Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На форуме есть такие люди? 

Создана: 10 Июля 2007 Втр 11:06:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 9620

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 11:06:49
    Которым абсолютно похрен кто у власти, какие партии рулят и тп. Люди, которым пофиг на вождей, ибо они знают свое дело и будут в шоколаде при любом раскладе. Люди, которые с пеной у рта не кричат о социальной несправедливости, потому что понимают, что всё в этой жизни зависит только от них, а не от дяди.
    Люди, которым аббревиатура ЛКП, ВФШ, ЕР, и т.п. до лампочки...
  2. 10 Июля 2007 Втр 21:24:15
    Константин писал(а) :А вообще думаю, что таких людей в жизни единицы, типо как тот твой знакомый, у которого всё отобрать и он займётся другим. Это называется "Нас е..ут, а мы крепчаем".


    Пример с владельцем турбазы не совсем корректный - не было поднято (наверное) действительно важных тем. Человек занимается своим бизнесом, к которому снимаемые чиновники и президент страны не имеют никакого прямого отношения. Правый руль? Да тоже мне проблема - ну сядут на левый как весь нормальный мир, только создать условия для производителей чтобы им было выгодно поставлять или собирать сюда теже машины что в сша например. Если урегулировать все нормально, то народ сам будет покупать то что очевидно удобнее. Да и уже покупает, если даже Логан 3 месяца ждать надо в очереди. Условий не создали? Так вроде еще и не запретили, обсуждать пока нечего.

    А кругляк продавать много ума не надо, запрещать однозначно.
  3. 11 Июля 2007 Срд 4:09:34
    вот вот, а если бы ему сказали: в россии новая власть запретила пересадку почек а твоему ребенку срочно нужна операция, а прошлая власть разрешала и финансировала оные операции, было бы ему пофиг какая власть или нет.
    все от лукавого.
    к сантехнегу и эрхафану +1
  4. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2007 Срд 4:49:36
    Есть.

    Меня если и интересует политика - то мировая... то, что внутри страны, до лампочки. Хотя иногда бывает интересно, но чисто как художественный фильм или книга. Те. сюжет события... Но редко
  5. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Июля 2007 Срд 6:37:17
    Меня не интересует политика, просто иногда все таки нужно знать что, где и как происходит, для общего кругозора. Я немогу сказать что мне на нее наплевать, но она мне и не интересна.
  6. 11 Июля 2007 Срд 22:01:51
    C одной стороны кончено можно положить,а с другой - нифига не получится, что и писали многие предыдущие ораторы, а Штурман зря мраку напускает, иногда действительно проще не думать...
  7. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2007 Срд 22:35:10
    Б.Б. у тебя аргумент весомей Недовольство!
    аТом, наверное еще молодой, но хорошо. что задумывается о том, что творится, хотя бы для расширения кругозора Wink
  8. 11 Июля 2007 Срд 22:41:04
    Topmanager писал :А вот генерал Герман Стерлигов...

    это не тот Стерлигов, а просто заурядный жулик
  9. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Июля 2007 Срд 23:22:01
    Cave писал(а) :аТом, наверное еще молодой, но хорошо. что задумывается о том, что творится, хотя бы для расширения кругозора Wink

    ))) Ну да, я только в этом году первый раз голосовать пойду!
  10. 11 Июля 2007 Срд 23:31:46
    политические предпочтения есть уже? Смайлик :-)
  11. 23 Июля 2007 Пон 11:00:14
    ~@tom~ писал :я только в этом году первый раз голосовать пойду!


    В подтверждение собственной аполитичности замечу, что НИ РАЗУ не был на каких-либо выборах. Справделивости ради замечу, что выборы 70-80хх годов оставили в моей памяти неизгладимый след - на выборах всегда продавался "Байкал" и вареные сосиски Ржака (по малолетству к самому таинству меня тогда не пускали, а когда вырос... ну, в общем, так и не довелось приобщиться)

    PS На прошлой неделе я думал, что мэр Омска - Белов Смайлик :-) То бишь я вроде бы знал, что уже не он. Но забыл. И в очередной раз сильно удивился Смайлик :-)
  12. 23 Июля 2007 Пон 13:17:22
    Эрхафан писал :PS На прошлой неделе я думал, что мэр Омска - Белов Смайлик :-)

    А я его встретил в НПО Мир и долго думал - откуда я этого мужика знаю. Смайлик :-)
  13. 23 Июля 2007 Пон 13:30:14
    А я внешне не знаю ни Белова, ни нынешнего... Confused Пошел смотреть в интернет бе-бе-бе
  14. 23 Июля 2007 Пон 13:41:32
    Эрхафан писал : Пошел смотреть в интернет бе-бе-бе

    "Наш Рейхстаг"(тм)
  15. 23 Июля 2007 Пон 16:23:23
    Получается, что чем больше зарабок и чем меньше этот зарабок зависит напрямую от существующей власти, то тем больше плевать на власть. Поэтому у нас самые политически активные - это пенсионеры, т.к. и доход низкий и зависимость этого дохода от государства большая.
    Но вот интересно, что при достижении определенного высокого уровня дохода многие начинают лезть во власть.
    Меня вот только удивляет непонимание, что многие не понимают, что власть - это не в каждую дырку затычка.
  16. 23 Июля 2007 Пон 19:52:32
    Топстартер мути опрос - узнаеш !
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд