Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Нужна ваша помошь! 

Создана: 13 Августа 2007 Пон 0:36:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2253

  1. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 0:36:47
    Помогите отомстить одной сучке. Вот её номер 89095361893. Зовут олей. Можете звонить, писать все что угодно, главное чтобы ей неприятно было. Если, спросит откуда телефон скажите, что был написан в автобусе на спинке сиденья или что-нибудь в этом роде.
    Главное, что я её практически не знаю, но гадости она сделала ого-го. Сам то я ей уже, конечно, высказался, но если к ней будет приходить дохрена смсок, то будет легче на душе. Ржака
    По возможности, напишите какая у нне будет реакция. Заранее спасибо!
  2. 13 Августа 2007 Пон 0:39:35
    ну ты и чмо
  3. 13 Августа 2007 Пон 3:44:06
    по моему место топигстартера в психушке на куйбышева.
  4. 13 Августа 2007 Пон 3:52:33
    Student007 писал : Можете звонить, писать все что угодно, главное чтобы ей неприятно было. Если, спросит откуда телефон скажите, что был написан в автобусе на спинке сиденья или что-нибудь в этом роде.


    Парень, ты решил все мои проблеммы!. Можно? урраа!!Раньше я срывал злость на пульте от телевизора, а теперь есть отличный способ скидывать напряжение! И самое замечательное во всем этом, это то, что кому - то от этого... Хорошо Гы-гы-гы
  5. 13 Августа 2007 Пон 4:00:53
    Топикстартер, дешёвая провокация, я не поверила.


    Если очень хочется подрочить на то, как все будут исходиться праведным гневом и гордиться своей благородной и великодушной изоблачительностью, то тему лучше создавать с расчётом выставления других идиотами, а не себя. Так смешнее.

    А вот если бы Оля существовала, то было бы, конечно, интересней..
  6. 13 Августа 2007 Пон 9:01:20
    А что случилось у автора, никто не спросил......
    Может действительно что то ну очень неприятное, а как известно, в порыве злости можно такого напороть.... оё-ёй... )))
    так что господа, прежде чем обзывать человека, спросите что случилось, а то как стадо баранов сразу орёте, что человек гад полный
  7. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 9:09:32
    это слишком мстительно и придурошно....
  8. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 10:15:03
    Оля существует, зачем мне врать?!
    Короче, дело было так. Я познакомился с ней по мтв (тупая была идея, но факт остается фактом). Переписывался некоторое время, потом встретился. Мне она не понравилась. Потом в смсках, она спросила: будем ли мы общаться? Я ответил, что давай пиши, мне не жалко буду отвечать. В этот же день мне пишет другая девушка, якобы давно записала мой номер с мтв и теперь решила позвонить. Я с ней тоже некоторое время переписывался. В эти дни иногда пишет мне Оля, но очень редко. Потом спрашивает меня: ты не хочешь со мной больше общаться? Я ответил, что если она не хочет, то пусть не пишет. Потом через пару дней приходит смс от Оли, что вторая девушка ее подруга, они меня разыграли. Ладно, в принципе фигня, я то ничего не потерял, но чувство, что тебя нае..ли осталось. Мало этого потом от нее (и видимо от её подруг) стали приходить тупые смс с оскорблениями в мой адрес. Я отвечал сначала, но потом надоело, вот я решил написать про нее в интернете. Есть даже ее фотка, но ,наверное, совсем будет подло выкладывать ее фото.
  9. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 10:18:53
    да поставь игнор на ее номер и не отвечай на смски,а западло на западло-это не выход... Exclamation
  10. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 10:34:05
    Тогда подскажи как это сделать на К750. Че-то там такой функции нет. Грустно :-(
  11. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 10:39:46
    Student007 писал :Тогда подскажи как это сделать на К750. Че-то там такой функции нет. Грустно :-(


    это уже хуже....тогда позвони и поговори,либо не отвечай на мэсаги,и скажи вАйна так вАйна,и скажи ченит шоб она там на месте обисра...сь,собака... Ржака