Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска "Своё мнение" - верные холуи Едра! 

Создана: 21 Сентября 2007 Птн 19:57:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6409

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. General Hatred


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 19:57:10
    "Своё мнение" - верные журнашлюшки лкп или Осторожно, ЛОЖЬ!
    Промывка мозгов или лохотрон "12 канала" предвыборная передачка "Своё мнение" возобновила свою трансляцию.
    Как вам эта холуйская передачка-агитка за педросов? Здесь отношение к зрителю как к быдлу даже никак не пытаются скрыть, прямым текстом обливают всех кроме "всемогущей партии власти". Как это называется?


    старая статейка:
    Не первый раз "12 канал" доказывает, что его работники не в праве называться журналистами. Это полежаевские придворные слуги, не более, которые изливают свои потоки лжи исключительно засчёт "папы", по его указке, смотря ему в рот и бегая как шавки за ним, отслеживая его "добрые дела" во благо жизни области. Это уже давно не является секретом. Люди хоть немного интересующиеся политикой и не только, хоть как-то заинтересованные в будущем своей страны, своей жизни, давно определили что есть на самом деле "12 канал - Полежаев TV". Новости канала - новости губернаторских "достижений". "Обзор" политической жизни региона заканчивается там, где заканчивается "Единая Россия", а проплаченные PR-акции "Наших", "России Молодой" и спекулянтов на названии "Молодой гвардии" "освещаются" как искренние порывы молодого поколения демократической свободной страны. Но это является заблуждением, на которое уже давно даже федеральные каналы не обращают внимания (что уж там говорить о прошедшем в Москве перед Маршем несогласных смехотворным сборищем нашистов).

    Новоиспеченная передача к выборам "Своё мнение" (читай мнение ЛКП) очень хорошо демонстрирует, что, по крайней мере в Омске, НЕТ не только свободных СМИ (на телевещании), но и то, что ГТРК, которое говорит (судя по названию "Омск" от всего города, а судя по филиалам по всей области и от региона) никак не хочет адекватно воспринимать все (непротиворечащие закону) мнения, и все политические партии. Ни в коем разе такое телевидение свободным назвать нельзя. Хорошо, работаете вы на "Единую Россию" - работайте, делайте бесплатную рекламу (чем обычно занимаетесь), трубите о всех подвигах ЛКП, ВВП, "ЕР" и т.д. Зачем же противоречить, кстати говоря принятым той же "Единой Россией", закону о выборах, где запрещается критиковать соперников по выборам. "Своё мнение", что очевидно просматривается, настроено откровенно против одних политических сил, в противовес другим. О "ЕР" всё понятно, к ЛДПР можно относится совершенно лояльно (впрочем как и ко всяким "Патриотам России"), для власти никакой угрозы партия Жириновского не представляет, тем более омское отделение, учитывая что в ГосДуме фракция либерал-демократов голосует точь-в-точь так же как и Партия власти. "Народную Волю", СПС можно и не замечать. А что касается КПРФ, здесь совсем другое. Абсолютно лживые и порочащие материалы. Ни на какой контакт "телевизионщики" не хотят идти с коммунистами из КПРФ, честно разобраться с проблемой. Все эти тычки что в КПРФ, что в каспаровский ОГФ напоминают тотально несвободных, закомплексованных и верных слуг, но не как не свободных журналистов.

    Меня интересует вопрос, кому нужна эта ложь "о развитии, подвигах демократической власти, завоевниях свободной страны, и прочем счастье и радости"? Неуж-то мы не понимаем или делаем вид, что не понимаем, что это всё обман. Сколько можно держать образованных, всё понимающих людей за тупоголовых баранов, которые верят в эти сказки, которые не понимают, что весь "12 канал" это большая рекламная акция "Единой России" и Полежаева. А главное кому это (кроме конечно Партии власти, ЛКП...) нужно и зачем прикрываться демократическими понятиями?
  2. 21 Сентября 2007 Птн 23:10:55
    тут один единораст на нашем форуме прямо причастный к победе на выборах в марте признавал, что 12 анал - бред, который нормальный человек смотреть не должен.
  3. General Hatred


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2007 Суб 21:51:56
    МетеоОмск писал(а):тут один единораст на нашем форуме прямо причастный к победе на выборах в марте признавал, что 12 анал - бред, который нормальный человек смотреть не должен.

    Это кем же надо считать собстенного зрителя, чтоб этот бред и откровенную ложь впаривать...
  4. 05 Октября 2007 Птн 20:29:01
    Действительно поганая передача, смотреть противно. Особенно бесит их слоган - "Мы не боимся выражать СВОЕ МНЕНИЕ!". Уроды.
  5. 08 Октября 2007 Пон 15:27:11
    кто из журналистов передачу делает?
  6. 08 Октября 2007 Пон 15:58:16
    Advokat 55 RUS писал :Действительно поганая передача, смотреть противно. Особенно бесит их слоган - "Мы не боимся выражать СВОЕ МНЕНИЕ!". Уроды.

    Да в чём проблема? Не смотрите. Я уже года 4 местные новости на 12 анале не смотрю.
  7. 08 Октября 2007 Пон 15:59:51
    Константин писал(а) : Да в чём проблема?


    Одна из проблем заключается в том, что 12 канал финансируется из бюджета.
  8. 08 Октября 2007 Пон 16:27:03
    Ромазель писал(а) :Одна из проблем заключается в том, что 12 канал финансируется из бюджета.

    Про бюджетное финансирование хорошо Шендерович высказался на днях:
    Вот, например, выяснилось, что развешанные по Москве билборды «Политзавода» (дочернего филиала «Молодой гвардии Единой России») — оплачены из городского бюджета; тихонько эдак прошли там по статье «молодежный парламентаризм». Шестьдесят один миллион рублей ушел на цыпочках мимо кассы… А в Свердловской области выделили 25 миллионов рублей на рекламу нацпроектов; милое дело! Да только на каждом щите, как говорилось у Гоголя, нечувствительным образом образовался логотип все той же «Единой России»…
  9. 08 Октября 2007 Пон 16:38:02
    Вся эта муть насчет Едра реально бесит

    Представьте, скажем отобрал я у первоклассника 100 рублей, а потом встретил его на следующей день и дал ему три рубля - гуляй сына на все. Примерно такая же схема с выделением бюджетных денег. Можно подумать, что это бабло из своего кармана вытащили? Недовольство!

    И еще аккурат под выборы все это делается
  10. 09 Октября 2007 Втр 8:58:45
    Ромазель писал(а) :
    Константин писал(а) ... : Да в чём проблема?


    Одна из проблем заключается в том, что 12 канал финансируется из бюджета.

    Да я это знаю.........лучше книжки умные читать, чем местные новости смотреть. А ещё лучше интернет в каждый дом, а в папку избранное ОФ "Избирательная урна" и "Политика". А самое главное - подстегнуть молодёш пойти проголосовать........
  11. 13 Октября 2007 Суб 17:50:59
    у нас молодежь не подъмная, голосовать не пойдет ибо не верит в то , что можно на что то своим голосом повлиять. И от этого горько. А население словно завербованное.
  12. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2007 Вск 0:21:16
    Mary Jane писала :у нас молодежь не подъмная, голосовать не пойдет ибо не верит в то , что можно на что то своим голосом повлиять. И от этого горько. А население словно завербованное.


    ...это масонский заговор, как пить дать...
  13. O michl


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2007 Чтв 19:59:30
    А все проблемы из - за того , что люди из ЕР не имели отношения
    к власти в 90 - х . Аааа блааяя !!!!! упалпадцтул .

    [внешняя ссылка]

    В ходе состоявшейся во вторник в "Президент-отеле" встречи лидера "Единой России" Бориса Грызлова с доверенными лицами партии, актриса Наталья Селезнева и певица Екатерина Шаврина фактически обвинили его в лжи и популизме.
    Как пишет "Коммерсант", Наталья Селезнева, выступившая сразу после окончания доклада Грызлова, в котором рассказывалось о "больших достижениях в области здравоохранения, образования, сельского хозяйства", начала свою эмоциональную речь с пушкинской цитаты: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". По словам актрисы, ее "покоробило" то, что сказал Грызлов о положении в сельском хозяйстве страны и о "невиданных суммах", выделяемых на его поддержку. "Я часто езжу по стране, разруха чудовищная в сельском хозяйстве, и вы знаете это не хуже меня, - заявила Селезнева, обращаясь к лидеру "Единой России". - Мы-то знаем, что все это для средств массовой информации - фермы с породистыми телятами и дома со счастливыми новоселами". Высказалась актриса и по поводу жилищной политики партии: ""Про жилье вы много говорите, но сегодня его могут купить только те, кто грабил Россию...".
    Поддержала Селезневу и Екатерина Шаврина. "Мы не должны говорить о том, что сельское хозяйство поднялось. Может, только возле Москвы и Ленинграда, а на Урале и в Сибири жрать нечего, столько мужиков умирает!", - заявила она и предложила руководству единороссов проехать по стране и увидеть все своими глазами. "Подальше все подыхают. Когда мы читаем сводки, которые поступают к Путину и к вам - это все неправда", - добавила Шаврина. Ее поддержал работник завода приборов из глубинки, сообщивший, что "стоит чуть отъехать от Москвы — жилья нет, все спиваются", пишут "Ведомости".

    Сгладить впечатление от выступлений Селезневой и Шавриной попытались олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева, актер Игорь Петренко и артист цирка Аскольд Запашный. Киселева заявила, что "ситуация в спорте не такая ужасная, как в сельском хозяйстве": "В 90-е годы были проблемы с водой и с купальниками, а за последние семь-восемь лет в стране выстроилась беспрецедентная система, когда тренеры и спортсмены могут зарабатывать". Петренко рассказал, что теперь "экономика стала более белой и прозрачной", а "умирающие мужики тянутся с 90-х, когда "Единая Россия" не имела отношения к рулю и не было Владимира Путина". Надо понять, что Грызлов "не золотая рыбка", а в стране Великая депрессия, которую надо преодолеть, призвал Запашный.
    Остальные доверенные лица перечисляли вопросы, которые волнуют электорат и ответов на которые они не знают: о мизерных зарплатах учителей, нехватке врачей, развале культуры и расцвете коррупции, а Грызлов рассказывал, что партия сделала в этих направлениях.

    Завершая занявшее в два раза больше времени, чем планировалось, мероприятие, Грызлов призвал доверенных лиц на встречах с избирателями продвигать идеологию успешности, оптимизма и преемственности курса Путина. По словам лидера единороссов, цель работы доверенных лиц - "показать, что жизнь стала лучше", а "если опять встанет вопрос об изменении курса, мы должны пресекать эти разговоры". По окончании встречи Грызлов, как пишет "Коммерсант", заметил, что "встречи с доверенными лицами всегда проходят жестко".
  14. 18 Октября 2007 Чтв 20:23:31
    Mary Jane писала :у нас молодежь не подъмная, голосовать не пойдет ибо не верит в то , что можно на что то своим голосом повлиять. И от этого горько. А население словно завербованное.


    ну, конечно, не ходит! я всегда честно ходила на выборы по собстенной инициативе, иногда честно портила бюллетени, если не была уверена в выборе! на последние выборы загоняли! а в этот раз (я еще работала в ссузе) студентам и преподавателям настоятельно "порекомендовали" сходить проголосовать, а после каждому отчитаться, во сколько, даже "намекнули" кому именно надо сознательным гражданам отдать свой голос. Бр... противненько это дюже
  15. General Hatred


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 16:04:44
    Инга Зайонс писала :на последние выборы загоняли! а в этот раз (я еще работала в ссузе) студентам и преподавателям настоятельно "порекомендовали" сходить проголосовать, а после каждому отчитаться, во сколько, даже "намекнули" кому именно надо сознательным гражданам отдать свой голос. Бр... противненько это дюже

    о! про эти загоны хорошо наслышен. Не то слово загоняли!
    Но интересно, почему все молчат по этому поводу, это же противоправные действия, тем более массовые. Тысячи человек проходят через всё это - и неодного иска, ниодной жалобы...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд