Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Как вы оцениваете его деятельность?
Отвратительно
76%
 76%  [ 116 ]
Хорошо
7%
 7%  [ 12 ]
Не знаю
15%
 15%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 152
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Шрейдер! Вон из города, м....чудак 

Создана: 19 Сентября 2007 Срд 8:25:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 38485

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Сентября 2007 Срд 8:25:24
    Благодаря твоему "умелому" руководству и "умелым" действиям твоих бонз из дорожных служб (или как там этуот бордель называется?) я сегодня (как и весь Левый берег, едущий в сторону нефтяников) встал перед диллемой: стоять в пробке от Автовокзала (на тот момент) до моста и от телецентра до моста (в обратном направлении) или пройти это расстояние пешком. Я выбрал второе. Получилось быстрее. Так вот, ты, гад едущий на служебной БМВ, пошёл вон из города. Складывай полномочия и съ*бывай куда угодно. Ты ничтожество каг глава города. Пора уже тебе это признать.
    Я добавляю опрос. И если этот опрос будет в твою пользу, то я публично извинюсь перед тобой.
  2. 15 Января 2008 Втр 10:51:22
    Zamestitel писал:Руководство нужно менять!!!
    Кстати, на счет Полежаева, у меня точно такое же желание...

    Да что толку-то? Можно подумать, что-то изменится от того, что мы тут на форуме политическим онанизмом заниматься будем, плодя топики, типа "Шрейдер, вон из города!"
    *грустно это*
  3. 15 Января 2008 Втр 10:53:28
    Вообщеее, Ты прав... Просто хотелось проголосовать. Confused
  4. 15 Января 2008 Втр 11:25:40
    O michl писал :Каг то сомнения берут , что если отменят льготы , то зарплата
    у шоферов увеличится . Скорей всего служебный автопарк
    в департаменте транспорта обновится .

    Ну не всё сразу........Начать с того, что трамвай и троллейбус дешевле автобуса должен быть. Так было в советские времена и так есть уже во многих городах РФ.

    Нужно ввести Единую транспорную карту как в Новосибе. Все кондуктора там ходят со специальным считывающим устройством для этой карты. Очень удобно. Правда из муниципального транспорта в Новосибе осталось только метро, трамвай и троллейбус. Автобусы уже почти сплошь коммерческие по 13-14 рублей и без льгот.

    Пусть берут пример с Деп транспорта Новосибирска.......
  5. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Января 2008 Втр 21:22:00
    Уже появляются частные автобусы, принимающие етк, с вытекающими льготами.
    Оплата действительно удобна, это вам не рубль сдачи, да ещё и возможность съэкономить при пополнении значительной суммой.
    Стоит поучиться, да
  6. 16 Января 2008 Срд 13:06:32
    SH писал :
    Стоит поучиться, да

    И липовых справок и удостоверений меньше станет, если совсем не исчезнут....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд