Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Игрушечка 

Создана: 07 Июля 2007 Суб 13:28:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4858

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Июля 2007 Суб 13:28:24
    Несколько лет назад данная тема горячо обсуждалась на многих форумах. Но здесь, насколько мне не изменяет память - такого не было. Думаю, что люди, которые уже знакомы с данной ахинеей, будут не против освежить ее в памяти :)

    Только одно предупреждение: если вам не по душе чёрный юмор или вы слишком всерьёз воспринимаете гипотетические сценарии, пожалуйста, не читайте дальше. Спасибо.

    Итак, вам предлагается следующий гипотетический сценарий:


    Вы сражаетесь с некоторым количеством пятилетних детей. Ни у вас, ни у них нет никакого оружия. И вы, и они одеты в обычную одежду, с той только добавкой, что у всех, кому это нужно, есть защитные трусы (ну как у спортсменов, короче).

    Вы заперты вместе с ними в некотором закрытом пространстве размером примерно с баскетбольную площадку. Стен касаться нельзя. Побеждает тот, кто полностью выводит противника из строя. Более точно: если вы теряете сознание - вы проиграли (потерять сознание можно не просто от удара, а также от потери крови, от боли, в случае смерти итп.; это всё допускается, но критерий - потеря сознания). Если все дети потеряли сознание - вы выиграли. Когда один из детей теряет сознание, он выходит из игры, т.е. больше он на вас не нападает, даже если потом приходит в себя.

    Допускаются любые, сколь угодно жестокие приёмы, можно калечить, убивать, всё что угодно, можно просто бить - обе стороны поступают так, как хотят, никаких ограничений нет.

    Команда детей до этого состязания прошла специальную тренировку в течение одного дня, во время которой специалисты в такого рода делах обучали их наиболее эффективному поведению в борьбе с вами. Вы тоже прошли тренировку, ориентированную на сражение с пятилетними детьми, но только в течение одного часа.

    Перед сражением вы должны назвать число детей, которое по вашему мнению вы сможете одолеть. Это количество детей выбирают из случайного набора размером в два раза больше, состоящего из здоровых пятилетных детей. Например, если вы скажете "двадцать", то из 40 случайным образом отобранных здоровых пятилетних малышей (половина мальчиков, половина девочек) выберут 20 "лучших", натренируют их, и с ними вы будете сражаться.

    Можно предположить, что дети так мотивированы победить вас, что никакое количество крови, смерти некоторых детей, увечий итд. не сломит их психологически. Их мотивацию не пошатнуть.



    Вопрос: сколько детей, по-вашему, вы сможете победить? Каков ваш максимум? Особенно интересно не просто дать число, но и объяснить (в двух словах или подробно) почему вы считаете именно так, и как вы этого добьётесь. Прелесть этого вопроса в том, насколько разные ответы дают разные люди. В англоязычных обсуждениях многие отстаивали ответ в 3-5 детей, другие считали, что смогут победить около 30, а некоторые утверждали, что больше сотни.
  2. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2007 Суб 22:25:00
    tinck писал(а) :Столь желанные письки для тебя будут прекрыты,а вот твоя, судя по предыдущему посту,-нет! так что сам понимаешь.. Гы-гы-гы
    я буду охранять свою письку как зеницу ока, ага. Смайлик :-) Кроме того, дети при теме писек обычно теряются, ибо табу (во всяком случае, в пять лет), либо начинают смеяться. И в том, и в другом случае преимущество на моей стороне. Слушай, что-то я так расхрабрился... не увеличить ли мне лимит детей до четырех, а? Гы-гы-гы

    tinck писал(а) :Только запищит-как ей срузу кулак в рот-и дыхание перекрыто.
    забыла про нос. кроме того, знаешь, что будет, если засунуть себе в рот кулак? Именно оно. А представь себе девственный детский рот... эээ, про это в другой раз Хихимора ну короче, фиг ты потом кулак вытащишь. С такой стратегией предел твоих возможностей - X самок (X примем за количество рук у тебя.)
  3. 07 Июля 2007 Суб 22:32:02
    Ну не надо мне про нос, ты анатомию изучал? Гы-гы-гы

    Я умею засовывать себе в рот кулак, и ничего Норм

    Ладно, беру себе ещё 2х шокированный твоим достоинством мальчиков Смайлик :-) !
  4. 08 Июля 2007 Вск 9:19:36
    Я сразу вспомнил про "идеальное изначилование", которое выглядело следующим образом - выпрыгнуть из кустов, метров за 10 до жертвы, абсолютно голому, со сварочной маской на лице и десятком презервативов на причинном месте. Быстренько вздрочнуть и ретироваться обратно в кусты.
    Так чот тут можно позаимствовать на бой с детьми сварочную маску и как минимум презервативы. Пятилетние дети при виде резинового изделия №2, да еще во множестве облепляющем "пиписЬку" - впадутв коматозное состояние. И тут уж можно увеличивать лимит с 4 до 14.
  5. 09 Июля 2007 Пон 11:00:42
    А я вот прикинул свои силы, посчитал сотлбиком и пришел к выводу - осилю максимум шестерых, да и то - к праотцам отправить смогу лишь двоих, а остальные четверо будут выведены из строя строго по правилам - улетят в стенку. Оставшиеся меня затопчут.
  6. 09 Июля 2007 Пон 11:32:48
    Пару-тройку осилю.
    Раскрутить одного за ноги (в это время никто не сможет приблизиться) и швырнуть посильнее. Ещё можно отвлечь как-нибудь, руки выкрутить. Кстати, кости у детей ведь тоже проще ломаются, наверное?
  7. 09 Июля 2007 Пон 11:55:58
    Сафари писала :Пару-тройку осилю.
    Раскрутить одного за ноги (в это время никто не сможет приблизиться) и швырнуть посильнее. Ещё можно отвлечь как-нибудь, руки выкрутить. Кстати, кости у детей ведь тоже проще ломаются, наверное?

    Верно - так что как вариант валить на пол и топтать их самому. Главное, чтоб собственный вес превышал 65 кеге
  8. 09 Июля 2007 Пон 12:19:48
    Блин... А я 41.
    А сколько весит здоровый пятилетний ребёнок?
  9. 09 Июля 2007 Пон 12:54:07
    Сафари писала :Блин... А я 41.
    А сколько весит здоровый пятилетний ребёнок?


    15-25 килограмм, в зависимости от степени закормленности :))
  10. 09 Июля 2007 Пон 13:51:55
    Если киндеры будут держать строй и еще к тому же свяжуццо веревкой и второй ряд будет поддерживать первый итд (этакай ОМОН)
    То быстро задавят числом
    Перепрыгнуть неполучиццо, прорвать строй тоже
    Подойдут к ногам и хана, помимо того что могут просто затоптать, на ноге есть 2 болевые точки, при правильном ударе по которым наступает болевой шок (не будем забывать, что дети проходят подготовку)

    Единственная правильная тактика - выбивать 1 ряд и отходить пока возможно
    Смайлик :-)
  11. 09 Июля 2007 Пон 14:12:08
    Штурманн писал :Единственная правильная тактика - выбивать 1 ряд и отходить пока возможно
    Смайлик :-)


    300 спартанцев сцуко

    Смайлик :-)
  12. 09 Июля 2007 Пон 14:15:56
    Штурманн писал :и еще к тому же свяжуццо веревкой и второй ряд будет поддерживать первый


    Это будет их роковой ошибкой - так как выбитые из строя, погибшие и получившие тяжелые увечья, будут лишней обузой такому строю. Он сломается под своей же тяжестью...
  13. 09 Июля 2007 Пон 14:35:39
    пожалуй возьму на себя пятерых.
    силы уже не те...
    куда подъезжать?
    раньше 19-00 не могу.
  14. 09 Июля 2007 Пон 15:55:04
    Синий сигнал светофора писал :куда подъезжать?
    раньше 19-00 не могу.


    Гы-гы-гы всех засветившихся в данном топике ожидают на второй линии :)) 100%
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд