Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8784447

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1197,
, 1199 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 29 Сентября 2016 Чтв 22:15:51
    мама оксана писала :
    леха зверь писал ... :Это абсолютно разные технологии, в РТК каналы настраиваются на приставке, а телевизор служит в качестве монитора для отображения сигнала с приставки, а в данном случае участвуют внутренние системы телевизора.
    Значит выход один-менять оператора...предстоит волокита...наслышана о проблемах прекращения договора с ОКС....Спасибо за консультацию)))))))
    Замена оператора может ничего не дать, т.к. главный конкурент работает по той же технологии DVB-C, и если проблемы с телеком то вы получите те же проблемы, мои советы такие: ремонт либо замена телевизора, либо переход на приставку стандарта, естественно, DVB-C
  3. 29 Сентября 2016 Чтв 22:17:54
    Mikael72 писал :
    мама оксана писала ... : Значит выход один-менять оператора...предстоит волокита...наслышана о проблемах прекращения договора с ОКС....Спасибо за консультацию)))))))

    Браво. Сломан тлевизор - меняем оператора.
    Вы предлагаете сменить тв ? Меня он абсолютно устраивает,тем более с другим оператором работало все прекрасно,проблем не возникало, где гарантия что проблема действительно с тв
  4. 29 Сентября 2016 Чтв 22:23:02
    мама оксана писала : Вы предлагаете сменить тв ? Меня он абсолютно устраивает,тем более с другим оператором работало все прекрасно,...

    С другим оператором работал не тв, а приставка. тв выступал в роли монитора. На сколько я помню можно взять у окс приставку, а не модуль. Если да, то попробуйте и определите точно.
  5. 29 Сентября 2016 Чтв 22:25:02
    Mikael72 писал :
    леха зверь писал ... : .... Боюсь спросить что за телек? Часом не LG?

    А что плохого с LG, боюсь спросить? У самого LG Постоянные зависания и вылеты в приложении от ютуба.
    По своей, если можно так выразиться, доброте душевной, многим коллегам и друзьям помогал с настройкой цифрового ТВ, как кабельного так и эфирного, так вот у LG то некоторые каналы из мультиплекса вываливаются, то вообще мультиплекса в упор не видит, даже при ручном вводе параметров, пишет что нет сигнала и всё хоть ты тресни, а бывает и так что вроде всё настроилось а на следующий день некоторые каналы пропали, а в целом мультиплекс как-будто бы остался, и вот вся эта беда с LG.
  6. 29 Сентября 2016 Чтв 22:26:22
    Mikael72 писал :
    мама оксана писала ... : Вы предлагаете сменить тв ? Меня он абсолютно устраивает,тем более с другим оператором работало все прекрасно,...

    С другим оператором работал не тв, а приставка. тв выступал в роли монитора. На сколько я помню можно взять у окс приставку, а не модуль. Если да, то попробуйте и определите точно.
    Это я и пытался сказать.
  7. 29 Сентября 2016 Чтв 22:27:02
    Mikael72 писал : С другим оператором работал не тв, а приставка. тв выступал в роли монитора. На сколько я помню можно взять у окс приставку, а не модуль. Если да, то попробуйте и определите точно.
    Спасибо за совет,попробую узнать по поводу приставки
  8. 29 Сентября 2016 Чтв 22:33:24
    мама оксана писала :
    Mikael72 писал ... : С другим оператором работал не тв, а приставка. тв выступал в роли монитора. На сколько я помню можно взять у окс приставку, а не модуль. Если да, то попробуйте и определите точно.
    Спасибо за совет,попробую узнать по поводу приставки
    Единственный нюанс, за предоставление(настройку) приставки требуют 700р.
  9. 29 Сентября 2016 Чтв 22:37:12
    леха зверь писал :Единственный нюанс, за предоставление(настройку) приставки требуют 700р.
    Гы-гы-гы месячная сумма пользования услугами)))))))мда уж...
  10. 29 Сентября 2016 Чтв 22:53:29
    мама оксана писала :
    леха зверь писал ... :Единственный нюанс, за предоставление(настройку) приставки требуют 700р.
    Гы-гы-гы месячная сумма пользования услугами)))))))мда уж...

    Вы же не хотите чинить телевизор. Метание по операторам дороже. По крайней мере время затраченное на оное (метание). Хотя я не знаю, во сколько вы его (свое время) оцениваете.
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2016 Птн 12:07:14
    У ТВ в настройках бывает режим автоподстройки каналов. Мб некорректно работает?
  12. 30 Сентября 2016 Птн 12:09:21
    marader писал : У ТВ в настройках бывает режим автоподстройки каналов. Мб некорректно работает?
    Это на аналоге бывает, в цифре никакой автоподстройки нет.
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2016 Птн 13:00:36
    Darikus писал : Здравствуйте. Тариф флэш 60 тест скорости показывает 30 мб/с и это уже давольно таки давно. дог. 168563


    Доброго дня!
    Вы напрямую замеряли скорость? или через роутер?
  14. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2016 Птн 13:09:49
    StiNGer (o-s) писал : Скорость у вас хорошая ребята. Но и цена кусается.
    Посмотрите есть для договора 729330 какие-нить тарифы дешевле чем флеш60 + тв


    Доброго дня!
    К сожалению, у вас нет возможности переключиться на тариф по наименьшей стоимости в ЛК, вы можете подъехать в любой из офисов нашей компании и специалист абонентского отдела поможет вам подобрать другой тариф.
  15. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2016 Птн 13:13:52
    мама оксана писала : Добрый вечер! Подскажите как устранить проблему-постоянно приходится делать перенастройку каналов,смотрим,допустим,какой-то канал,захотели переключить,а оказывается каналы сбились и остались ближайшие 20 к просмотреному,что с этим можно сделать?


    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора для выяснения информации по этому случаю.
  16. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2016 Птн 13:17:58
    леха зверь писал :Это на аналоге бывает, в цифре никакой автоподстройки нет.

    Есть. У меня один из ТВ сам, автоматически находит новые каналы. Второй же всегда надо ручками.

    Irishhha писала :вы можете подъехать в любой из офисов нашей компании и специалист абонентского отдела поможет вам подобрать другой тариф.

    т.е. есть еще и другие тарифы?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1197,
, 1199 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд