Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Забег единорастов 

Создана: 13 Сентября 2007 Чтв 20:52:06.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3551

  1. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2007 Чтв 20:52:06
    На «Кроссе наций» побегут пять тысяч единороссов
    четверг 13 сентября 15:12
    [внешняя ссылка]

    16 сентября актив партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая гвардия» выйдет на дистанцию Всероссийского забега «Кросс наций». В воскресенье на Соборной площади соберутся более 5 тысяч единороссов.

    Среди зрителей омские молодогвардейцы проведут спортивную викторину, задав вопросы об истории спорта (Олимпийские игры, развитие спорта в Омске). Все участники викторины получат сувениры с символикой партии. Викторина будет проходить на Соборной площади с 12 часов.

    Любую идею обгадят Confused
  2. General Hatred


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 13:38:48
    Тупо в приказном порядке сгоняют всех, со всех мун. учреждений, как стада баранов. А потом хвастаются численнностью и спортивностью. Маразм.
    И на этот долбо*6uzм уходит куча средств бюджета.
  3. 14 Сентября 2007 Птн 16:17:49
    "Я против едросов" с ткой эмблемой на майке допустят к забегу?
  4. atomic


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 22:07:03
    lys писал(а) :"Я против едросов" с ткой эмблемой на майке допустят к забегу?


    выражение гражданской позиции... почему бы и нет. ты же не употребляешь оскрбительные слова, типа "нигеры, жиды и тд".
  5. пиарас


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2007 Птн 22:52:33
    lys писал(а) :"Я против едросов" с ткой эмблемой на майке допустят к забегу?

    конечно допустят! просто потом тихо запинают в толпе Смайлик :-)
  6. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Сентября 2007 Суб 0:54:51
    А чо за "соборная площять"?
    Эта где?
    Кстати, интересная мысль для журналистов: пустить2-х человек в разных майках (имею в виду: с лояльностью ЕДРу или КПРФ) с пивом в руке мимо одного поста милицанероф.. Делайте ставки, господа..
    А если "про-ЕДРёный" лозунг на ГАЗели написать-будут её меньше ДПС останавливать,когда я на работу тороплюсь?
  7. 16 Сентября 2007 Вск 7:29:07
    M - 16. писал :Кстати, интересная мысль для журналистов: пустить2-х человек в разных майках (имею в виду: с лояльностью ЕДРу или КПРФ) с пивом в руке мимо одного поста милицанероф.. Делайте ставки, господа..


    И что будет???
    Если у ППС горит план - будут 2 протокола
    Если план не горит, попросят убрать

    Вот и все