Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь хочется стать хуже! помогите! 

Создана: 15 Октября 2007 Пон 23:32:41.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 27732

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Октября 2007 Пон 23:32:41
    От меня ушла подружка, говорит слишком уж ты хорош! Гы-гы-гы
    Говорит, вот если бы в морду двинул или изменил, она бы меня зауважала!
    Так вот, как стать сволочью?
  2. 29 Января 2010 Птн 11:25:06
    А как вам такое:

    А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через\_нижнее\_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

    А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в окуительном платье на окуительных шпильках. Конечно, с окуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с мляттссской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой покуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, млять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съиепбывается - именно съиепбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую жопу, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим домом, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.
  3. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2010 Птн 11:30:09
    По моему, очень классно!
  4. 29 Января 2010 Птн 15:09:34
    jober55 писал ? :...


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    да простит меня модератор за повторы смайлов
  5. 29 Января 2010 Птн 15:21:43
    Вот это Мужчина!
    Да просто Зверь!
    Фак,я думала их не осталось, ан-нет!!!
    А словечки-то какие, дерзкие! Ммм!
    Просто верещу, трепещу, рукоплещу и всё такое!! Хаер
  6. 29 Января 2010 Птн 15:34:18
    При этом следует учитывать, что все это он - лишь думает про себя, терпеливо выслушивая в ответ очередной "мур" и весело накрывшись пледом у камина, и никогда не отважится сказать в лицо своей пассии. Максимум - выложить на страницы Интернета...
  7. 29 Января 2010 Птн 16:06:52
    Keen-lady писала : Вот это Мужчина!
    Да просто Зверь!
    Фак,я думала их не осталось, ан-нет!!!
    А словечки-то какие, дерзкие! Ммм!
    Просто верещу, трепещу, рукоплещу и всё такое!! Хаер


    тоже грубость любите?! или когда вас бьют?
    содомазо... Wink Very Happy
  8. 29 Января 2010 Птн 16:11:29
    LexusDir писал :тоже грубость любите?! или когда вас бьют?
    содомазо... Wink Very Happy

    На публику играет. А как до дела дойдет, попробуй только хоть раз дать ей понять, что тебе реально "плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини..."

    Вот тогда вместо "верещу, трепещу, рукоплещу и всё такое" ты тут же увидишь неизменное "мне надоело это и это.... и съиепбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы"...
  9. 29 Января 2010 Птн 16:34:25
    jober55 писал : И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую жопу, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим домом, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.


    Представила, что рядом со мной вдруг оказался такой мужчина, жаждущий вытряхнуть меня из шерстяных носков с рубашкой, засунуть в секси платье на два размера меньше, поставить на двадцатисантиметровые шпильки-костоломки и в этом виде загнать меня в большую жопу, дабы не съиепбнулась куда в ночь к подругам.. Напоить водкой и наделать детей, не имея представления, что потом с этими детьми делать (потому как "чмоки-в-счоки" и "поправить одеялко перед сном" вызывают в нем только отвращение и брезгливость). Трахаться, жарить картошку с мясом, трахаться, жарить, жарить, трахаться... И наслаждаться моими полноценными женскими истериками, вызванными его покуизмом...
    У меня слишком богатое воображение, мне уже жутко.
  10. 29 Января 2010 Птн 16:50:39
    Snarkenshtein писал : При этом следует учитывать, что все это он - лишь думает про себя, терпеливо выслушивая в ответ очередной "мур" и весело накрывшись пледом у камина, и никогда не отважится сказать в лицо своей пассии. Максимум - выложить на страницы Интернета...


    пассий много, женщин нет!
    куклы не привлекают!
    А вам, Снаркен-камень. я так скажу, что лучше уж сказать в глаза, чем промучиться полжизни не с тем человеком!
  11. 29 Января 2010 Птн 16:58:03
    Сестренке так скажу: хотите чмоки-поки-споки-щеки и прочие слюни - идите в детский сад! в жизни вся эта ерунда мужику врядли пригодится. Парень должен не сюськаться, а защищать, обеспечивать, кормить, любить и извините за грубость трахать как следует и жарить картошку с мясом.
    Мое личное мнение: Удовлетворенная и сытая (в широком смысле этого слова) женщина по определению счастлива.

    Мужчинок же, как я посмотрю, зацепила так4ая позиция))) рад.

    А тому кто тему завел - так скажу: мужиком будь, а не пусиком-пупсиком!
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2010 Птн 17:11:20
    jober55 писал ? ? ? : А как вам такое:

    ....


    А это вы сами сваяли? По сути не согласен... но, прочиталось с интересом. Почему-то понравилось.
  13. 29 Января 2010 Птн 17:12:24
    Детки! Не принимайте всё так близко к сердцу!
    Учитесь читать между строк:
    jober 55 призывает нас к страсти, сексу, импульсивности, эмоциям...

    Кста, и то, и другое (и мишки тедди, и высокие шпильки) - вполне могут ужиться в современной девушке... Согласна закатить истерику, а потом успокаиваться на руках, или под пледом Very Happy .
  14. 29 Января 2010 Птн 17:12:29
    jober55 писал : Сестренке так скажу: хотите чмоки-поки-споки-щеки и прочие слюни - идите в детский сад!


    Дык, детсад, он по определению для детей, о которых главгер вышеприведенного рассказа упомянул "во первых строках своего письма" и дальше - ни звука. Т.е. тупо как в том анекдоте: "Не могу сказать, чтоб дети были моей самоцелью, мне нравится сам процесс :)"
    Если вам противно сюсюкаться с детьми - зачем тогда их делать?? (вопрос риторический, можете не отвечать)
  15. 29 Января 2010 Птн 17:20:18
    Сестрёнка писала :
    Дык, детсад, он по определению для детей, о которых главгер вышеприведенного рассказа упомянул "во первых строках своего письма" и дальше - ни звука. Т.е. тупо как в том анекдоте: "Не могу сказать, чтоб дети были моей самоцелью, мне нравится сам процесс :)"
    Если вам противно сюсюкаться с детьми - зачем тогда их делать?? (вопрос риторический, можете не отвечать)


    Есть дети, есть женщины, есть мужчины... не надо путать и подменять понятия! если вы хотите мне сейчас сказать, что я в чем-то не прав - правильно! но так же и я вам говорю, что с моей точки зрения я прав!
    Если хотите это обсудить - не имперически и риторически - валяйте. Очевидно вы еще не выросли из ребенка и хотите всей этой мишуры, возводите её в апогей необходимой в жизни вещи, важной. неотъемлемой... что ж - это ваше право и некоторые мужчины вас уже в этом поддержали - значит они подходят вам в этом! Я написал мое личное мнение, мне оно кажется самым верным! повторюсь - МНЕ, а то сейчас начнете снова меня убеждать в моей неправоте)

    Мужчине – путь, а женщине – очаг
    И чтобы род мой древний не зачах,
    Роди – молю и заклинаю – сына:
    Стрела летит, покуда жив мужчина.

    Мужчине – дым, а женщине – огонь
    И чтоб в бою мой не споткнулся конь,
    Я должен знать, что юрту греет пламя,
    Как предками завещанное знамя.

    В мужчине – дух, а в женщине – душа,
    Травинка держит небо трепеща,
    Без очага, без сына, без любимой
    Как одинокий смерч развеюсь над равниной.
  16. 29 Января 2010 Птн 17:21:43
    Чё-т мне подумалось тут.
    Так jober 55 говорит о качественно разных девушках.
    Первые - любят Тедди, пледы, слюнки, Солнышки асфальтные...
    Вторые - трахаться (пардон), истерить, спасать, держать...
    Есть еще и еще, но все они разные!
    Р-А-З-Н-Ы-Е!!

    И к теме:
    "Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных...
    Их, правда иногда убивают...
    Зато никогда не бросают..."
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд