Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат А ГДЕ ПРИВАТ??? 

Создана: 30 Ноября 2003 Вск 12:07:44.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4846

  1. 30 Ноября 2003 Вск 12:07:44
    даже слов нет
    коверканье чата продолжается
    теперь даже телефон невозможно дать чтобы не видно было
    проглатывание фраз продолжается, скорость обновления по прежнему хреновая, зато новшество - убрали приват
    форум уже кастрирован "модераторами" донельзя, в других городах форумы гораздо свободнее и интереснее
    сделали весь форум на английском чтобы кто не знает английского, школьники например, ничего не поняли
    короче админы продолжают блистать гениальным умом а воз и ныне там
    требуется то всего ничего - нормально работающий чат при наличии привата. всё.
    но думаю это для Александра слишком сложно
  2. 30 Ноября 2003 Вск 13:35:58
    выбор языка есть в профайле.. т.е. в профиле...
  3. 30 Ноября 2003 Вск 13:55:14
    А у меня и до обновления чата скорость фиговая была!!! Сама не знаю почему!!! А еще я иногда зайти туда нормально не могу, как только зайду так летать сразу же начинаю, иногда бывает раз по 15 подряд захожу!!!( но все равно ни фига не получается!)

    Панадол а телефон не обязательно в чате писать, можно номер через sms скинуть или по мэйлу!
  4. 30 Ноября 2003 Вск 17:19:11
    Панадол писал :
    но думаю это для Александра слишком сложно


    Панадол, у тебя наверное сегодня плохой день? :)

    Во-первых, Александр, тобишь я, чатом занимался с 1997 года по 2001. Сейчас чатом занимается Денис.

    Во-вторых, Денис в ближайшие дни чат обещал доделать, тогда и будет смысл чё-то тут высказывать. Могу лишь посоветовать ему повесть вместо чата землекопа "Under construction" и открыть чат только тогда, когда всё будет доделано.

    Насчёт языка - по умолчанию у всех стоит "Russian", чтобы выбрать язык достаточно сменить настройки:
    /profile.php?mode=editprofile
  5. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 23:03:26
    Всё верно, чат битый просто еще....скелет его был сделан, но ничего более, совершенно огромная куча ненужных форм при регистраци, которые никто никогда не заполняет!
    Согласен с Александром, крыть его нафиг, и когда сделают открывать полную работоспособную версию!!!
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 23:26:23
    Цитата :Могу лишь посоветовать ему повесть вместо чата землекопа "Under construction" и открыть чат только тогда, когда всё будет доделано.


    Меня лично чат в данный момент устраивает, хоть я и захожу редко, главное народ чтобы был. Пусть весит. plz Спектрадуга
  7. Denis


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2003 Чтв 15:25:06
    VIRUS писал :Всё верно, чат битый просто еще....скелет его был сделан, но ничего более, совершенно огромная куча ненужных форм при регистраци, которые никто никогда не заполняет!
    Согласен с Александром, крыть его нафиг, и когда сделают открывать полную работоспособную версию!!!


    2 поля при регистрации это много?
  8. 29 Марта 2004 Пон 12:46:23
    Я считаю в чате приват не нужен. Не интересный чат будет. Кому надо приват, пусть пользуют аську.
  9. 29 Марта 2004 Пон 23:04:17
    Shrek писал(а) :Я считаю в чате приват не нужен. Не интересный чат будет. Кому надо приват, пусть пользуют аську.

    кому надо тот вобще в чат не зайдёт :) если в аське общаться.. в чате приват нужен. Норм
  10. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 0:10:55
    Shrek писал(а) :Я считаю в чате приват не нужен. Не интересный чат будет. Кому надо приват, пусть пользуют аську.


    Вот я согласен с человеком! Пусть лезут в аску и там шепчутся у кого что!

    И кстати кой бы он небыл чат и как бы его необзывали наш народ туда идет идет и будет идти! Патриотизм товарищи!