Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат ПОХОРОНЫ стариков 

Создана: 18 Ноября 2003 Втр 12:18:39.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 20087

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Dikiy-negoday


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2003 Втр 12:18:39
    Да, старики вымерли, ушли, канули в лету...как хотите, не но как это не печально это факт. В тестовом чате тусуются хрен знает кто...ну по крайне мерее для меня. Так вот старого чата не вернуть :( Так давайте хоть похороны устроим и для стариков и для чата...(в землю никого закапывать не будем)...????????? думайте....
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2003 Срд 15:30:59
    вот жеж! я как последний собак наелся, а тут такая вкуснятина и рядом .... никогда сибе не прощу.... Эй, языкатые, уболтайте шестьсот сорок девятую :))))))
    --------
    ЗЫ а там глядишь и еще кого-нить подтянем :)
  3. 19 Ноября 2003 Срд 15:43:28
    сидит и ждет:))
    уболтайте;)
  4. 19 Ноября 2003 Срд 20:22:15
    Конечно же, достаточно печально, что людей, которые на чатовки приходили полтора года назад видно всё реже и реже, а некоторых и вообще не видно... Но от этого некуда не денешься, "новым" и "старым" нужно просто учиться жить вместе и не разделять всех на стариков и молодняк... Когда-то раньше когда новый человек приходил на чатовку его сразу же окружали вниманием и со всеми знакомили... А сейчас что? Тыкать что ли повесить на него табличку "молодой"... Чат вымирает? Так надо что то с этим делать... А всё пока заканчивается, на мой взгляд, только топиками в форуме.
  5. 19 Ноября 2003 Срд 21:39:38
    Я тоже хочу старухой быть Ну и вот.
  6. 19 Ноября 2003 Срд 21:41:20
    я, я, я... я ходила на чатовки полтора года назад...
    но по-моему меня никто старушкой не считает...
    мне самой интересно, кто эти старики?
    список, список! давайте нам список!
  7. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2003 Срд 23:24:55
    Мда господа...Начали с одного, а закончили другим..И зачем устроили разделение на стариков, молодых...Не пойму.
    2Kozinak Катя ты права..помню пришел в прошлом году 31 августа к Центру Искусств, просто так посмотреть, как чатлане отдыхают, как чатовка проходит, и хоть в чате ещё до этого не был, но любезный господин Тайлер Жабский, пригласил на чатовку, но я тогда отказался...
    А что щас происходит, придёт новенький, и никто с ним не общается, потому что блогодаря старому чату, в котором рега не работала....сложилось своё общество...довольно таки неплохое, и дружное. Чат заменили, а сложившееся общество осталось, так почему бы не принять в него новый народ????
  8. 19 Ноября 2003 Срд 23:46:19
    а вот и не правда, Выч:)
    кому из вновь пришедших было отказано, ну даже к примеру мной, при условии конечно моего присутствия:) в общении и знакомстве со всеми?
    2Фишка, трижды охота быть старушкой;)
  9. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 0:02:13
    Мдя....хоронят... Недовольство!
  10. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 2:08:46
    один я вечно молодой... 8) Wink
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 10:18:57
    короче, хватит флудить оффтопиком! Раз никто не желает быть командиром похорон, им буду я. Похороны назначаю на 29/11/2003 Это будет суббота (проверьте свои ходики) сбор в 18:00 у Речного Училища на стоянке у моего аппарата. Коньяк я куплю, остальное за Вами :) (баню приготовлю) Кста, Denis, каток уже залит и судя по отрывочным сведениям прокат уже фунциклирует :) готовься.
  12. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 11:01:52
    я не могу 29-го :( ...... у моего отца юбилей
  13. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 11:02:52
    может лучше на декабрь? Ну и вот, стало быть
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 11:15:57
    Блин! началось! Вот так всегда. Как назначишь дату сам ток никто не может, зато свои варианты предлагать опасаються.... Декабрь вообще аЦЦтой по определению, там у всех будет голова забита предстоящим НГ и многие которы где старики работают, будут работать в авраальном режиме, и вряд ли тогда вообще кто то вырветься...
  15. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 12:02:50
    ну тогда я - пас Хнык, хнык!!
  16. 20 Ноября 2003 Чтв 13:08:12
    Briga Protos писал(а) :один я вечно молодой... 8) Wink
    Дедуля а это не вритека Гы-гы-гы


    И вобще похороны не похороны но я считаю!


    Живи быстро. Умри молодым воть так воть Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд