Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Флэшмоб: День политического неповиновения 2 марта 

Создана: 08 Ноября 2007 Чтв 17:12:19.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 57235

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Ноября 2007 Чтв 17:12:19
    Что предлагается........
    Предлагаю прийти на выборы и написать в каждой клеточке (11 клеточек по числу партий)

    Я
    П
    Р
    О
    Т
    И
    В
    В
    С
    Е
    Х


    или


    Ф
    Т
    О
    П
    К
    У
    В
    Е
    Д
    Р
    О

    Кто хочет, тот пускай сфотает бюллетень на мобилу и выложит сюда в доказательство того, что он был на выборах и написал весёлый привет.


    P.S.Я выложу фото своего бюллетеня.

    Исправлено мной на более мягкий вариант, ибо по 213-й могу пойти по этапу.Константин
  2. 20 Ноября 2007 Втр 12:30:35
    одна из заммэра г-жа В. ездит по обручреждениям города и проводит встречи с коллективами на предмет разъяснительных бесед на собраниях родителей....

    инфа достоверная.
  3. 20 Ноября 2007 Втр 12:40:38
    МетеоОмск писал(а):инфа достоверная.


    Вот в это поверю. Это - своеобразная предвыборная агитация - правда, "на грани фола" - но все же. А вот в список из 5 проагитированных человек - это, на мой взгляд, уже за гранью здравого смысла. Повторюсь - даже не "за гранью давления административного ресурса", а именно "за гранью здравого смысла"...
  4. 20 Ноября 2007 Втр 13:03:49
    Snarkenshtein писал : ."Единороссам" совершенно нет необходимости так подставляться. Они и без того свое возьмут и даже планы перекроют. Эти слухи больше похожи на анти-пиар конкурентов...


    Казалось бы нет необходимоси подставляться...
    Но похоже ,что верна пословица
    "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт! "

    Что УМНОГО имеет за душой ЕдРо?
    Они даже в дебатах не участвуют из-за того, что им больше нечего сказать кроме трёх слов "поддерживаем курс Путина". А курса никто не читал нигде. Если и есть, то держится втайне.

    Поэтому обработку людей начали задолго.
    Призывы оппонентов арестовываются до выхода их к народу. Мало того, старшим по подъездам приказано изымать из почтовых ящиков листовки оппонентов. Я смотрю сейчас все ящики ежедневно раскурочены, а раньше были полны.

    На улицах давно ведут обработку людей такими глупыми по содержанию вопросами, что только диву даёшься, неужели там такие дураки сидят?
    Но подумавши. понимаешь - надо вдолбить в память людей единственное ——Единая Россия!

    Так что же нас ждёт тогда потом, если их выберем????
    Надо ли выбирать "кота в мешке" ??
  5. 20 Ноября 2007 Втр 13:18:16
    Мне говрят что вомногих инститах и других учебных заведениях, насильно заставляют голосовать за ЕдрО. Мол отчислим вас если не проголасуете за Едро и фсё такое.
    Тагже 2 ноября студентов на димонтрацию приглашали в строго-принудительном порядке, обязанны были все прийти. С таким же исходом, отчисление. Знаю что так было в Политехе (ОМГТУ) и в Сибади Смайлик :-)
    Едро калл! Ржака
  6. 20 Ноября 2007 Втр 13:18:35
    LTO писал(а) :Так что же нас ждёт тогда потом, если их выберем????
    Надо ли выбирать "кота в мешке" ??


    Не горя особым желанием бравировать своими политическими взглядами (хотя, при желании, этот "секрет Полишинеля" очень легко узнать, если кому-то понадобится, но все же), особенно в столь пристально мониторящейся перед грядущими выборами среде, как Интернет, хладнокровно замечу, что слово "если" в первом предложении должно быть заменено на "когда", ибо вариант безальтернативный. А второе предложение, представляющее из себя риторический вопрос, вообще теряет всякий смысл. Надо, не надо - народ выберет. Причем, я полностью уверен, что даже особо не потребуется "шаманить" с вбросом бюллетеней и прочими технологиями - действительно подавляющее большинство голосов реально будет за "единороссов".[/b]
  7. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2007 Втр 17:24:39
    [quote="Snarkenshtein"]
    МетеоОмск писал(а):А вот в список из 5 проагитированных человек - это, на мой взгляд, уже за гранью здравого смысла. Повторюсь - даже не "за гранью давления административного ресурса", а именно "за гранью здравого смысла"...


    Такие списки раздаются госслужащим министерств Омской области. Административный ресурс работает, как того требует Едро.

    Зы. Верить в это никто не заставляет, это правда.
  8. 20 Ноября 2007 Втр 17:31:55
    BD1963 писал(а) :Зы. Верить в это никто не заставляет, это правда.


    Я не то, чтобы прямо вот так уж "не верю, потому что не поверю никогда", в нашей стране, теоретически, может быть все, что угодно. Но если это и в самом деле так... дааа, ТАКОГО маразма я давненько не видел. Думаю, что технологи в центре (столице) эту инициативу бы не одобрили... или я слишком хорошо о них думаю?
  9. 20 Ноября 2007 Втр 18:39:00
    перегибы на местах

    [внешняя ссылка]

    "Вчера решила сходить в оперный театр с подружкой. Так хотелось что-нибудь легонького, веселого и незамысловатого, пошли на оперетку «Летучая мышь». Особых надежд я на наш оперный не возлагала, но подумалось - легкий жанр, да и музыка любимого Штрауса…

    После третьего звонка из-за занавеса прозвучало дословно вот что: «А сейчас вашему вниманию 15-минутное шоу». Дальше у меня случился культурный шок.
    На сцену вышли молодые люди а-ля свободная касса, несчастного довольно вида, со знаменами "Единой России". Затем вышла агитбригада с речевками, шустренько и по-октябрятски с листа проорали текстовки, выдержанные в ключе «мы за будущее, потому что мы есть будущее» и с рефреном «ДА-ДА-ДА». Затем вышли "Воронежские девчата", спели все про Россию. Затем выступил акробатический квартет, сделали традиционную для советского времени пирамиду с размахиванием наверху флагом партии. Далее пребывавшим в ступоре зрителям ( все-таки шли в театр на «Мышь») показали агитационный ролик единороссов на огромном занавесе-экране. После ошарашенной публике поставили гимн России. И финальным аккордом стал выход древнеходящих старичков под марш «Прощание славянки» с флажочками в руках."
  10. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2007 Втр 22:51:41
    [quote="Snarkenshtein Эти слухи больше похожи на анти-пиар конкурентов...[/quote]

    В последнее время все! действия пиарщиков Едросов больше похожи на антипиар.
  11. 21 Ноября 2007 Срд 13:14:20
    ВАРИАНТЫ Б Л Я:

    П
    О
    Л
    Е
    Ж
    А
    Е
    В
    Ч
    М
    О

    или

    Ш
    Р
    Е
    Й
    Д
    Е
    Р
    С
    У
    К
    А
  12. 21 Ноября 2007 Срд 13:17:29
    Слышь, Баянист, тебе что баян порвать? Про оскорбления уже было оговорено. Читай топик внимательнее, а то забаню в разделе.
  13. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 13:41:57
    :) вот и получается что Единая Россия - обыкновенные флудеры
  14. 23 Ноября 2007 Птн 8:22:04
    Список внешних ссылок, приводивших на эту тему форума:
    [внешняя ссылка] (13)
    [внешняя ссылка] (12)
    [внешняя ссылка] (8)
    [внешняя ссылка] (8)
    [внешняя ссылка] (7)
    [внешняя ссылка] (4)
    208.109.127.128 (4)
    [внешняя ссылка] (4)
    Yandex :=кавказ-центр (3)
    [внешняя ссылка] (3)
    map.2gis.ru (2)
    [внешняя ссылка] (2)
    Google:q=флэш-моб + выборы (2)
    [внешняя ссылка] (2)
    chayka.org.ru (2)
    [внешняя ссылка] (2)
    [внешняя ссылка] (2)
    [внешняя ссылка] (2)
    chayka.org.ru (2)
    Yandex :=Выборы-2007 (1)
    Google:q=выборы 2007 флэш моб (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    Yandex :=Выборы-2007 (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    Yandex :=открепительный талон (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    local.integro.ru (1)
    local.integro.ru (1)
    Google:q=выборы 2007 флешмоб (1)
    Google:q=флэш-моб выборы (1)
    Yandex :=предлагаю на выборах в каждой клеточке написать (1)
    local.integro.ru (1)
    Google:q=выборы 2007 флешмоб (1)
    local.integro.ru (1)
    Google:q=флэш моб в Омске (1)
    Yandex :=СибАДИ (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    Google:q=политический флэшмоб 2 декабря (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    208.109.127.128 (1)
    208.109.127.128 (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    208.109.127.128 (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    208.109.127.128 (1)
    208.109.127.128 (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    Google:q=выборы декабрь флэшмоб (1)
    chayka.org.ru (1)
    Google:q=флэшмоб выборы (1)
    Google:q=где взять открепительный (1)
    Различных: 57, Всего заходов по внешним ссылкам:122

    А тема популярна перед выборами.
  15. Dry


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 13:38:03
    А вот что я думаю, вкратце:
    1.Не ходить на выборы бессмысленно, поскольку отменен порог явки и не получится таким образом выборы сорвать. Следовательно, на выборы надо идти.
    2.Портить бюллетени смысла нет, поскольку это никак не будет учтено. То есть, данный флешмоб играет на руку ЕдРо. Логично предположить, что ими он и организован. Следовательно, надо за кого-то проголосовать.
    3.Голосовать "за кого-то" в текущей ситуации смысла нет, поскольку, во-первых, все партии в той или иной степени являются системной оппозицией и не вызывают безусловного доверия. А во-вторых, подавляющее их большинство в Думу однозначно не пройдет. Следовательно, чтобы нарушить хоть сколько-нибудь монополию партии власти - надо голосовать за такую партию, которая в Думу гарантированно проходит.
    4.Такой партией является КПРФ. Да, кому-то она неприятна, возможно из-за ассоциаций с КПСС. В ответ на это, хочу сказать, что все-таки это совсем другое время и другая партия, сильно похожая по своей программе на западные соцпартии. Кто-то скажет, что это все равно "системная оппозиция". Да, возможно, но в меньшей степени. Потому что, чтобы не потерять народную поддержку, коммунисты НИКОГДА не будут голосовать синхронно с ЕР.
    P.S. И еще один момент. Совершенно однозначно, по результатам выборов будут сделаны, так сказать, оргвыводы на местах. Ну, в общем, вы меня поняли. Very Happy
  16. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 19:37:20
    Don_Capone писал :Мне говрят что вомногих инститах и других учебных заведениях, насильно заставляют голосовать за ЕдрО.


    Блин, объясните мне, как можно при тайном голосовании заставить проголосовать каким-то определённым образом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд