Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия как выжить в тюрьме? 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 23:02:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 23018

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Октября 2007 Пон 23:02:29
    смогли бы вы там выжить? стерпеть все унижения и оскорбления охраны, заключенных, самой системы? а лишения и режим? а когда вас несколько лет караулят за углом, чтобы изнасиловать? и женская тюрьма - только страшнее своей жестокостью.
    когда подъем в одно и то же время.. и в туалет можно сходить только по разрешению в строго определенное время.. нельзя лишний раз почесать голову и посмотреть на небо, если вообще выдастся такая возможность.
    а карцер? месяц без воздуха, без движений, без общения.. ну, представьте, как вы бы смогли прожить без фильмов, книг, любимой музыки, родных, своей собаки рекса, без теплых бабушкиных носков и компа, без аськи и жж, без чая/кофе с шоколадкой, без борща и жареного мяса, без платочков и сотового телефона, ходить в одинаковой одежде и молчать-молчать?
    как остаться человеком? не сломленным жизнью и обстоятельствами?
    как не бояться, не искать защиты у сильных, а быть собой?
    не терпеть надругательства, выжить.. как???

    не попасть туда. можно так ответить. а можно - не зарекаться.

    пересмотрела в n-ый раз любимый свой фильм "Побег из Шоушенка".
  2. 01 Октября 2007 Пон 23:12:40
    Это сами заключенные создают такие условия.
    Человек не может жить без трудностей, сложностей и ограничений, так ему неинтересно.
    Ведь никто им особо не запрещает носить посылками бабушкины носки, мамкин борщ и жареное мясо. Ходить в хорошей одежде тоже никто не запрещает. Дома тоже подьём в одно и то же время.
    Книги - да пожалуйста. Чай, кофе сигареты - а на здоровье.
    Тока скучно сидеть и пить чай с пряниками в носках. Быдлу от нехера делать охота тупо почморить друг друга.
  3. 01 Октября 2007 Пон 23:24:35
    в первом посте воды и неправды процентов 70.
    топикстартер, к чему этот крик о том чего нет?
  4. 01 Октября 2007 Пон 23:42:08
    FdOOcHЪ писал ? :пошел в пиз.ду

    иди фильм пересмотри и потом тоже напиши свои впечатления. или внимательно читай...
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2007 Втр 0:02:12
    Солнце, в России по-другому)
  6. 02 Октября 2007 Втр 0:18:01
    ограничат твою свободу и вые.бут в душе везде одинаково. не цепляйтесь за слова, смотрите шире.
  7. 02 Октября 2007 Втр 0:20:08
    Это пидзец......


    Смайлик :-)
  8. 02 Октября 2007 Втр 0:38:42
    да с куяли на ночь? давно написала уже. щас только выложила.
    расскажи-ка нам, как не стать мразью в тюрьме? Смайлик :-)
  9. 02 Октября 2007 Втр 0:55:43
    а зачем так нервничать???
    мы же не в кино живём, а в кино зачастую лажа... осокрбления оставь для очередных...
  10. 02 Октября 2007 Втр 0:57:43
    для очередных фдучей-пи.до.ра.сов? забыл уже, как тебя всем форумом ставили на колени?
    еще раз повторяю - поставь меня в игнор и не пиши мне.
  11. 02 Октября 2007 Втр 1:04:32
    я бы вообще тему удалила, потому как ничего хорошего из этого не выйдет.
    слишком много злорадтсвующих и слишком щекотлив вопрос о том, чего мы не знаем...
  12. 02 Октября 2007 Втр 1:21:22
    Солнце в воде писала :для очередных фдучей-пи.до.ра.сов? забыл уже, как тебя всем форумом ставили на колени?
    еще раз повторяю - поставь меня в игнор и не пиши мне.
    Настя, ты иб*нутая или как?
  13. 02 Октября 2007 Втр 1:25:48
    нех.уй начинать посты свои с оскорблений меня - не будет и моих таких постов. все просто. Смайлик :-)
  14. 02 Октября 2007 Втр 1:27:40
    Солнце в воде писала :нех.уй начинать посты свои с оскорблений меня - не будет и моих таких постов. все просто. Смайлик :-)
    у тебя паранойя
  15. 02 Октября 2007 Втр 1:29:06
    как может быть неправда в посте, где пишутся ИМХО -впечатления о фильме? подумай головой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд