Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Железная входня дверь Где брать ??? 

Создана: 22 Августа 2007 Срд 22:15:06.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 10858

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 22:15:06
    Всем привет

    Вот такая проблема надо поставить железную входную дверь Желательно в короткий срок и не очень дорого.

    Конторы предлагают в среднем за 15-18 тысч рублей (ну "элитные" от 35 тыс. и выше) срок изготовления примерно месяц. ЧП и умельцы народные в среднем 3.5 тыс.
    Китайские отпадают тк у них сталь мягче нашего аллюминия

    Если кто сталкивался с данным вопросом подскажите в какой фирме брать, желательно телефон, адрес где можно посмотреть продукцию, и впечатление если заказывали дверь...

    Сам брал раньше в "ТМ-ПРОМ" но сложилось впечатление что качество у них упало...

    И если кто знает есть конторы которые на время ремонта могут предовставить железную дверь - времянку.. подскажите плиз...

    Спасибо
  2. 22 Августа 2007 Срд 22:43:54
    заказывал дверь в "Кейсе".
    у брата,у родителей и на старой квартире там же заказывали.
    последнее время ценник подрос, но в 30 тр можно уложиться.
    качество отличное, это не корейские за пятёрку, которые вскрываются как консервные банки.
    с другой стороны, только на крепкие и замки двери я бы особо не полагался, вскрыть можно всё.
    поэтому, надо ставить и дверь хорошую и сигнашку.
    24-82-13 Кр.Путь,79
    31-06-09 К.Маркса, 41/1 "Новый дом"
    71-05-02 2 Солнечная, 305
    www.case-omsk.ru

    Wink
  3. 22 Августа 2007 Срд 23:20:57
    30 тысяч это по вашему не очень дорого?

    Меня, кстати, тоже вопрос железной двери интересует. Чтобы быстро и цена приемлемая.
  4. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 23:48:18
    Был я в Бастионе на Маркса 41/1 чего то мне не понравились их выставочные образцы, 3 двери одна - кривое полотно заметно невооруженным взглядом, внутренняя отделка не понравилась - просто налепили лист сверху на внутреннюю поверхность и все... ну да за 10 дней обещали сделать но это единственный плюс ..... там по ценам от 12-15-20 ... а вот 30 что то не разглядел (а слона то я и не заметил.. гы..)... да еще красят они только по одной технологии получается такая шершавагладкая - как то не нравится...

    пока глянулись двери в Кейсе в Нашем доме на Маркса 41 но по приблизительным подсчетам 17-18 штук + месяц делать будут....

    есть ТМ-Пром в магазине 1000 мелочей у меня их дверь со скрытыми навесами 5 летней давности стоит - нареканий 0, доволен на все 100 .... но как то похуже стали делать .. есть правда там одна более менее .. так что буду думать...

    так что пока

    1 Кейс
    2 Тм-Пром


    Все же вопрос а кто с шабашниками работал ? мне бы железяку на время ремонта в аредну замок мой ... можно в аренду... кто нить знает про такое ?????
  5. 23 Августа 2007 Чтв 10:04:40
    Milena 23 писала :30 тысяч это по вашему не очень дорого?


    Оптимально дверь за 15 + сигнашка. Дороже это понты, а дешевле китайский алюминий Смайлик :-) Кому надо, и за 100 тыс. дверь вскроет, ничего не спасет, а от нарков и средненькая дверь спасет.

    2олл - вообще уже тема обсуждалась, всем в поизк
  6. 23 Августа 2007 Чтв 10:23:59
    Да сигнализация есть. И дверь двойная. Просто первой двери оч много лет, уже держиться еле-еле. Мне сильно выпендрежная дверь не нужна.
    Сантехник ты бы адреса и телефона давал
  7. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2007 Чтв 10:38:58
    Я долго дверь выбирал, в итоге приобрел в ООО Скала, координаты 2gis скажет.
    когда приехал замерщик получилось, что я выбрал самую дорогую дверь 12-13р. лист 4 мм кажется, покрытие такое пупырчатое, под высокой температурой наносится, цвет тёмной меди, внутри отделка под орех - сплошным листом - очень красиво, ввернули фиговый глазок, сделали шипы по периметру, красивая гнутая рама у двери. Пацаны которые устанавливали сделали всё на совесть закрывается ровно плотно, не скрипит не дует, налепили резиночки.

    В общем я остался доволен.

    есть правда один большой минус - на двери есть вмятины их видно, когда дверь привезли она была грязная и я не заметил, когда установили, я её помыл и обнаружи вмятинки не глубокие конечно, радиусом в 8-10см но их видно особенно если сбоку смотреть. Так что договаривайтесь сразу - "будут вмятины - верну и платить не буду"!
  8. 23 Августа 2007 Чтв 10:43:04
    а какую дверь поставить лучше, если жить собираюсь не более полугода в той квартире, а потом ее продать?
    в общем этакий временный вариант, скока миллиметров толщины хватит 2 или 3?
  9. 23 Августа 2007 Чтв 11:14:10
    Б_яПоэт писал :в общем этакий временный вариант,

    Ставь китай - смотрится пи@@то, покупатели смотреть будут и радоваться.
  10. 23 Августа 2007 Чтв 11:27:54
    бгыгы) ну хотелось бы чтоб меня за эти полгода не вынесли оттуда вместе со всем содержимым квартиры тоже)
    но ваще наверно этио вариант
  11. 23 Августа 2007 Чтв 11:46:51
    Ставь Китайскую (она же Корейская,она же Турецкая,она же Испанская).
    На самом деле они все Китайские.
    В Китае есть множество фабрик,которые работают только на наш рынок.
    Можно купить и финские двери,а можно и ... США,но...
    Когда делаешь заявку на морской контейнер,то доплатив ОДИН РАЗ - 500 долл.,тебе на всю партию дверей не только приклеят,но и сделают прессом твои ЛЮБЫЕ вензиля.
    Когда-то мы так и делали,а сейчас громко говорим - ДВЕРИ китайского производства.
    А мы что умеем делать лучше,чем китаезы? Сомневаюсь.
    А уж если сделаем,то не менее чем за 50-60тыс.
    Потом приезжает мальчик-дяденька-мужик (зарегистрированный в соответств органах) и вскрывает ..вкл Мультик лок - макс за 2 часа,а так в среднем от 10 до 20 мин.Стоит ли париться.От наркомана большинство дверей сдюжат.
    Толщ металла от 1,5 до 2,5 мм.
    Двери вскрываются все в том числе и за 100 тр! У этих толщины малые по сравнению с "нашими",но внутри всяких поперечин хватает.
    Там же и утеплитель (звукоизолятор),звонок,глазок,ригеля ..
    Стоимость в Омске - от 6 тр.Установка - от 900 до 2200 руб,в зависимости от проема и проекта дома (кирпич,панель).
    Все эти двери завозятся по ценам от 4400 до 6700 руб.
    Правда это при оптовых закупках - от 250 шт.
    Вес дверей от 50 кг.
    Есть еще двери по 120 долл. (вес 30 кг).Продаются за 5-5,5 тр в лучших Строит Супермаркетах....Вот такие ставить не нужно.В крайнем случае их ставят как межкомнатные от бабушек соседок,чтоб спички соль не сперли.
  12. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2007 Чтв 15:27:44
    я видел много китайских дверей и ни одна из них не смотрица красивее моей!!! и наши из металла нормальные двери делают, какие 50-60 т.р. зачем так много? ))
    может лучше сразу жить в сейфе? Гы-гы-гы
  13. 23 Августа 2007 Чтв 15:59:19
    2 Download_Master: кейсовскую дверь как раз описал abidas, а не вы.
    хотя, на Марса не был, а по двум другим адресам смотрел, никаких косяков!

    2 Милена23: если Download_Master считает двери от 35 тр элитными, то 30 это меньше будет, не так ли?!
    год назад у них дверь нормальную, не сильно "выпендрёжную" можно было за 18 тр взять, а в этом году а точно такую же за почти 30 взял, говорю же, прайс у них сильно изменился.

    переплачивать за двойной гнутый притвор и двойные замки с перекодировкой я не стал, кому надо вскроют и не такие двери.
    привлекает то, что металл не 0,8 как у корейских(китайских), и погнуть его будет ой как не просто!
    ещё фурнитура у них классная, большой выбор.
    единственное, в кейсовских дверях мне глазок не нравится, но его можно и отдельно заказать.
  14. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2007 Чтв 19:46:59
    Ну вот а тема то интересная оказалась хоть некоторые и говорят что идите в поиск а некоторые что уже двери описывались.... ну и хорошо что описывались... я высказываю свое мнение и видение ...

    за 30 штук - не элитные двери а просто дорогие и не каждый может позволить себе ... я говорю про среднего покупателя с доходом от 10 до 15 штук в месяц ... я думаю все таки здесь их большинство...

    ГОСПОДА Я ДОЛЖЕН ПРИНЕСТИ ВСЕМ ИЗВИНЕНИЯ
    Я ПЕРЕПУТАЛ НАЗВАНИЯ КОНТОР ВМЕСТО "Кейс" НАПИСАЛ "Бастион" ТАК ЧТО ПРИНОШУ ВСЕМ ИЗВИНЕНИЯ... (кто делал хоть раз ремоно - поймет все уже перемешалось ...)

    Ну ладно это все лирика... Для тех кто ищет... Я нашел конторку в которой есть смысл заказать дверь нижняя планка от 7000 руб
    называются ООО "FERRUMDOOR"
    г. Омск, ул. Масленникова, 15
    Режим работы:

    понедельник - пятница: с 10 до 18 часов
    суббота: с 10 до 16 часов
    воскресенье: выходной

    Телефон - (3812) 53-00-71
    [внешняя ссылка]

    Подобрал дверь за 13 100 руб (единственное добавлю еще один туда замок + подъем на этаж) обещают за 10 дней сделать но с оговоркой как будут мастера загружены, не очень как то понравилось что сначала надо оплатить хотя бы 60 процентов заказать укомплектовать дверь а потом тока приедет замерщик... да и вообще он у них самый наверное главный тк сразу предупредили что он только с утра может мерять и по выходным не работает... забавно...

    кто нить с ними работал???
  15. 23 Августа 2007 Чтв 19:56:46
    Я у них делал дверь 2 года назад (они тогда сидели на маяковского). Нормальная дверь, ценовая категория средняя. Это было именно то, что мне нужно на тот момент
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд