Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На форуме есть такие люди? 

Создана: 10 Июля 2007 Втр 11:06:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 9618

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 11:06:49
    Которым абсолютно похрен кто у власти, какие партии рулят и тп. Люди, которым пофиг на вождей, ибо они знают свое дело и будут в шоколаде при любом раскладе. Люди, которые с пеной у рта не кричат о социальной несправедливости, потому что понимают, что всё в этой жизни зависит только от них, а не от дяди.
    Люди, которым аббревиатура ЛКП, ВФШ, ЕР, и т.п. до лампочки...
  2. 10 Июля 2007 Втр 11:12:53
    Мне пофиг.
  3. 10 Июля 2007 Втр 11:13:13
    Электорат ищешь? Радость
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 11:14:48
    МетеоОмск писал(а):Электорат ищешь? Радость

    не флуди...в этой теме ты не сможешь ответить "Я"...
    На принудительное лечение никого отправлять не собираюсь...
  5. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 11:15:24
    Topmanager писал :Мне пофиг.

    ...будем считать, что это раз!
  6. 10 Июля 2007 Втр 11:21:57
    аполитичен
  7. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2007 Втр 12:25:17
    +1
  8. 10 Июля 2007 Втр 12:38:06
    абсолютно пофигу ибо эта страна для меня уже лет 5 как просто место перекантоваться перед переездом в более нормальную
  9. 10 Июля 2007 Втр 12:50:07
    Мунман, так не бывает. Это либо дети, либо господа из дурки. В нее кстати интернет то провели? Норм

    На большинство абревиатур и фамилий чиновников, мажоров, и всякую кодлу мне ложить с прибором. О многих я услышал только с этого форума Норм Но говорить что пофиг все аболютно пожалуй не стоит, мы же граждане как никак Смайлик :-)
  10. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 13:11:17
    Сантехник, чини свои унитазы к примеру! Твоя работа всегда будет стоить денег, если ты профи, ты всегда сможешь обеспечить себя и своих близких. Но мне непонятно на кой хрен орать в пустой комнате о несправедливости и винить во всем вышестоящих дядей? Неужели кто-то и впрямь рассчитывает на президентов, губернаторов и тп.? Надеются на государство? Разве никто на себя самого не рассчитывает? Я не говорю, что жить отдельно от государства возможно. Но речь идет о приспособляемости к любым условиям. Какая мне разница кто и что и где решает? Я сам кузнец своего счастья вне зависимости от того, кто на троне. За мою жизнь - победы и поражения - респект только мне...
  11. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2007 Втр 13:11:57
    ...два...
  12. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2007 Втр 13:42:48
    Узко мыслите, уважаемый. Тот кто у власти, непосредствено на твою зарплату / квалификацию / удачу, конечно никак не повлияет. И квартиру с машиной тебе просто так не подарит. Но он сможет или не сможет сдлеать дороги без калдoбин, тротуары без говна, и воду у тебя в квартире без перебоев. Тот кто у власти может улучшать среду во круг тебя, или забить на всё. А от того, где ты живешь, и какие люди во круг тебя, очень многое зависит, и непосредственно отражается на тебе.
    Хотя, конечно есть такие, которым не важно, где они живут, в грязи или в чистоте и порядке.
  13. 10 Июля 2007 Втр 13:50:20
    MOONMAN писал(а) :Твоя работа всегда будет стоить денег


    Это смотря чем заниматься. От рода бизнеса зависит. Многие вопросы зависят напрямую от региональных властей.

    А вообще ты топик не так назвал - народ такой, что бы не делалось, это всегда плохо. А если стало лучше, то значит когото нае.али. А повод найти проще простого.
  14. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 14:13:37
    Согласен...
  15. 10 Июля 2007 Втр 14:23:02
    Сантехник-экстремал писал :На большинство абревиатур и фамилий чиновников, мажоров, и всякую кодлу мне ложить с прибором. О многих я услышал только с этого форума Норм Но говорить что пофиг все аболютно пожалуй не стоит, мы же граждане как никак Смайлик :-)


    Могу только полностью присоединиться Смайлик :-) На данный момент лично меня не интересует кто там у власти и как там кого зовут. Но все мы граждане Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд