Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путинкапут 

Создана: 19 Сентября 2007 Срд 14:55:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 14743

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2007 Срд 14:55:35
    Подведены итоги конкурса плаката "Конец эпохи Путина"
    Первое место на конкурсе политического плаката "Конец эпохи Путина", который провели Грани.Ру, поделили веб-дизайнер Дмитрий из Москвы и видеоинженер Максим Захаров из Калининграда. Главный приз - 2500 долларов - они поделят пополам. 24-летний Дмитрий не пожелал назвать свою фамилию. Его работа победила также по итогам пользовательского голосования (приз зрительских симпатий составляет $1500). Максиму Захарову 27 лет, он работает в телекомпании "НТВ-Калининград". В конкурсе участвовало несколько его плакатов, призером стала работа " Переустановка системы".

    [внешняя ссылка]

    Второе место поделили Евгений Михайлов из Татарстана ("Чекисты на посту до последней капли") и Сергей Сорокин из Коми ("Капут"). Ее вы видите Wink
  2. 16 Октября 2007 Втр 20:04:01
    всё будет хорошо.
    вот
    бабло выделят
    на возрождение духовности
    и Россия воспрянет от сна
  3. frenchman


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    17 Октября 2007 Срд 2:17:13
    Мне кажется что если бы у режиссера Михалкова был бы колоссальный стояк 24 часа в сутки, он не смог бы стать Великим режиссером. Мы не смогли бы увидеть фильм "12", открыть для себя неизведанную дикую Россию. Нашу родину. И вот бог, создатель, сумел так извернуться, чтобы укротить нечеловеческий стояк Михалкова и дать ему обычный среднесуточный стояк, а в пожилом возрасте и вовсе нестояк. Вот так мы и не предполагаем, что между посредственностью и гениальностью вздымается непоколебимый стояк.
  4. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2007 Чтв 13:11:14
    Пролог катастрофы 18 ОКТЯБРЯ 2007 г. АНДРЕЙ ИЛЛАРИОНОВ
    [внешняя ссылка]

    События нынешней осени вызывают в памяти два примера из российской истории. Первый относится к январю 1565 года, когда депутация боярской думы совместно с представителями духовенства и купечества отправилась в Александровскую слободу с нижайшей просьбой к Иоанну Васильевичу не отрекаться от власти. Последний выдвинул свои кондиции и, воспользовавшись абсолютной властью, развернут процесс, получивший в истории названии опричнины. Экономическая суть опричнины заключалась в переводе боярской, относительно безусловной собственности в дворянское, поместное владение, а независимых бояр – в служивых людей, «рабов» московского государя.

    Второй пример относится к зиме 1934 года, когда получивший наименование «съезда победителей» XVII съезд ВКП (б) передал всю полноту не только государственной, но и партийной власти И. Сталину. Как известно, полученной абсолютной властью Сталин эффективно распорядился для осуществления опричнины ХХ столетия — Большого террора, завершившего процесс ликвидации гражданских свобод и поголовного превращения советских граждан в служилое государству сословие.
  5. 25 Октября 2007 Чтв 22:21:00
    Путинизмы. Toп- 20

    1. Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. В Северной Америке ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем.

    2. Российские самолеты наносят удары исключительно по базам террористов. Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту - в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем - мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно.

    3. Что случилось с подводной лодкой? - Она утонула.

    4. Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я приглашаю вас в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу.

    5. Российская Федерация при развале Советского Союза с целью избежать развития на постсоветском пространстве по югославскому сценарию пошла на беспрецедентные в истории человечества жертвы, отдала десятки тысяч квадратных километров своих исконных территорий. Хорошо или плохо - сейчас не будем об этом говорить. Но это произошло. И теперь выслушивать всякие бредни по поводу того, что мы какие-то там пять километров кому-то должны, абсолютно недопустимо... Пыталовский район Псковской области? От мертвого осла уши им, а не Пыталовский район.

    6. Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!

    7. Планируем расширять сотрудничество с Украиной, если она не будет тырить у нас газ.

    8. Если бы у бабушки были другие, определенные половые признаки, она была бы дедушкой.

    9. Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое - Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно.

    10. Никто не хочет, чтобы "восьмерка" превратилась в сборище жирных котов.

    11. Что касается высылки, то действительно, в последние десятилетия сложилась практика, согласно которой выявленные разведчики, работающие под дипломатическим прикрытием, высылаются из страны пребывания... Что касается моего мнения, то могу сказать, что, ну вышлем мы этих разведчиков, приедут другие... Может быть умных пришлют? Намучаемся потом искать их, - мы подумаем, как поступить.

    12. Я не знаю, кто там рисует на яйцах чего, не видел.

    13. О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?

    14. Сюда нужно смотреть. И слушать, что я говорю.

    15. Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

    16. На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс.

    17. В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: "Нашли дураков".

    18. Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным.

    19. Почему у нас так не получается (как в ЕС)? Потому что, извиняюсь, всё сопли жуем и политиканствуем.

    20. Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца

    [внешняя ссылка]
  6. polyamid


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Октября 2007 Чтв 23:27:52
    Благоговею.

    Не любить Президента это так же дико, как не любить мать, как не любить родную природу, как не любить саму жизнь!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд