Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Модератор Инженер - молодец! 

Создана: 12 Июля 2007 Чтв 20:41:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7436

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Июля 2007 Чтв 12:57:57
    ИНЖЕНЕР, я просто хочу сказать тебе, что ты, до абсурда, откровенный БАЛБЕС (конечно, в комплекте с приятелями)

    не отвечай, это я так, как обычно, пропищал, всё хорошо.
  2. 12 Июля 2007 Чтв 13:12:08
    Слушай, Злобный! То, что в символике целых две церкви, это что-то значит! Ведь не включили они туда, например, два театра (ну, кукольный, который тоже расхваливал полежбай и драма, которая одна из лучших в России), не два завода каких-нибудь, а именно церкви! Подумай над этим. Если есть чем, конечно....
  3. 12 Июля 2007 Чтв 13:15:44
    ахахахаха,
    мне нечем думать,
    совсем,
    думаешь тут ты 1-ин,
    или парачака таких как ты: умных и независимых.
  4. 12 Июля 2007 Чтв 13:19:41
    Я не говорил, что я тут один думаю, На форуме оочень много здравомыслящих людей. Многие гораздо эрудированееи умнее меня. Жаль, что ты понимаешь всё не так, как надо. Этим ты только ещё раз показываешь свою незрелость. На этом хватит оффтопить. Есть что сказать по теме? Или как обычно, лишь бы засветиться?
  5. 12 Июля 2007 Чтв 13:41:11
    отлично, проанализируй меня, ты такой умный и всё правильно понимаешь, ахахаха

    подумай, у тебя же есть чем.
    Когда в стране был некто - Ельцин, какой вид спорта развивался? Правильно - БОЛЬШОЙ ТЕНИС, теперь Путин, и что мы видим?! Развиваются единоборства.

    В нашем локальном, обособленном пространстве, а именно, Омской Области, активно восстанавливаются православные святыни, тут есть и большая доля влияний Полежаева и Феодосия. Можно предположить, что через 5-10 лет, подобного не будет (строительства храмов, восхваление и пр.) и никто ничего не вспомнит.
    Понимаешь?! Ни тебя, ни меня, ни этот топик и подобные трения. Собор достаточно легко вольется в архитектурный ландшафт города, и обсуждать будут совсем другие проблемы.

    Мир, в частности Омск, будет таким, каким ты хочешь его увидеть, хочешь видеть везде храмы? Они будут! Казахов?! На каждом шагу по 10 человек.
    понимаешь?
    хватит ныть, радуйся, что на этом месте не стоит ещё один бесполезный ТЦ или РК, что землю не продали под офисы.

    И тебе, и твоим друганам я уже говорил, что возмущаться надо было до раскопок, но они состоялись, и строить что-либо другое на этом месте было НЕВОЗМОЖНО! Конечно, возможно было подождать, пока деньги появятся, но тогда ты бы любовался загороженной ямой в центре города и не меньше возмущался! понимаешь?!
  6. 12 Июля 2007 Чтв 20:38:33
    Инженер писал : Жаль, что ты понимаешь всё не так, как надо.

    Ещё раз акцентирую внимание на этой фразе!!!

    забавная, и такая непосредственная.

    Ыыыы
  7. 12 Июля 2007 Чтв 20:51:23
    хотя
    вру я
    всё
    БАЛБЕС ОН
    и кули ты перенес мои посты?!
    мозг давит?!

    вот только чей и куда Confused
  8. 12 Июля 2007 Чтв 20:53:59
    Инженер писал :Есть что сказать по теме?


    Да-да, вы мне нравитесь Смайлик :-) .
  9. 12 Июля 2007 Чтв 21:05:13
    и причём тут Инженер?
    у тебя мозги вывалились из жопы, здобный
  10. 12 Июля 2007 Чтв 21:07:25
    МетеоОмск писал(а):и причём тут Инженер?
    у тебя мозги вывалились из жопы, здобный

    Уважаемая, говорящая обезъяна,
    если бы вы знали, что данные "нарезки" относились к теме про Восстановление собора, пока их кто-то не перенес, то получили бы свой банан, а так - уй!
  11. 12 Июля 2007 Чтв 21:08:05
    Здобный, готов ли ты поступить в семинарию и после окончания, получив ведерный партбилет, служить в этом храме?
  12. 12 Июля 2007 Чтв 21:12:11
    zlobniy писал:
    Уважаемый синоптик!
    если бы Вы знали, что данные "нарезки" относились к теме про Восстановление собора, пока их кто-то не перенес, то получили бы свой банан!

    ты и правда иплан, здобный.

    не тупи, никуя ты не понимаиш в калбасных обрезках Гы-гы-гы
  13. 12 Июля 2007 Чтв 21:15:51
    забавно, сам приравнял синоптика к говорящей обезъяне.
    ты кем хоть работаешь?
    в какой области знаний компетентен?
  14. 12 Июля 2007 Чтв 21:21:20
    Штурманн писал :Здобный, готов ли ты поступить в семинарию и после окончания, получив ведерный партбилет, служить в этом храме?

    смешно шаурман, но...
    С К У Ч Н О
  15. 12 Июля 2007 Чтв 21:28:13
    здобный, тебе пердеть в луже не надоело? Смайлик :-)
    давай уже, иди молись, далбайопик
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд