Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кто будет голосовать за ЛДПР? 

Создана: 15 Ноября 2007 Чтв 21:17:30.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 17607

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. DISTR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2007 Чтв 21:17:30
    Я буду голосовать за ЛДПР! Говорить о программе этой партии я сейчас не хочу. Я вообще считаю, что программа любой политической партии в современных условиях скорее формальность и традиция... Я не фанатик и фактически для меня нет разницы между ЛДПР либо СПС, или еще чем-то, кем-то... Нужно понимать, что модель поведения любой партии формируется в соответствии с конкретной политической ситуацией...
    Поведение ВВЖ мне тоже очень часто не нравиться, и я не имею ввиду его поведение например в каком-то ток шоу, или там... в гостях у "COMEDY" ... называть Жириновского клоуном после просмотра телевизионной попсы может субъект который уже давно превратился из человека в ограниченное животное... Меня более беспокоит скорее не действия Вольфовича, а его бездействие в некоторых ситуациях... Политика ЛДПР во многом ограничена сложившимися в стране условиями и Жириновцы в настоящее время вынуждены обходить некоторые стены.. будь бы иначе этой партии уже бы не существовало вообще.....
    Рассмотрим политику ЛДПР для начала на примере нашего региона - представьте, если бы новый координатор Омского ЛДПР Владимир Овсянников трезво оценив положение "омских дел" кинул бы в лицо ЛКП перчатку? Уверяю - омские либерал-демократы ни одной листовки раздать бы не смогли... А если бы Жириновский пошел наперекор кремлю, то ЛДПР бы вообще смыли как дерьмо в унитаз... а сам вождь мог бы оказаться вне закона...!
    Пытаться что то понять на основе какого то анализа невозможно… нужно смотреть сквозь строк…. И вперекор любой логике посмотреть на политика как на человека и попытаться почувствовать его а не оценивать «по одежде, словам, походке и т.д.». в наше время мозг не способен сделать правильный выбор, он уже давно ничего не понимает... потому, что его давно обманули и постоянно грузят новой информацией все новыми способами…
    Лично мне доводилось общаться с представителями разных политических партий… если разобраться большинство из них не плохие люди… но я считаю, что при оценки человека который претендует на власть понятия «плохой» и «хороший» нельзя использовать… какой бы он ни был, если он «ребенок» и его интересуют только игрушки, в нашем случае это (просто деньги, автомобили, дома)… в лучшем случае он поделиться этим с остальными обитателями детского сада Россия… но лучше от этого никому не будет.. ребенок не может управлять детским содом… масштаб его мышления очень ограничен! В современной России к сожалению так. Наших властителей интересует личная материальная выгода. А народ эта власть держит за быдло, периодически как свиньям в загоне кидая подачки, что бы не «шумели».
    России нужны «взрослые» люди, которые наконец наведут порядок в садике, усыновят беспризорный русский народ и наконец дадут ему спокойно поиграть в свои игрушки, обеспечив при этом возможность развиваться.
    Я реалист, и не думаю, что ВВЖ станет отцом России – время идет слишком быстро. Но дело его жить будет, и ЛДПР единственная партия, ресурс которой в ближайшем будущем поможет придти к власти человеку который спасет Россию.
  2. R@mbus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2007 Втр 13:32:35
    Голосуем за Жирика, нах Медведев не нужен! Ржака
  3. 11 Декабря 2007 Втр 14:01:01
    Я буду голосовать за ЛДПР, как и на выборах... Норм
  4. 09 Декабря 2009 Срд 13:15:18
    Я тоже.... За Жириновского)))
  5. 09 Декабря 2009 Срд 14:50:09
    Голосовать за Жириновского - невменяемого подонка, для которого не существуют нормы морали, который дерётся с женщинами, элементарно не умеет себя вести в обществе, который нагло лжёт, мнит из себя оппозиционера, а сам лижет власть - это ниже моего достоинства.
  6. 09 Декабря 2009 Срд 16:20:24
    Жириновский политическая про-тка. Таких держат для привлечения народа на выборы, чтоб состоялись выборы.
  7. 09 Декабря 2009 Срд 16:26:33
    А кто еще - Зюганов?
    Уж лучше Жирик.... Можно хоть посмеятся
  8. 09 Декабря 2009 Срд 16:29:55
    Достаточно подробно ху есть Жириновскй

    /viewtopic.php?p=1396684#1396684
  9. 09 Декабря 2009 Срд 16:31:27
    ZerG писал : А кто еще - Зюганов?
    Уж лучше Жирик.... Можно хоть посмеятся

    Думаю потом будет несмешно.
  10. 09 Декабря 2009 Срд 16:47:28
    Ну никогда он не станет презедентом,не наберёт ни когда даже половины,его вполне устраивает сегодняшнее состояние,ну разве что комуто очень нравится театр одного актёра и тупо-позорная полит клоунада,ЛДПР лишь оттягивает голоса ,создовая иллюзию выбора при однопартийной системе.Почемуб из всех партий не создать объеденённую аппозицию ЕР?да потому что им всем и так хорошо,все ниши заняты,кормушки поделенны.Какие добрые дела сделали эти партии,кому помогли,что построили???(КОБ "Единение"мне ближе по духу)
  11. 09 Декабря 2009 Срд 16:56:03
    Цитата:Не исключено, что уже в ближайшее время вокруг российского парламента разразится очередной скандал. В центре внимания - лидер фракции ЛДПР господин Жириновский. Казалось бы, уж кому-кому, а Владимиру Вольфовичу к подобным вещам не привыкать...

    Не скажите. На этот раз вляпался он, похоже, серьезно. Традиционным метанием стаканов и шокирующими заявлениями здесь не отделаешься.

    подробности: [внешняя ссылка]
  12. 09 Декабря 2009 Срд 16:56:50
    Такое чувство, что в России так и не научились выбирать чем то иным, чем ноги и топор
  13. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 19:06:20
    Омичонок писал :

    Не скажите. На этот раз вляпался он, похоже, серьезно. Традиционным метанием стаканов и шокирующими заявлениями здесь не отделаешься.

    подробности: [внешняя ссылка] [/quote]

    Новости 1998 года.

    Оригинал этого материала
    © "Новая Газета", 06.10.1998
  14. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2009 Срд 21:56:47
    Silvertown писал :Думаю потом будет несмешно.
    Никогда это ГэБистское создание не посмеет пахану перечить, и дорогу не перейдет. Потому и голосование за него сравнимо с голосованием - "против всех". Все абсолютно безопасно и стерильно. Да и ЗюГ также кормится из той же кормушки.
  15. 09 Декабря 2009 Срд 22:20:42
    Silvertown писал :
    Думаю потом будет несмешно.

    Да уж.... Если даже устроить такой финт ушами, будет назначен второй этап, где несравненнный ВВЖ красиво солъет избирателей ВВП....
    Разве, что после всего произошедшего ВВЛ начнет прикручивать гайки?
    Да и то вряд ли...))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд