Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Исповедь Наглого Спамера 

Создана: 04 Ноября 2007 Вск 0:26:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 6197

  1. 03 Ноября 2007 Суб 0:27:25
    Я сегодня сел на Речном вокзале в метро и пока доехал до нужной мне станции сходил по моему раз пять, натыкался в вагоне глазами на людей вместе с которыми я находиться не мог. Тошнило. Сейчас я не могу находиться здесь, на форуме. Некоторое время назад я прочитал кое-что здесь на форуме, что заставило меня думать будто бы здесь находтся человек, который меня вдохновляет. И был не прав. Этот человек находился в моем воображении, может быть он был реален, а может быть и нет, но я одно тогда понимал, точнее чувствовал, что нахожусь под чьим-то влиянием и выражалось это все сумбурно, бестолково, просто потому что иначе не могло. Сейчас я даже на секунду не могу представить, что такой человек на форуме есть. Потому что форум изменился. Можно как скороговрку повотрять слова, что мол об умирании форума говорят каждый год/месяц/неделю, но ведь он изменяется. Изменения ощутимы.
    И вот сейчас я сижу, читаю всё эту перекличку форумного бычья, и такая тоска у меня на душе. В соседней теме знатный формный жупел с нарисаванными усами назидательно докладывает одному моему нику о безобразном поведении другого. Здесь товарищ, который написал о своих музыкальных предпочтениях - «рэп и классика» (по моему это исчерпывающая характеристика человека, о если бы эти люди представлялись подавая руку «классика и рэп»!!!) разглядел несуществующее и порицает его.
    И конечно же апофеоз - всеподтирающий админ, представитель добра с кулаками, защищаюший огромных бугаёв, которые привыкли утверждать правоту своих слов кулаками. Я тоскую по веселым денькам, которые наверное отчасти сам и просрал.
    Когда все решили что будут «жить» на форуме по правилам, я загрустил. Как будто раньше каждый жил руководствуясь инструкцией для пылесоса. Приняли правила и будто бы расписались в собственном неверии во внутренний кодекс чести каждого человека. Расписались и поверили, и получили. Вполне естественное желание доказать, что есть что-то кроме них, что правила формальные это карательный механизм для доморощенных диктаторов, заставляет эти придуманные правила нарушать. Возмущение чиновничьим государством просто удивляет, а форум это разве не чиновничье государство? Мы сами внутри в точности копируем то, что ненавидим вне себя. Эти противоречия давят невыносимо. Каждый, буквально каждый, то бьёт себя пяткой в грудь, заливая про собственную принципиальность, то сморщивается до микроскопических размеров, когда слова надо бы обратить в дело. Лавина человеческих противоречий меня накрывает, в метро, на форуме, где угодно. Шквал идиотический обвинений, разоблачений. Я даже не знаю как на это реагировать. Хочется уехать жить в горы подальше от людей, от их забот гнусных, что я и сделаю видимо рано или поздно. А пока хочу поставить этот форум в режим паузы. Надоели склоки, я не такой каким меня тут пытаются представить, главным образом админ, а спорить и доказывать (аргументировать, как тут любят посвистывать) это не мое. Я просто знаю.
  2. 03 Ноября 2007 Суб 12:10:56
  3. 03 Ноября 2007 Суб 12:51:21
    Приколюха-спам, сам сочинил ? =)
  4. 04 Ноября 2007 Вск 0:33:33
    А знаешь, клоун, если бы ты всегда столь вдохновенно сообщения писал, тебя бы никто не банил. Смайлик :-)
    654321647872 писал(а) :Лавина человеческих противоречий меня накрывает, в метро, на форуме, где угодно. Шквал идиотический обвинений, разоблачений. Я даже не знаю как на это реагировать. Хочется уехать жить в горы подальше от людей, от их забот гнусных, что я и сделаю видимо рано или поздно. А пока хочу поставить этот форум в режим паузы. Надоели склоки, я не такой каким меня тут пытаются представить, главным образом админ

    ... гы.
  5. 04 Ноября 2007 Вск 22:34:23
    согласен Ну и вот, стало быть
  6. 05 Ноября 2007 Пон 0:29:10
    "Что вижу я.

    Здесь общество собралось адское.

    Огнём и серой пахнет здесь.

    И шеи у вас какие-то пороховые,

    и уши, и руки, ноги, и носы

    и глаза. Вы все как в столбняке.

    Уже зима который час стоит,

    не вышло ль здесь убийства. "
  7. 05 Ноября 2007 Пон 1:13:10
    654321647872 писал(а) :Я сегодня сел на Речном вокзале в метро и пока доехал до нужной мне станции сходил .. как тут любят посвистывать) это не мое. Я просто знаю.


    -> верно сказано, но слишком много слов.

    ты тоже против? да?
    тогда не будь как они и всё.
    будь собой..
  8. 05 Ноября 2007 Пон 17:56:41
    " кто-то гомик,
    а кто-то носит форму,
    кто-то гомик в форме,
    а кто-то п*здит на форуме"
    цитата с хи-хоп ру, кстати
    А Вы обращайте внимание на приятные для Вас вещи.
    Вот. А у меня в духовке картошка печеная ммм.
  9. 10 Февраля 2008 Вск 12:12:33
    я устал. я ухожу
    самое смешное, что нельзя даже войти под своими чайлдами и укрыть их от ваших рыл
    все забрали начиная от возможности убить свои же слова и заканчивая желанием делать, делать что-то как мне казалось хорошее. "смейтесь над недостатками людей вульгарных", вот я и посмеялся вдоволь. глупо расчитывать на что-то когда тобой заведует стайка отвратительнейших личин. и я за свою глупость заплатил сполна.
    не перед кем не извиняюсь, потому что вина только в том, что я родился.
    адьёс, требуха.
  10. 10 Февраля 2008 Вск 12:54:28
    Спамер плакал, кололся, но продолжал жрать кактус. Very Happy
    Да ты не вывезешь, ты скоро опять начнёшь наежжать на всех вокруг.

    Не нравицца форум - вали на все четыре стороны по-тихому, погунди в другном месте для разнообразия, нытик хренов, размазня соплей.
    Если не хочешь соблюдать правила, ругацца матом - так пиши в Беспределе, специально для тебя раздел.
    Но там тебе никто не отвечает, кроме твоих клонов. Догадываешься, почему так, или всё ещё не доехал???

    А ваще устойся на какую-нибудь работу. Труд сделал из обезьяны человека, тебе точно на пользу пойдёт.
  11. Fioletta-Fio


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2010 Пон 21:33:22
    Законы нужны для преступников)
    Если не было бы преступлений - не нужно было бы создавать законов.
    Беспредельщиков везде есть.
    Помочь хотели? Кому помогать? По-моему, в таких местах реальной помощи можно ждать только в разделах а-ля барахолка)

    В остальном - высказывание своего мнения.

    Изменения всегда видны лучше всего тем, кто дольше всего отсутствовал. Фишка в том: а смысл вертать назад?
    Старые рубежи - новые горизонты.
    Форум загибался? По-моему, тут пожизняк какая-то глухота. И для этого не надо было сидеть здесь несколько лет. Достаточно посмотреть на рекорд посещаемости)))
  12. 01 Мая 2010 Суб 22:58:20
    Вот есть же люди, которые живут форумом)