Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть супермаркетов Наш Магазин, Победа-Маркет, Еда 

Создана: 26 Января 2008 Суб 20:05:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 54576

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2008 Суб 20:05:22
  2. 07 Февраля 2018 Срд 9:26:23
    Когда же они от копеек избавятся? Как они достали со своим дайте 10-20-30 копеек, неужели обеднеть боятся? Цены и так конь в Победах!
  3. 07 Февраля 2018 Срд 11:33:00
    леха зверь писал : Когда же они от копеек избавятся? Как они достали со своим дайте 10-20-30 копеек, неужели обеднеть боятся? Цены и так конь в Победах!
    во всех магнитах округляют до рублей в пользу покупателя, так же поступают и в холди при наличной оплате
  4. 07 Февраля 2018 Срд 11:38:47
    омич писал :
    леха зверь писал ... : Когда же они от копеек избавятся? Как они достали со своим дайте 10-20-30 копеек, неужели обеднеть боятся? Цены и так конь в Победах!
    во всех магнитах округляют до рублей в пользу покупателя, так же поступают и в холди при наличной оплате
    Знаю, Лента тоже округляет, только там от суммы покупки зависит, где-то до 50коп где-то до ровного рубля в пользу покупателя. И только Победа, а точнее сказать Шадрин, боится обнищать если обнулят копейки.
  5. 07 Февраля 2018 Срд 17:41:18
    омич писал :
    леха зверь писал ... : Когда же они от копеек избавятся? Как они достали со своим дайте 10-20-30 копеек, неужели обеднеть боятся? Цены и так конь в Победах!
    во всех магнитах округляют до рублей в пользу покупателя, так же поступают и в холди при наличной оплате

    ложь.
  6. 07 Февраля 2018 Срд 17:43:41
    кстати, а в чем суть копеек? на кой они вообще стоят в ценниках?
  7. 07 Февраля 2018 Срд 17:55:37
    Повторюсь по Победе на Восточке.Когда?
  8. 07 Февраля 2018 Срд 19:15:35
    avd173791 писал : Повторюсь по Победе на Восточке.Когда?
    б
    Чем Победа лучше других, что тебе так важно, когда же уже, когда...
  9. 07 Февраля 2018 Срд 20:21:21
    Амонлюза писал :
    омич писал ... :во всех магнитах округляют до рублей в пользу покупателя, так же поступают и в холди при наличной оплате
    ложь.
    В Магнитах и правда округляют - они первыми это внедрили (кажется). В Холди, да, могут и 90 копеек десятчиками отсчитать если 10 копеек нету, чтобы сдача ровной была. Типа, "на, и не теряй".

    Псения Кобчак писала :Чем Победа лучше других, что тебе так важно, когда же уже, когда...
    Обсессия. Не в первый раз уже проявляется.
  10. 07 Февраля 2018 Срд 20:54:03
    Амонлюза писал :
    омич писал ... :
    леха зверь писал ... : Когда же они от копеек избавятся? Как они достали со своим дайте 10-20-30 копеек, неужели обеднеть боятся? Цены и так конь в Победах!
    во всех магнитах округляют до рублей в пользу покупателя, так же поступают и в холди при наличной оплате

    ложь.
    в чём ложь-то?
  11. 07 Февраля 2018 Срд 20:55:04
    Псения Кобчак писала :
    avd173791 писал ... : Повторюсь по Победе на Восточке.Когда?
    б
    Чем Победа лучше других, что тебе так важно, когда же уже, когда...

    Да чтоб Ромик забазлал.Видишь,не ошибься.. Wink
    Хорошо,а тогда про что тема? Мне она просто вечером по дороге.
  12. 07 Февраля 2018 Срд 21:01:34
    В холидее до 50 копеек округляют, а так в целом вообще пофиг округляют или нет.
  13. 08 Февраля 2018 Чтв 8:57:07
    Roman! писал : В Магнитах и правда округляют - они первыми это внедрили (кажется).

    омич писал :
    Амонлюза писал ... :
    омич писал ... : во всех магнитах округляют до рублей в пользу покупателя

    ложь.

    в чём ложь-то?

    ложь в недостоверности информации
    а факты таковы:
    стою раз в магните, держу в руках напиток за, возможно известные вам, 257 рублей 10 копеек.
    передо мной человечинка подает какое-то г-но, навроде Нутеллы, и касса высвечивает - не знаток я цен на нутеллы и условно привожу цену, для примера знаков - допустим, 123, 90
    кассир - 123
    мне - 257, 10
    я - позвольте, только что вы округлили против всяких правил округления (это я с недоуменной от недоумения, но снисходительной от превосходства, усмешкой говорю, чай, не держи-морда какой)
    она - на спиртное нет скидки (правда, извиняющимся тоном) (воспитанная попалась)

    в общем, 10 копеек у меня не оказалось, и у нее с рубля только 50
    на следующий день я опять оказался возле этой кассы, но тут я применил её полтинник, и она нашла 40...

    что могу добавить, напитки в магните я брал, конечно, не раз в жизни, как и продукты бытового потребления, поэтому делаю взвешенный вывод

    и меня до сих интересует вопросы - в чем магия копеек для потребителя?
    может, помните тему про рекламозависимость - форум оказался по большей части потрясающе независимым, да и сейчас стыдливо смотреть, как одни и те же люди в разных темах, то записные богатеи, то душатся за мелочь какую

    еще могу добавить, знаю эти теории про 3 999, 99, но когда сам торговал, предпочитал 3 990 рисовать, а то и 3 900
    вот только выходит, что теория выстраивается на большинстве и скаредности, и, значит, без достаточного количества опосредуемых и теории быть не может.
  14. Mexxe


    Новичок


    15 Февраля 2018 Чтв 19:05:37
    Когда уже откроют на Челюскинцев??!! Кто знает когда?
  15. 13 Марта 2018 Втр 1:05:59
    Планами по расширению сети омская торговая группа «Победа» поделилась на своем сайте. В этом году планируется открыть объектов больше, чем когда-либо. «Никогда одновременно не велось такое количество строительных работ, начиная от ремонта помещений для розничных объектов торговли до собственного строительства многоэтажных торговых комплексов», — подчеркивают в компании.

    Как рассказал «Новому Омску» генеральный директор сети Дмитрий Шадрин, строятся и реконструируются сразу несколько объектов, которые планируется открыть в этом году. Самым крупным станет трехэтажный торгово-офисный комплекс, который возводится на ул. 10 лет Октября, между 4-й и 5-й линиями. По словам ретейлера, общая площадь здания составит 10 тыс. кв. м, а якорным арендатором будет «ПобедаМаркет», он займет около 2,3 тыс. кв. м на первом этаже. Остальные арендаторы пока не определены, они станут известны ближе к сдаче комплекса, которая намечена на декабрь 2018 года. Сейчас строительство ведется на уровне фундамента.

    Завершается строительство еще одного комплекса. Одноэтажное здание площадью 5 тыс. кв. м находится на ул. 5-я Северная, 200а, в районе стройрынка «Восточный». На 2000 кв. м расположится мегадискаунтер «ПобедаМаркет», оставшаяся площадь будет передана в аренду. Открыть магазин планируют в апреле.

    Параллельно идет реконструкция еще трех объектов для открытия «ПобедаМаркетов». В апреле гипермаркеты заработают в ТК «Европа» по пр. Мира и в ТК «Октябрьский» на пр. Космический. К июню-августу будет готов магазин по адресу ул. 4-Челюскинцев, 64. Для этого в бывшем двухэтажном корпусе НПО «Мир» проводится перепланировка и ремонт
  16. 13 Марта 2018 Втр 7:55:15
    Торговля - единственное, чем выгодно заниматься в Омске. Да и в России наверное...
    Превратились в страну торгашей (((
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд