Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дайте совет, как его вернуть!!!!!!!???????? Пожалуйста!!!! 

Создана: 09 Июля 2007 Пон 20:49:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 433, просмотров: 207333

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2007 Пон 20:49:15
    Все начаналась, просто замечательно мы нашли друг друга в инете, затем пошли мои психи! я его оскорбляла, ударяла, унижала, говорила не люблю, короче делала все что бы ему было плохо! Когда ему надо было уйти домой я закатывала истерику, что бы он был со мной, ни хотела что бы он уходил! настал тот момент когда он собрался уходить, тогда я поняла что теряю, я его люблю и очень сильно!!!! я осознала все свои ошибки, я просила слезно у него прощения100 раз, я ему сказала, что я его люблю, я не могу без него, что я осознала все свои ошибки и поклялась что их больше никогда не будит, я изменилась я очень сильно влюбилась! а теперь он сказал, что ему нужна неделя что бы понять плохо ему без меня или нет! но я и дня не могу без него прожить, у меня нет подруг что бы меня поддержали и помогли дать ему хотябы дня 2-3, он настроен сказать мне нет, я не выдержу этого я люблю! Что мне делать?? если он скажет нет?? как мне вернуть его, как зделать что бы он дал мне щанс, КАК????? подскажите пожалуйста, а то я просто умру! Я очень сильно перед ним виновата!
  2. 09 Июля 2007 Пон 20:51:37
    zai4enok писала : подскажите пожалуйста, а то я просто умру!


    Честно?
  3. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2007 Пон 20:52:51
    tinck писал(а) :
    zai4enok писала ... : подскажите пожалуйста, а то я просто умру!


    Честно?





    честно, я его очень сильно люблю, и не могу без него!!
  4. 09 Июля 2007 Пон 20:54:49
    Дай ему время подумать. Он должен быть уверен в том, что ты действительно изменилась и поняла свои ошибки. Если он тебя любит, то простит и поймет...
    ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ! это действительно так...
  5. 09 Июля 2007 Пон 20:55:08
    Повторю чего я Вам в другой теме написала.
    Уж поверьте почти взрослой тетеньке, у вас еще сорок будет таких с которыми захочиться жизнь связать, и оттдать ее тоже. Ну подумаешь сглупила, ну подумаешь не простит... И флаг ему в руки, у вас у самой-то гордость есть?
  6. 09 Июля 2007 Пон 20:56:43
    tinck писал(а) :
    zai4enok писала ... : подскажите пожалуйста, а то я просто умру!


    Честно?

    Думаю что чесно. Я в ее годы тоже каждый раз думала, что умру:)
  7. 09 Июля 2007 Пон 21:07:25
    Автор поста,ты написала что парень хочет подумать,вот и пускай он подумает,а ты надейся на лучшее,и сама посмотри,как будут твои чувства к нему через неделю?Может это вовсе не любовь,а чувство собственности..А вдруг он вернется к тебе,всё получится как прежде?Подумай хорошенько и не пори горячку :)
  8. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2007 Пон 21:07:58
    tinck писал(а) :Честно?
    не паясничай, а бери пример! так ты должна раскаиваться, что не приедешь! Смайлик :-)
  9. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2007 Пон 21:10:58
    ~Ангел~ писала :Дай ему время подумать. Он должен быть уверен в том, что ты действительно изменилась и поняла свои ошибки. Если он тебя любит, то простит и поймет...
    ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ! это действительно так...






    Да истина гласит, и я очень жалею, то что совершила!!!!!!! ругаю себя последними словами!!!! но безумно хочу вернуть и исправить ошибку!
  10. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2007 Пон 21:13:38
    топикстартер, действуй от противного. Хочешь его заполучить? не обращай на него внимания, не звони ему и проч. Он сам тебе позвонит через пару дней. А тогда будешь вить из него веревки, так же, как он из тебя сейчас. Ржака
  11. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2007 Пон 21:14:12
    REакциЯ писала :Автор поста,ты написала что парень хочет подумать,вот и пускай он подумает,а ты надейся на лучшее,и сама посмотри,как будут твои чувства к нему через неделю?Может это вовсе не любовь,а чувство собственности..А вдруг он вернется к тебе,всё получится как прежде?Подумай хорошенько и не пори горячку :)






    Я уже проверила, я долго думала и спросила у своего сердца, оно ответило что любит!!!!!!!!!!!!
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2007 Пон 21:16:56
    А смысл его было так унижать, мучить...

    Правильно и сделает если не вернется..
  13. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2007 Пон 21:17:41
    Zombies Ate My Brain писал(а) :топикстартер, действуй от противного. Хочешь его заполучить? не обращай на него внимания, не звони ему и проч. Он сам тебе позвонит через пару дней. А тогда будешь вить из него веревки, так же, как он из тебя сейчас. Ржака







    Я хочу быть с ним! а если он скажет мне нет, он настроен так, сказать нет! он хочет уйти и быть один
  14. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2007 Пон 21:21:40
    osenay писал :А смысл его было так унижать, мучить...

    Правильно и сделает если не вернется..







    я поняла свою ошибку, я хочу её исправить, просто пошла на поводу у завистливых советов
  15. 09 Июля 2007 Пон 21:24:24
    zai4enok писала :
    он хочет уйти и быть один

    Ну это уж вы загнули. Человек в принципе не может быть один (за редким исключением). Думаю у него другая появилась.
    Если бы он вас любил, то уже простил бы и вернулся. Так зачем нужен рядом человек который не любит. Ваше расставание будет только вопросом времени
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд