Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия заипали ужо 

Создана: 12 Октября 2007 Птн 6:56:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1425

  1. 11 Октября 2007 Чтв 13:35:44
    Можно вопрос: А при чём тут ГОРОД ОМСК???????? где хоть одно слово? Если метро будет отрываться в Омске, это не значит, что все темы, так или иначе с ней связаные, надо постить в этом разделе, мля!
  2. 11 Октября 2007 Чтв 14:19:05
    Инженер писал :Можно вопрос: А при чём тут ГОРОД ОМСК????????
    точно. мы ж в называевске живём и метро в называевске открываеца.
  3. 11 Октября 2007 Чтв 15:06:57
    ФДУУУУУУЧЪ!!!!!! Что, етро только в Омске открывается? Ты о чём, ты вообще, думай сначала. Затрахал уже. Ей Богу!
  4. 11 Октября 2007 Чтв 15:29:46
    ты дурак? Отопительный сезон 2007-2008, АЛПИ, новый тату-салон, Лента, Атриум и .............. т.д. это всё только в Омске???
    Мозг включи, модератор х*ев.
  5. 11 Октября 2007 Чтв 15:33:16
    ФдучЪ. Я тебя не оскорблял. Это во-первых, так что будь любезен, извинись. Во-вторых, в разделе "Город Омск" идёт речь об отоплении ИМЕННО в Омск а не в Саратове (как в случае с махинациями в метро) и про АЛПИ, который ОТКРЫЛСЯ ИМЕННО В ОМСКЕ, а не в Крансоярске, напрмер. Вот в чём разница. Дошло? Если бы этот момент имел место в омск. тогда без проблем! Но если например, ты нароешь что-то про Газпромнефть, ты не будешь же постить в этом разделе, только по той причине, что Сибнефть находится в Омске?
  6. 11 Октября 2007 Чтв 15:52:28
    счетаю что правильно тему создали.. не важно в каком разделе....

    это сейчас по отношеню к Омску актуально.. значит пусть будет ..кто счетает что не так?
  7. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Октября 2007 Чтв 15:58:43
    Я считаю что не так. Не так- потому что обсуждение ЛЮБОЙ темы плавно переходит в перепалку отдельных личностей друг с другом. Налицо явная половая несовместимость. Надоело уже, чесслово. Ребят, обменяйтесь аськами и там тренируйтесь в словоблудии. Этот вопрос уже не раз поднимался, из-за этого несколько вполне адекватных личностей ушли с форума, а воз и ныне... Надоело...
  8. 11 Октября 2007 Чтв 16:10:25
    извините.

    Инженер писал :ФДУУУУУУЧЪ!!!!!! Что, етро только в Омске открывается? Ты о чём, ты вообще, думай сначала. Затрахал уже. Ей Богу!
    я на это отвечал. оскорбления были и в мой адрес, извинятся перед тобой не буду, я думал когда писал.

    ещё раз приношу свои извинения за флуд.
  9. 11 Октября 2007 Чтв 16:13:10
    Цитата:Читайте также по этой теме:
    Осенью в Омске откроется METRO
    линкеры-модераторы, вы там разберитесь между собой, одной тематики это или нет.
  10. 01 Ноября 2007 Чтв 23:31:52
    А при чем тут метро?