Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Как вы оцениваете его деятельность?
Отвратительно
76%
 76%  [ 116 ]
Хорошо
7%
 7%  [ 12 ]
Не знаю
15%
 15%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 152
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Шрейдер! Вон из города, м....чудак 

Создана: 19 Сентября 2007 Срд 8:25:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 38481

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Сентября 2007 Срд 8:25:24
    Благодаря твоему "умелому" руководству и "умелым" действиям твоих бонз из дорожных служб (или как там этуот бордель называется?) я сегодня (как и весь Левый берег, едущий в сторону нефтяников) встал перед диллемой: стоять в пробке от Автовокзала (на тот момент) до моста и от телецентра до моста (в обратном направлении) или пройти это расстояние пешком. Я выбрал второе. Получилось быстрее. Так вот, ты, гад едущий на служебной БМВ, пошёл вон из города. Складывай полномочия и съ*бывай куда угодно. Ты ничтожество каг глава города. Пора уже тебе это признать.
    Я добавляю опрос. И если этот опрос будет в твою пользу, то я публично извинюсь перед тобой.
  2. putin v.v.


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Сентября 2007 Втр 22:35:03
    \Качество дорог в росийских городах везде почти одинаковое я иею ввиду ширину проезжей части... в омске по сути одна дорога это КП... и она давно не справляется с потоком... В том же челябе...Да хоть вот рядом тюмень там такая дорога что пробки в принципе не возожны... Доехал недавно (месяц назад) до брянска в пробке стоял только в тольяти через ГЭС Very Happy Very Happy Very Happy
  3. putin v.v.


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Сентября 2007 Втр 22:47:27
    А ШРЕК по сути тут не причем .... это просто марионетка ЛПК... не будет лизать его ждет участь всех его предшественников... ЛПК просто умело замазал в москве глазки.. да и матвиенко за нефтезаводе его готова из любого Г вытащить... Ситуацию в регионе в московии видят так как там преподносят... Тут Греф недавно приезжал так его только что в попу не целовали... А Лужок с КОКОШКОЙ в баньке в немецком поселке... Very Happy Very Happy Very Happy Вот получается как со сталиным о всех грехах ЛПК мы узнаем после развенчания культа личности.... Хотя все на виду ... и нателка -хозяйка поликлиники нефтезавода и костик вицепрецидент и вилла в испании рядом с пугачихой... все это на зарплату... Very Happy Very Happy Very Happy
    А еще есть такой почетный гражданин Омска ЮРИК ГЛЕБОВ.
    Вот только он например в администрации двери пинком открывает....
  4. 25 Сентября 2007 Втр 22:47:47
    тут был флуд. В следующий раз забаню.
  5. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    25 Сентября 2007 Втр 23:14:10
    putin v.v., спится-то хорошо?
    а то что-то ты много знаешь, поделился бы в кулуарах, глядишь на чистую воду бы кого-нить вывели.
    Или не веришь в правду-матку?
  6. Didu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 23:42:22
    еще раз "подтверждается" истина: хорошо там где нас нет Very Happy
    самое интерсное, что в России, счас кто-то так же хаит свои дороги и своих меров-пэров, и говорят, вот Жопозадвиженске дороги лучше чем в деревне Гадюкино Very Happy
    И вообще у нас народ не умеет ценить то, что имеет, и то, что получает, ибо заметьте - все что не появилось в Омске - охаено, обругано, все не так, все млин да на х.. это делается и т.д...
    Сколько "ныть" то можно? А?
    А то tсли есть на свете рай, то это Красноярски край?
    Very Happy
  7. putin v.v.


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Сентября 2007 Срд 7:28:05
    Cave писал(а) :putin v.v., спится-то хорошо?
    а то что-то ты много знаешь, поделился бы в кулуарах, глядишь на чистую воду бы кого-нить вывели.
    Или не веришь в правду-матку?

    Спится плохо... в правду не верю.. зато верю если ещё скажу лишнего то в моем доме заиграет музыка но я её не услышу.
  8. putin v.v.


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Сентября 2007 Срд 7:31:10
    Didu писал :еще раз "подтверждается" истина: хорошо там где нас нет Very Happy
    самое интерсное, что в России, счас кто-то так же хаит свои дороги и своих меров-пэров, и говорят, вот Жопозадвиженске дороги лучше чем в деревне Гадюкино
    Very Happy

    Почему все сравнивают наш город с таким же дерьмом и не кто не сравнит его например с глазго лос-анжелесом и тп.
    Very Happy Very Happy Very Happy
  9. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Сентября 2007 Срд 10:03:30
    putin v.v. писал(а) :
    Почему все сравнивают наш город с таким же дерьмом и не кто не сравнит его например с глазго лос-анжелесом и тп.
    Very Happy Very Happy Very Happy


    Потомучто выше головы не прыгнешь... глупо сравнивать с другими Странами, а в собственной стране... и в США разные штаты по разному живут, ну нет у нас столько нефтедолларов как в Тюмени, где ж их взять? А вообще власть ругать... есть такая поговорка, с глубоким смыслом
    "народ имеет такое правительство, какое заслуживает... "
    так что вот....
  10. putin v.v.


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Сентября 2007 Срд 13:21:49
    "народ имеет такое правительство, какое заслуживает... "
    Не согласен. В нашей раше правительство имеет народ и притом в извращенной форме Very Happy Very Happy Very Happy

    Кстати Болик! Мне антенку надо на крышу поставить а тебя чего то в аське фиг найдешь!!!! Very Happy Как договорится?
  11. 26 Сентября 2007 Срд 13:44:34
    Bolislav писал :скажу я вам, в Омске дороги одни из самых лучших... как это не удивительно, до этого тоже гнобил Омск и дорожников, сорри....

    вот чессслово мне плевать как там, Ростове :) я в гОмске, если чо
    и я тоже могу сказать, что дороги в 3-м мкрн-е хуже (вчера прокатилсо... думал выхлопную гденить оставлю...), чем в 12-м Гы-гы-гы

    вот только сути дела это не меняет :)
  12. 01 Октября 2007 Пон 14:34:11
    Шрейдер, ты реально не чудак, а М...К! У нас уже вторую неделю горячая вода еле-еле льётся. Попробуй гадина, помойся под таким напором. Или ты по баням с девочками ходишь? Тогда тебе не понять. Пошёл вон.
  13. Noom


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2007 Пон 16:43:13
    Инженер писал :Или ты по баням с девочками ходишь? Тогда тебе не понять. Пошёл вон.

    Инженер, все нормально. Рекомендую тоже попробовать с девочками в баню.
    p.s: а если серьезно, ты сейчас с кем разговаривал? Он же не читает, он в бане с девочками.
  14. 01 Октября 2007 Пон 16:45:54
    Noom, да так, я о наболевшем. Смайлик :-)
  15. 02 Октября 2007 Втр 16:08:08
    Вот уж верно что по х*ру, причем давно и навсегда Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд