Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Как вы оцениваете его деятельность?
Отвратительно
76%
 76%  [ 116 ]
Хорошо
7%
 7%  [ 12 ]
Не знаю
15%
 15%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 152
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Шрейдер! Вон из города, м....чудак 

Создана: 19 Сентября 2007 Срд 8:25:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 38486

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Сентября 2007 Срд 8:25:24
    Благодаря твоему "умелому" руководству и "умелым" действиям твоих бонз из дорожных служб (или как там этуот бордель называется?) я сегодня (как и весь Левый берег, едущий в сторону нефтяников) встал перед диллемой: стоять в пробке от Автовокзала (на тот момент) до моста и от телецентра до моста (в обратном направлении) или пройти это расстояние пешком. Я выбрал второе. Получилось быстрее. Так вот, ты, гад едущий на служебной БМВ, пошёл вон из города. Складывай полномочия и съ*бывай куда угодно. Ты ничтожество каг глава города. Пора уже тебе это признать.
    Я добавляю опрос. И если этот опрос будет в твою пользу, то я публично извинюсь перед тобой.
  2. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    19 Сентября 2007 Срд 8:32:32
    Эк тебя проняло. Я вот только собираюсь проделать этот марш-бросок (жена уже позвонила-предупредила), так что проголосую позже
  3. 19 Сентября 2007 Срд 8:36:22
    жопа была не только там, но и на метромосту. все подъезды к нему - сплошная пробка. причем непонятно из-за чего - на самом метромосту абсолютно чисто. говорят, на Ленинградском тоже офигенная пробка. такое ощущение, что сегодня весь город ночевал на левом берегу Офигеть
  4. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2007 Срд 8:55:12
    пробка началась вчера вечером около 21.
    Надо быть полнейшим отстоем, чтобы не суметь организовать укладку вырезанных рельсов, которые на мой взгляд вобще не нужны на телецентровском мосту, часиков за 6-7, что вполне реально.
  5. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2007 Срд 9:46:35
    народ грит, типа это переход подземный около арены делают. Ржака Cave, как марш-бросок?
  6. 19 Сентября 2007 Срд 9:54:02
    я фигею. а вы хотели чтоб ремонты гладко прошли?
    видите ли в пробку попал и капец, жизнь кончена, власти гавно, дорожники уроды.
    в мск тож гнать правительство?
    идиотизм.
  7. 19 Сентября 2007 Срд 9:57:06
    Фдучь, а нельзя ли было ночью сделать эти работы, чтобе не перекрывать единстенную (!) магистраль, связывающую Левый берег с Нефтами?
    И ты объясни, что это идиотизм нескольким тысячам человек. опоздавшим сегодня на работу. И не идиотизм ли выполнять такие работы, не пердупредив население, что возможны такие проблемы?
  8. 19 Сентября 2007 Срд 10:06:40
    Поддержу ИНЖЕНЕРА!!!!!! Идиотизм полный!!!
    Они хотят быстрей все сделать до зимы!!! Скоро начнет холодать и пойдут дожди........а весной все дороги опять будут в трещинах!!!!!!!!

    Дороги надо ночью делать!!!!! А не в час пик!!!!!!
    Я вчера в 22,00 минут 30 стоял в пробке, потом развернулся и поехал через метромост.........НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!! Офигеть Красный путь был тоже перекрыт!!!!!!! Недовольство!
    В итоге от Лесного проезда до Политеха я ехал 70 минут!!!!
  9. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2007 Срд 10:10:09
    Я не спец в дорожном строительстве, но мне кажется, что дороги не осенью и не днем делать надо!
  10. 19 Сентября 2007 Срд 10:14:43
    Инженер писал :единстенную (!) магистраль, связывающую Левый берег с Нефтами?
    дорога жизни прям =)

    хорошо что хоть так делают

    а когда пробки из-за аварий или погоды ты тоже кричишь "эй! водители! прочь из города!" или "долбаный снегопад, убирайся атсюдава!" ?
  11. 19 Сентября 2007 Срд 10:17:19
    FdOOcHЪ писал :
    дорога жизни прям =)

    Ну, выходит так)
    FdOOcHЪ писал :
    хорошо что хоть так делают

    левая отмазка, на самом деле. Приучили нас к безделью своему. вот и радуемся малым

    FdOOcHЪ писал :а когда пробки из-за аварий или погоды ты тоже кричишь "эй! водители! прочь из города!" или "долбаный снегопад, убирайся атсюдава!" ?

    Обычно в этом виноваты работники ГИБДД, которые часами не приезжают на место ДТП. А ГИБДД это силовые структуры ВЛАСТИ!!!!
  12. 19 Сентября 2007 Срд 10:18:45
    снег убирать должны. зимой припомним ещё.
  13. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2007 Срд 10:36:18
    В конце концов можно было щит с предупрежденьем повешать, коль уж организовать работу не могут.
    Только не перед местом ремонта, а заранее.
    Властям наср"ть на тех, кто по дорогам без мигалок ездит.
    В старое время в конце 80-х, был разработан 6-ти часовой график укладки рельсов через улицу Дианова около универсама. и это был реальный график. причём 6 часов - это было требование ГАИ.
  14. 19 Сентября 2007 Срд 10:56:37
    Фдуч как всегда - зачем защищать то, что делается через анал и во время, когда миллион людей едет на работу?... Расскажу как дело обстоит в странах (это не Британия или Германия, где совсем все все по уму делается) бывшего СССР, ныне ЕС. Дорога, основная городская магистраль, её начали чинить неделю назад + ко всему рыли яму поперек для укладки двух тепломагистралей(трубы)... Обычная дорога, 2 полосы туда, 2 обратно. В ночное время ведутся работы по полной - стоит временный светофор и работает всего одна полоса. Утром, когда все едут на работу открывается вторая полоса и уже без временного в обычном режиме все едут нормально. Одним удается и трубы положить поперек, а другим во время на работу попасть... Почему не делать так же и в Омске, надо положить е*анныйэ рельсы, так ложите, ночью, днем, когда угодно, только проработайте схему движения АТ...
    ПС: пока был в омске, моему удивлению не было предела - при средствах, выделяемых бюджетом на *починку* дорожного покрытия, иметь такие дороги просто стыд, вспомним все вместе улицу Орджоникидзе, 7 северную и т.д... Я вот, на машине не смог подъехать к своему дому, мне просто её жалко порой, мне дешевле дойти пешком 300 метров чем потом менять подвеску или просто, оказаться колесом в люке.
  15. 19 Сентября 2007 Срд 11:04:29
    А мне кажется, Виктаруфилиппачу на это всё, мягко говоря, похЭру. Своими действиями и высказываниями он давно доказал, что не в теме городских проблем. Та же реконструкция четырёх магистралей говорит о многом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд