Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь хочется стать хуже! помогите! 

Создана: 15 Октября 2007 Пон 23:32:41.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 27731

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Октября 2007 Пон 23:32:41
    От меня ушла подружка, говорит слишком уж ты хорош! Гы-гы-гы
    Говорит, вот если бы в морду двинул или изменил, она бы меня зауважала!
    Так вот, как стать сволочью?
  2. 29 Января 2010 Птн 17:23:02
    Keen-lady писала :
    jober 55 призывает нас к страсти, сексу, импульсивности, эмоциям...

    Я призываю вас к жизни!)
    а вы, Леди, мне нравитесь.
  3. 29 Января 2010 Птн 17:26:51
    Думаю
    девушкам не понравилась откровенная вульгарная честная физиологичность, так сказать. моего поста...
    парням - ... не завидуйте - живите своей жизнью, но если вас пнули от того, что кроме павлиньей напыщенности и красивых жестов вы мало значимы - делайте выводы.
  4. 29 Января 2010 Птн 17:35:02
    jober55 писал : Очевидно вы еще не выросли из ребенка

    Странно. Вроде бы очевидно совсем обратное - что я ращу детей сама и жду участия мужчины в этом процессе. Не только в процессе зачатия и материального обеспечения, а еще и воспитания. Для меня мужчина, брезгующий этим - не мужчина, уж извините за откровенность. Такой мужчина не особо хорош в качестве мужа и отца.

    И еще. Я полностью согласна с Вами. Отвратительно, когда девочки, не видевшие в детстве отцовской ласки, пытаются получить ее хотя бы от своего парня.
  5. 29 Января 2010 Птн 17:45:48
    Сестрёнка писала :
    И еще. Я полностью согласна с Вами. Отвратительно, когда девочки, не видевшие в детстве отцовской ласки, пытаются получить ее хотя бы от своего парня.


    глупости пишите - с потолка выдумываете - прочитайте внимательнее то, что я написал - где там абстрагирование от воспитания детей?
  6. 29 Января 2010 Птн 17:46:20
    Jober55
    Цитата:А вы, Леди, мне нравитесь!)

    Также сильно, как ваше красноречие мне?)

    Сестрёнка писала :
    И еще. Я полностью согласна с Вами. Отвратительно, когда девочки, не видевшие в детстве отцовской ласки, пытаются получить ее хотя бы от своего парня.

    Это не отвратительно, а естественно.
    Девочки, не получившие ласки от отца, пытаются ее получить от своего партнера (спутника). Заполнить пробел, который образовался в их душе в детстве.
    и, если вы не знали, девочки всегда ищут себе в мужья мужчину, похожего на своего отца (при условии, что отец-положительный пример).
    Также как и мальчиков влечет (подсознательно) к женщинам, похожим на мать Норм .
  7. 29 Января 2010 Птн 17:55:02
    jober55 писал : прочитайте внимательнее то, что я написал - где там абстрагирование от воспитания детей?


    Ну, перечитала ваше произведение еще на раз (четвертый). Нинашла ш ничего окромя!
    jober55 писал :А всё потому, что я хочу от тебя детей.

    Переведите с мужского на человеческий, не дайте погибнуть невеждой! У нас у девочек "хочу машину" и "хочу ТО/ОСАГО/КАСКО" - совершенно разные хотения.
  8. 29 Января 2010 Птн 18:01:33
    Keen-lady писала : Это не отвратительно, а естественно.

    Это ПРОТИВОестественно. Муж - это не отец жене.
    И поэтому я тихо ненавижу тех, кто своей брезгливостью к сюсям-пусям делает из собственных детей "педофилок наизнанку".

    PS jober55, искренне надеюсь, что вышесказанное к Вам никак не относится.
  9. 29 Января 2010 Птн 18:14:44
    Фраза - я хочу от тебя детей - фраза произнесенная мужчиной сознательно, означает, что вы его женщина, ему не нужны другие, цель жизненного поиска достигнута, он хочет семью, вас и детей от вас.
    Конечно сейчас начнется извечное бла-бла про плиту, халат, беременную и тапки, но этого в моем посте не было!
    Судил по себе, с другими меня не сравнивать!
  10. 29 Января 2010 Птн 18:32:39
    Сестрёнка писала :
    Keen-lady писала ... : Это не отвратительно, а естественно.

    Это ПРОТИВОестественно. Муж - это не отец жене.
    И поэтому я тихо ненавижу тех, кто своей брезгливостью к сюсям-пусям делает из собственных детей "педофилок наизнанку".


    Почитайте Фрейда уже)
    Может, что и поймете)
    Мыслите шире, еще шире Гы-гы-гы ...
  11. 29 Января 2010 Птн 22:20:51
    jober55 писал :что кроме павлиньей напыщенности и красивых жестов

    Забавно. Ведь приведенный выше полубессвязный текст, с которого начался очередной виток обсуждения, собственно, и представляет собой чистый образчик павлиньей напыщенности и красивых жестов. Абсолютно уверен, что это чисто декларативное "произведение", не имеющее ничего общего с реальной природой так хотящего казаться "мачо" автора...
  12. 30 Января 2010 Суб 1:11:59
    jober55 писал : Фраза - я хочу от тебя детей - фраза произнесенная мужчиной сознательно, означает, что вы его женщина, ему не нужны другие, цель жизненного поиска достигнута, он хочет семью, вас и детей от вас.


    Всё ясно, кроме того, что я уже спрашивала: чего дальше с детьми-то? Если бы Вам удалось с той же степенью художественности и эмоциональности, что и в представленном рассказе, изобразить чувства мужчины к своему потомству, это было бы... нет, боюсь, что этого не было бы.

    Keen-lady писала :Почитайте Фрейда уже)
    Может, что и поймете)
    Мыслите шире, еще шире Гы-гы-гы ...


    О, вы после чтения Фрейда так озабочены размерами??(шире-еще-шире?) Гы-гы-гы
    Попробуйте почитать уже что-нибудь менее древнее. Доктора Спока, например - фантазёр тоже не хуже Фрейда, но хоть про сюси-пуси, а не про сuсu-nucu.
  13. 30 Января 2010 Суб 1:34:06
    Цитата :глупости пишите


    Не глупости. Норм

    Цитата :Это ПРОТИВОестественно. Муж - это не отец жене.


    Сестрека, дорогая. Мужчины делятся на два типа. Мужчины - отцы, и мужчины - любовники. Это общеизвестный факт. Это не хорошо и не полохо, это просто так есть.

    Женщины делятся соответственно - женщина-любовница, женщина -мать. По поведению мужчин и женщин, это читается довольно легко.
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 1:41:31
    А мужчины-дети???
  15. 30 Января 2010 Суб 1:45:09
    О,да! куда ж без вас. Это отдельная пэстня)))))))
  16. 07 Августа 2010 Суб 12:00:26
    ШиршоFF писал :
    anonimus писал ... :
    ищи другую

    кстати, как искать?
    где? Смайлик :-)
    просто )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд