-ли?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 22, 23, 24  Вперёд