Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 703171

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 10 Апреля 2015 Птн 23:30:52
    katochek писала :
    vi_goldman писал ... : Есть на форуме люди, недавно получившие в/у? Вопросы имеются.

    Получила права в феврале,училась в "Ермаке".

    ЛС
  3. 25 Апреля 2015 Суб 20:46:43
    Угадайте, что это за омская автошкола: Негосударственное образовательное учреждение «Автокурсы «Арбуз». Место нахождения: 394077 г. Воронеж, бульвар Победы, д. 12, кв. 215. Гы-гы-гы
  4. 25 Апреля 2015 Суб 21:07:51
    омич писал : Угадайте, что это за омская автошкола: Негосударственное образовательное учреждение «Автокурсы «Арбуз». Место нахождения: 394077 г. Воронеж, бульвар Победы, д. 12, кв. 215. Гы-гы-гы

    Интернет выдает Ермак Непонятненько
  5. 26 Апреля 2015 Вск 22:25:59
    я отучилась в Перекрестке- очень понравилось всё, училась на новеньком хундай солярисе, инструктор замечательный, всё как то на позитиве
  6. 26 Апреля 2015 Вск 22:30:59
    Псения Кобчак писала : я отучилась в Перекрестке- очень понравилось всё, училась на новеньком хундай солярисе, инструктор замечательный, всё как то на позитиве

    А чего вы не написали про сдающих с первого раза процентов 30? Много на городе "подрываются".
    На солярисе? Вероятно, Вы на автомате учились.
    Правда, 30 процентов сдающих - эта цифра во многих школах....Все же практики много необходимо, чтобы сдать город... Непонятненько
    Ну, а так, вероятно, да. Перекресток школа вполне.....
  7. 26 Апреля 2015 Вск 22:46:40
    да, на автомате училась.на городе много засыпаются, пока самостоятельно не научишься принимать верное решение- никакая зубрежка тестов по ПДД не поможет..
  8. 26 Апреля 2015 Вск 22:53:14
    Псения Кобчак писала : да, на автомате училась.на городе много засыпаются, пока самостоятельно не научишься принимать верное решение- никакая зубрежка тестов по ПДД не поможет..

    Ясень перец. Теория и практика - город разное....
  9. 26 Апреля 2015 Вск 22:58:20
    Zahm67 писала :
    Псения Кобчак писала ... : да, на автомате училась.на городе много засыпаются, пока самостоятельно не научишься принимать верное решение- никакая зубрежка тестов по ПДД не поможет..

    Ясень перец. Теория и практика - город разное....

    вчера вот ничего не предвещало... поворачиваю с Маяковского на Хмальницкого. Газель по левому ряду, я по среднему..педаль в пол и понеслась и тут газель резкопредо мной с лева направо решила перестраиваться- пассажир на остановке Парк КиО махнул!! сук такой, я еле успела в зеркало глянуть и влево руль кпутануть..
  10. tukago


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    05 Мая 2015 Втр 18:42:07
    Хотелось бы узнать где сейчас можно в омске оттучиться на категорию Е, сколько стоит и примерное время от подачи документов до получения новых прав?
  11. vote4wow


    Начинающий


    Более года на форуме. (540 дн.)
    23 Мая 2015 Суб 18:12:58
    Некоторое время назад искали инструктора по вождению. Девушка получила права давно, необходимо было подучить вождение в городе. Нашли автошколу Блокпост. Цена небольшая, можно оплачивать любое количество часов (у некоторых пакеты по 10 часов сразу), час настоящий (у некоторых 45 минут). Инструктор опытный, умеет объяснять. В общем и целом очень все хорошо, не ожидали. Потому как со времен получения прав оставались неприятные впечатления о качестве обучения в автошколах.
    Возможно кому-нибудь пригодится эта информация.
  12. 23 Мая 2015 Суб 18:18:56
    vote4wow писал(а) : вождение в городе. Нашли автошколу Блокпост.
    Возможно кому-нибудь пригодится эта информация.

    Сроду не слышно про такую автошколу. Скрытая реклама?
    Номер лицензии напишете?
  13. vote4wow


    Начинающий


    Более года на форуме. (540 дн.)
    23 Мая 2015 Суб 19:11:52
    Откуда я знаю какой у них номер лицензии? Мы не получали там права, а просто берем занятия по вождению в городе.
  14. 23 Мая 2015 Суб 19:39:41
    vote4wow писал(а) : Откуда я знаю какой у них номер лицензии? Мы не получали там права, а просто берем занятия по вождению в городе.

    Вырежи и сохрани!

    Перечень автошкол, имеющих упомянутое заключение, есть на сайте ГИБДД. Однако нужно отметить, что там список неполный. Перечислим учреждения, которые есть не только в перечне ГИБДД, но и в списке Ассоциации автошкол Омской области: «Авангард», «Респект-Авто», «Автопрофи», «Вираж», «Штурма», «УААТ», «ОмКПиП», «АвтоСтиль», «ПУ № 47», «ОКОТСиТ», «Автокурсы «Арбуз», «УЦ Автотрансэффект, «ЦСПТ», «Аделина», «Автошкола «Гарант», «Форсаж», «АвтоКласс», «Ягуар», «Старт», «УЦ «Автострада», «УЦ «Пять звезд», «УЦ «Триумф-Авто», «Учебный центр АСС», «Перекресток», «Омское городское общество автомобилистов», «Спортивно-технический клуб «Каскад», МО ДОСААФ России Исилькульского, Калачинского, Москаленского, Тарского, Черлакского, Шербакульского районов.
  15. vote4wow


    Начинающий


    Более года на форуме. (540 дн.)
    23 Мая 2015 Суб 19:53:11
    К чему это?
  16. 23 Мая 2015 Суб 19:58:59
    Ой, всё! Учитесь где хотите.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 99, 100, 101  Вперёд