Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18775, просмотров: 5923242

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1250, 1251,
  Вперёд
  1. Alina Kirina

Частый гость

Более 7 лет на форумеЖен.

--- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  2. ZiS`

Активист

Более 7 лет на форуме
    29 Ноября 2018 Чтв 0:37:20
    Ладно цена повысилась, черт с вами.
    Но почему пропали HD-каналы? Вместо Цифрового HD остался Цифровой базовый?
    Представитель, почему?
    Договор 70981
  3. 01 Декабря 2018 Суб 20:26:10
    Розыгрыш телевизоров 4K Ultra HD!
    Хотите новый, качественный сверхчеткий 4К ТЕЛЕВИЗОР?
    Тогда выиграйте его! [внешняя ссылка]
  4. 01 Декабря 2018 Суб 22:03:42
    самый жуткий провайдер в омске
  5. 01 Декабря 2018 Суб 22:06:54
    StiNGer (o-s) писал : самый жуткий провайдер в омске
    Согласен! Норм
  6. 09 Декабря 2018 Вск 20:51:48
    леха зверь писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : самый жуткий провайдер в омске
    Согласен! Норм

+1
  7. 09 Декабря 2018 Вск 22:44:12
    леха зверь писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : самый жуткий провайдер в омске
    Согласен! Норм
    достаточно вспомнить владельца всего этого телекоммуникационного дерьма
  8. 10 Декабря 2018 Пон 16:40:39
    леха зверь писал : Розыгрыш телевизоров 4K Ultra HD!
    Хотите новый, качественный сверхчеткий 4К ТЕЛЕВИЗОР?
    Тогда выиграйте его! [внешняя ссылка]

Стареньких опять кинули.
    Ужасный провайдер +1
  9. petron91

Частый гость

Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2018 Втр 9:22:59
    Slender писал : Всем привет. Ух, как же давно я сюда не заглядывал.
    Вопрос: есть существенная и ощутимая разница между тарифами "Флэш 60 2 в 1" и "Флэш 100 2 в 1"?
    Понимаю что есть многие факторы, но все же, есть те, кто не пожалел о подобном переходе?
    И есть ли какие-то альтернативы (может, представитель провайдера не просто так спрашивает номер договора и может предложить что-то лучше в рамках работы с претензиями?), если не нужна цифра и нужен интернет пошустрее?

В обычном серфе не заметно, в просмотре онлайн фильмов тоже (если плеер на сайте и его сервер хреновый, то и на 100мбит тормоза, если хороший - прекрасно успевает прогружать фуллХД). На Флеше 60 торрент скачка 6-7 мб днем, 10мб ночью. На Флеше 100 - 10мб постоянно.
    Сам перешел на Билайн - 500р инет 100мбит плюс цифровой ТВ. Инет устраивает, разрывов за полтора месяца небыло. Тв их конечно гавно, не имеет своего выделенного кабеля, подключается через роутер и соответственно отжирает долю скорости инета. Плюс абсолютно убогий интерфейс приставки, где куча настроек покупки "КУПИ КАНАЛ!", и мининум всех остальных. В общем, мой первый опыт цифрового тв комом, буду отключать тв.
  10. marader

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2018 Втр 10:39:30
    Меня на ОмКС единственное что держит - ТВ.
    Эти вот доп приставки не мое. Я как представлю, что к текущим 3 пультам еще 3 появится - нафиг))) Возможно ушел бы на ДР, но там дороже выходит. На месте ДР я бы сделал закрытый тариф интернет+тв, с набором каналов примерно как у ОмКС и тупо обзвонил бы клиентов конкурента)
  11. Slender

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2018 Втр 20:19:18
    petron91 писал :
    В обычном серфе не заметно, в просмотре онлайн фильмов тоже (если плеер на сайте и его сервер хреновый, то и на 100мбит тормоза, если хороший - прекрасно успевает прогружать фуллХД). На Флеше 60 торрент скачка 6-7 мб днем, 10мб ночью. На Флеше 100 - 10мб постоянно.

Я уже переключил тариф и сам понял, что разницы почти никакой, если речь не идет о торрент-файлах.
    Самая большая проблема на ОМКС для меня сейчас - очень хреновая скорость до зарубежных серверов. До Netflix 15 мб/с при тарифе 100, это что за магистраль у них такая на коленке собранная? Вообще все что не суперпопулярное в РФ в плане серверов (не ОК, ВК, Ютьюб, ИВИ и пр) - сразу очень и очень печально.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1250, 1251,
  Вперёд