Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Новый Hi-Fi Салон "Аудио стиль" на Серова . 

Создана: 20 Июля 2007 Птн 2:02:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10777

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2007 Птн 2:02:34
    Новый салон звука АудиоСтиль!

    -Звук класса Hi-Fi / High-End
    -Экслюзивная AV -мебебель
    -Архитектурные решения
    -Проектирование Домашних Кинотеатров

    __________________________________________

    г. Омск. ул.Серова 1Б (белое крыльцо)
    ост (Хлебозавод )
    тел 8-913-685-55-9пять

    as.55(песс)mail.ru



    фото интерера салона "аудиостиль" (ассортимент будет в ближайшее время рости)

    зал


    комната прослушивания

  2. 20 Июля 2007 Птн 11:11:25
    TDA писал(а):Новый салон звука АудиоСтиль!
    [...]
    г. Омск. ул.Серова 1Б (белое крыльцо)

    Спасибо.

    Кто-нибудь знает судьбу магазинов "Авис" (был у "Голубого огонька") и "Граммофона"? Они совсем закрылись или переехали/переименовались?
  3. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2007 Птн 14:24:36
    граммофон кажется просто уммер - изжил свое..
  4. 20 Июля 2007 Птн 17:19:23
    граммофон издох и перехал к дому печати, только заказ. зря видитку выбросил...
    а чего там у них то хорошего? никогда нечего порядочного откровенно не было
  5. 20 Июля 2007 Птн 17:21:21
    TDA писал(а) :
    -Экслюзивная AV -мебебель
    Мы краснеем!
  6. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2007 Птн 19:44:37
    метео -спасибо - рукузаклинило -)

    Цитата :граммофон издох и перехал к дому печати,


    граммофон просто сдох и к дому печати он непереезжал ..
  7. 20 Июля 2007 Птн 22:08:30
    ну зачем так категорично, как бы не тот же Аудио Стиль еще в апреле сидел в доме печати, я у них стойки атакамовские привозил в апреле.
    А адрес мне дали в том месте, где раньше граммофон и сидел, там сейчас диски продают.
  8. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2007 Птн 22:10:28
    [/quote] Кто-нибудь знает судьбу магазинов "Авис" (был у "Голубого огонька") и "Граммофона"? Они совсем закрылись или переехали/переименовались?[/quote] Хозяева "Ависа" перепрофилировали свой бизнес.
  9. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2007 Суб 0:08:02
    Цитата :граммофон издох и перехал к дому печати,


    еще раз - владельцы грамофона и аудиостиля разные сталобыть это не одно и тоже (с ваших слов ребрединг) ..
    а если например продавцы с эльдорадо перебижали в м-видео это же незначит что эльдорадо переехало..

    Цитата :А адрес мне дали в том месте, где раньше граммофон и сидел, там сейчас диски продают.


    рекламный ход.. и неболее..

    сорри за оф топ...
  10. 23 Июля 2007 Пон 12:51:21
    prouders писал :граммофон издох и перехал к дому печати, только заказ. зря видитку выбросил...
    а чего там у них то хорошего? никогда нечего порядочного откровенно не было

    Было: например, зеннхайзеровские наушники 500-й серии.

    А сейчас мне S-Video на Герцена нравится. Торгуют не только ширпотребом, при этом цены низкие, в отличие, от, например, "Лаборатории звука" (той, что в "Пирамиде" на Бударина, если не путаю названия).
  11. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2007 Пон 14:04:29
    тяжело сейчас с-видео - многие товары пересикаются с м-видео но в м-видео они подешевле и расположен в 100 метрах.. а так тоже когдато много что у них брал.. и с наличием было неплохо..
  12. Ice55


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2007 Втр 12:53:59
    TDA писал(а) :тяжело сейчас с-видео - многие товары пересикаются с м-видео но в м-видео они подешевле и расположен в 100 метрах.. а так тоже когдато много что у них брал.. и с наличием было неплохо..


    Что-то ты попутал наверное: в С-Видео дешевле, чем в М-видео. Моя плазма в М-видео 80 тыр, а в С-видел - 66 тыр.
  13. 24 Июля 2007 Втр 20:51:49
    телики еще можно покупать в этих федеральных дисконтных центрах, да и то с оглядкой как бы не было дешевле, где в другом месте.

    А вот акустики нормальной в них нет, нужно идти в частные магазины по-любому. Т.к. к примеру, в той же М-видео только один бренд продают.
  14. 25 Июля 2007 Срд 9:54:19
    prouders писал :А вот акустики нормальной в них нет, нужно идти в частные магазины по-любому.

    Вернее, редко бывает. Вот в "Эльдорадо" у Сибзавода вроде что-то было.

    Цитата :Т.к. к примеру, в той же М-видео только один бренд продают.

    Любопытно. Оказывается, слово "бренд" уже как `ширпотребовская марка' понимают.
  15. 25 Июля 2007 Срд 12:27:42
    Alexis V писал :
    prouders писал ... :А вот акустики нормальной в них нет, нужно идти в частные магазины по-любому.

    Вернее, редко бывает. Вот в "Эльдорадо" у Сибзавода вроде что-то было.

    Вот именно, "что-то", а что? Бюджетные модели Полк аудио? ф топку.
    Alexis V писал :
    prouders писал ... :Т.к. к примеру, в той же М-видео только один бренд продают.

    Любопытно. Оказывается, слово "бренд" уже как `ширпотребовская марка' понимают.

    Обо мне можно и в единственном числе говорить :) Я не сказал "ширпотреб" к примеру в той же М видео Monitor Audio торгуют. Я имел ввиду, что в омских дисконтных центрах выбирают какого от одного производителя акустики без альтернативы, чисто для такого рода покупателей кому надо "а какие у вас колонки самые дорогие,в кредит под 0 0 0". поэтому ловить там нечего.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд