Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Входная дверь 

Создана: 13 Ноября 2007 Втр 16:06:30.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 49626

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Ноября 2007 Втр 16:06:30
    Задумался тут над входными дверями. Хата у меня стандартная панельная двушка-хрущевка, этому изначально юыла деревянная входная дверь, затем в 90х в духе времени поставили еще простенькую железную.

    Сейчас делаю ремонт и думаю - а может поставить одну нормальную железную дверь, а две существующие убрать? Из плюсов - это экономия места в коридоре ибо деревянная дверь в открытом состоянии занимает треть коридора.

    Только возникают сомнения - даже если я поставлю новую хорошую железную дверь, как насчет тепла и шумоизоляции?

    Кто что может посоветовать в этом направлении, может ктото использует одну дверь? Сколько примерно будет стоить такая дверь?

    Спасибо.
  2. Nemir-off


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 23:21:21
    sea2207 писал : Ставил дверь, заказывая у Дмитрия, вполне доволен. Хорошая дверь с двумя хорошими замками и по антикризисной цене!!! Very Happy

    Подскажи, сколько обошлась в денежном выражении, какая? Мне тоже надо заказать. Главный критерий, чтобы не штамповка, а металл 3 мм, ребра жесткости - уголок, петли на шариках, два замка типа СЕНАТ или Эльбор, глазок, внутренняя отделка необязательно. Размеры дверного проема 212 * 95.
  3. sea2207


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 14:52:20
    Nemir-off писал :
    sea2207 писал ... : Ставил дверь, заказывая у Дмитрия, вполне доволен. Хорошая дверь с двумя хорошими замками и по антикризисной цене!!! Very Happy

    Подскажи, сколько обошлась в денежном выражении, какая? Мне тоже надо заказать. Главный критерий, чтобы не штамповка, а металл 3 мм, ребра жесткости - уголок, петли на шариках, два замка типа СЕНАТ или Эльбор, глазок, внутренняя отделка необязательно. Размеры дверного проема 212 * 95.


    Позвони, спроси. Дима адекватный молодой человек, ответит на все твои вопросы. Мне обошлась 12 т.р. такая дверь в магазине думаю, встала бы в 16 т.р
  4. 06 Декабря 2010 Пон 13:48:20
  5. 06 Декабря 2010 Пон 16:48:26
    отличные двери от одного из лучших омских производителей /viewtopic.php?t=160020
  6. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2010 Втр 21:31:30
    Ставила дверь в частный дом с 2 замками,без глазка, со штырями., утепленная , стальная 2,5мм срок изготовления 5 дней всего за 9500 с установкой.
  7. 07 Декабря 2010 Втр 21:50:08
    cocers писала : Ставила дверь в частный дом с 2 замками,без глазка, со штырями., утепленная , стальная 2,5мм срок изготовления 5 дней всего за 9500 с установкой.


    если это уголковая дверь - то это дорого Смайлик :-)
  8. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 22:49:11
    Ну я так понял, все кто хотел, уже двери поставили.. Теперь расскажите мне - как дела со звукоизоляцией квартиры от подьезда, ибо меня это беспокоит больше чем надежность.
  9. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 21:45:56
    katяра писала: .........  8-913-622-67-86  Дмитрий

    Спасибо Диме, дверь поставили за 17тыр, хороший замок, мощная дверь, нет зазоров в проемах. На рынке такие двери стоят от 20 тыщ.
  10. 13 Марта 2011 Вск 23:57:46
    [внешняя ссылка] посмотрите есть разные варианты.
  11. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 16:16:47
    хотел еще дверь заказать, тел не отвечает, по другому номеру звонил сказали больше дверьми не занимаются....... очень жаль.
  12. 23 Августа 2011 Втр 22:00:29
    Устала читать чушь. Во первых каждый должен понять что он хочет приобретая двери! Если необходима дверь для красоты и только (да еще возможно для успокоения совести) то это Форпост до 8000 и красиво и более менее качественно хоть и Китай. Если нужно Россия то это Гарант или Ретвизан, это почти одно и тоже и тут уже выбирать вам, эти двери хорошего качества с хорошими замками и интересным дизайном. Это были все входные двери в которых есть все но нет самого главного это каких либо мер от взломщиков! Да там есть замок и в лучшем случае противосьемные штыри И ВСЕ!!!!! ВОТ И ВСЕ ЧЕМ ЗАЩИТИТ ВАС ДАННАЯ ДВЕРЬ. У нас принято считать что кто хочет все ровно вскроет. Да это так но сколько таких людей? единицы и поверьте мне на слово все они на учете в органах мвд. Если кто то интересуется статистикой то более 90% краж это спонтанные кражи, примерно так. Зашли в подъезд выбрали дверь по легче вскрываемую и вошли. Если человеку необходима защита то из всех знакомых дверей это только "Эльбор" и лучше модель "ЛЮКС" да дорого 22100 для нашего города это много. Но что мы получаем? во первых гарантию на замки 6 лет на дверь 3 года. Монтаж двери проведет лицензированный сервисный центр завода Эльбор. Во вторых мы получаем взломостойкую дверь, где проведены мероприятия от всех видов взлома! повторюсь от всех. За три года выпуска дверей класса Люкс не зарегистрировано не одного случая взлома данной двери при условии установки ее сервисным центром. Описывать все ее степени защиты не буду найдите ее в городе и если напоритесь на опытного менеджера он вам все это опишет в подробностях, у нас в городе представитель завода каждую неделю приезжает, достал уже всех своими об учениями. Теперь что нельзя брать! это двери уровня Торекс, Мега, Бульдорс и.т.д как их различить. Дверь собрана на заклепки по сути это одноразовый аналог китая зачастую с пеной внутри и дешевыми Эльборовскими замками в лучшем случае, двери хлюпкие и ничем не лучше китайских. Насчет таких компаний как Бастион и тому подобных вы должны понимать, у данных компаний очень высокая сибестоимость дверей и они не могут ставить минеральную вату, хорошие замки, регулируемые петли, два конту уплотнителя и многое другое что есть в "Эльборе" и стоить 22000 они будут стоить гораздо больше и максимум что вы получите это год гарантии которую еще надо будет отсудить! У самоваров плюса два это вы можите выбрать дизайн и сделать дверь под ваш проем ВСЕ! ладно устала решать вам будут вопросы пишите отвечу!.
  13. logofet


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2011 Втр 22:06:51
    поставьте лучше сигнализацию и деревянные двери практически любую железяку даже сварщик ученик откроет за 5 минут Гы-гы-гы
  14. 24 Августа 2011 Срд 8:35:45
    Инна Терехова писал(а) ? : Устала читать ...


    Если исправите ошибки, то читать будет приятнее Смайлик :-)
    Что касается себестоимости - то тут вы правы, у местных производителей закупочные цены выше Эльборовских. Оно и понятно - Эльбор выпускает до 1000 дверей в день, а наши производители до 300-500 в месяц. Опять же процент брака у Эльбора выше, ну да не в этом суть.
    Насчет мин.ваты, замков и т.д. тут вы не правы 100%. Все это делается. Тот же ТМ-пром делает неплохие двери с мин.ватой, недешевыми замками, двумя контурами уплотнения и т.д. И стоимость такой двери от 16000 без установки.
  15. 24 Августа 2011 Срд 10:09:31
    Я более 2х месяцев выбирал входную дверь, т.к. планирую ей пользоваться очень долго. Смотрел и так называемые самовары. Да, есть очень интересные варианты, но я не верю, что в кустарных условиях можно изготовить дверь высокого качества, которая прослужит достаточно долго. Был в магазине Профессор, там вышеупомянутые Торексы, их я отмел сразу, очень хлюпкие и смутили очень заклепки. Видел в магазине Ростра и двери "Меги" и "Бульдорсы", тоже самое что и Торексы. Китай отмел сразу. Перекопал кучу сайтов и остановил свой выбор на Эльборах. Хотя признаюсь, очень долго думал! Был вариант с Гарантом. У Гаранта цена ниже на 4-5 т.р., но нет ничего для защиты от взлома! Я очень не хотел переплачивать. Что меня заставило переплатить и поставить Эльбор? Первое это гарантия 6 лет на замки и 3 года на двери, максимум что мне предлагали в других магазинах это год, а также наличие сервисного центра в городе. Дверь утеплена мин ватой, вес 140 кг. Мне 15 минут рассказывали про виды взлома и что в эту дверь воткнули, что бы ее не вскрыли и после такой презентации я уже не мог взять дверь не взломостойкую. Про брак, который как выше сказано, присутствует да он думаю есть как и везде, но гарантия 6 лет успокаивает. Зато теперь закрывая дверь и уезжая на дачу, я уверен что ее не вскроют и отдыхаю спокойно, а взломщики топ уровня ко мне не полезут. Но решать каждому что ему нужно и скажу правду, если бы мне не разжевали про качества двери и сервис и я бы Эльбор не купил, а когда все знаешь уже другую не купишь. Купил в Теплодверях на Чередовой очень опытный менеджер.
  16. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2011 Срд 10:48:08
    Ухты,у новичков по одному сообщению и пишут почти слово в слово-наверно форумчан за идиотов держут.Неприкрытая однако реклама.
    Обращаюсь к тем,кто сам себе выбирал:подскажите,где лучше взять и работает ли Дмитрий,у которого ставили некоторые отписавшиеся?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд