Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Игрушечка 

Создана: 07 Июля 2007 Суб 13:28:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4882

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Июля 2007 Суб 13:28:24
    Несколько лет назад данная тема горячо обсуждалась на многих форумах. Но здесь, насколько мне не изменяет память - такого не было. Думаю, что люди, которые уже знакомы с данной ахинеей, будут не против освежить ее в памяти :)

    Только одно предупреждение: если вам не по душе чёрный юмор или вы слишком всерьёз воспринимаете гипотетические сценарии, пожалуйста, не читайте дальше. Спасибо.

    Итак, вам предлагается следующий гипотетический сценарий:


    Вы сражаетесь с некоторым количеством пятилетних детей. Ни у вас, ни у них нет никакого оружия. И вы, и они одеты в обычную одежду, с той только добавкой, что у всех, кому это нужно, есть защитные трусы (ну как у спортсменов, короче).

    Вы заперты вместе с ними в некотором закрытом пространстве размером примерно с баскетбольную площадку. Стен касаться нельзя. Побеждает тот, кто полностью выводит противника из строя. Более точно: если вы теряете сознание - вы проиграли (потерять сознание можно не просто от удара, а также от потери крови, от боли, в случае смерти итп.; это всё допускается, но критерий - потеря сознания). Если все дети потеряли сознание - вы выиграли. Когда один из детей теряет сознание, он выходит из игры, т.е. больше он на вас не нападает, даже если потом приходит в себя.

    Допускаются любые, сколь угодно жестокие приёмы, можно калечить, убивать, всё что угодно, можно просто бить - обе стороны поступают так, как хотят, никаких ограничений нет.

    Команда детей до этого состязания прошла специальную тренировку в течение одного дня, во время которой специалисты в такого рода делах обучали их наиболее эффективному поведению в борьбе с вами. Вы тоже прошли тренировку, ориентированную на сражение с пятилетними детьми, но только в течение одного часа.

    Перед сражением вы должны назвать число детей, которое по вашему мнению вы сможете одолеть. Это количество детей выбирают из случайного набора размером в два раза больше, состоящего из здоровых пятилетных детей. Например, если вы скажете "двадцать", то из 40 случайным образом отобранных здоровых пятилетних малышей (половина мальчиков, половина девочек) выберут 20 "лучших", натренируют их, и с ними вы будете сражаться.

    Можно предположить, что дети так мотивированы победить вас, что никакое количество крови, смерти некоторых детей, увечий итд. не сломит их психологически. Их мотивацию не пошатнуть.



    Вопрос: сколько детей, по-вашему, вы сможете победить? Каков ваш максимум? Особенно интересно не просто дать число, но и объяснить (в двух словах или подробно) почему вы считаете именно так, и как вы этого добьётесь. Прелесть этого вопроса в том, насколько разные ответы дают разные люди. В англоязычных обсуждениях многие отстаивали ответ в 3-5 детей, другие считали, что смогут победить около 30, а некоторые утверждали, что больше сотни.
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2007 Суб 13:36:56
    В дурку Exclamation
  3. 07 Июля 2007 Суб 13:46:48
    а ведь в самом деле это очень опасно, дети ведь без башки и если их настроить должным образом, то может быть вы и проиграете
    у вас может сработать мозг в сторону смеха и сожаления, а к тому времени когда до вас дойдёт что это не шутки, вполне возможно вы будете либо мертвы, либо сильно покалечены, либо....
    короче дур дом )))

    я помню так с малолетками лохонулся в итоге кое как отбился с очень большими потерями, правда им было не 5 лет а лет от 13-18 примерно
  4. 07 Июля 2007 Суб 15:07:48
    сложный вапроц
    Впринцыпе можно ответить: да я батальон пере..уярю

    Но если они прут и прут, то быстро задавят числом, хотя бы будут бросаццо под ноги, да и усталость нельзя сбрасывать со счетов
  5. 07 Июля 2007 Суб 15:32:33
    Cave писал(а) :В дурку Exclamation

    Цитата :Только одно предупреждение: если вам не по душе чёрный юмор или вы слишком всерьёз воспринимаете гипотетические сценарии, пожалуйста, не читайте дальше. Спасибо.
    - это было специально написано для таких, как ты.

    Штурманн писал :усталость нельзя сбрасывать со счетов

    Угу. Если учесть, что пятилетние дети вешают 15-20 кеге... довольно таки быстро усталость пожалует в гости.
  6. 07 Июля 2007 Суб 19:53:41
    Вспомнила, как в какой-то теме говорили, как от собак отбиваться..берёшь одну собаку за ногу...(просто вспомнила Гы-гы-гы )

    Ну вешу я меньше 50ти,так что единственное моё приемущество-это то, что я выше и могла бы детям выдавливать глаза, а они не дотянутся.. Святуля

    Когда я пытаюсь усмирить свою племяшку, начинаю рассказывать ей какую-нить сказку собственного сочинения-она от скуки просто вешается..Думаю, малыши бы себя сами поубивали- я вообще-то не очень хороший рассказчик..
  7. 07 Июля 2007 Суб 21:17:32
    Штурманн писал :сложный вапроц
    Впринцыпе можно ответить: да я батальон пере..уярю



    не переоцениваешь себя ?))))
  8. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2007 Суб 21:35:16
    ну, если кусаться и бить в пах не запрещено, то троих детей одолею как-нибудь с божьей помощью Гы-гы-гы
  9. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2007 Суб 21:41:48
    а, надо же объяснить почему трех. Объясняю - против одного ребенка выходить на бой несолидно. Против двух - первым ударом вырубаю одного ребенка, остается один (см. выше). Три - в самый раз. В бою упор бы делал на неокрепшую детскую психику - рычать и как можно быстрее пустить первую кровь, а там поодиночке загрызу. А где на бой можно записаться-то? Very Happy
  10. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2007 Суб 21:45:05
    о, я еще и прочитал бегло, не заметил...
    Cu6uPcKa9I_PbICb писал :И вы, и они одеты в обычную одежду, с той только добавкой, что у всех, кому это нужно, есть защитные трусы (ну как у спортсменов, короче).

    я бы вышел без трусов и таким образом сломал бы детскую психику на первой минуте боя Хихимора кстати, сегодня матч-реванш Кличко против Брюстера Смайлик :-)
  11. 07 Июля 2007 Суб 21:51:01
    Zombies Ate My Brain писал(а) :то троих детей одолею как-нибудь с божьей помощью Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Zombies Ate My Brain писал(а) :
    я бы вышел без трусов и таким образом сломал бы детскую психику на первой минуте боя :


    Ты сегодня в ударе Хлопец

    Так, я готова драться только с девочками.
  12. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2007 Суб 22:06:26
    tinck писал(а) :Так, я готова драться только с девочками.

    пацанов можно за письки хватать. Это больно, к тому же письку гораздо легче оторвать, чем руку или ногу. Кроме того, там кровеносных сосудов много проходит, так что после отрывания письки смерть через минуту-две неизбежна. Так что мой шовинистический выбор маскулинен. А теперь жду твоей стратегии боя с самками Смайлик :-)
  13. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2007 Суб 22:07:05
    писька Смайлик :-)
  14. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2007 Суб 22:07:51
    о, так мы в аде... модераторов не предвидится Смайлик :-) ну и славно.
  15. 07 Июля 2007 Суб 22:16:38
    Zombies Ate My Brain писал(а) : А теперь жду твоей стратегии боя с самками Смайлик :-)


    Столь желанные письки для тебя будут прекрыты,а вот твоя, судя по предыдущему посту,-нет! так что сам понимаешь.. Гы-гы-гы


    О, с самками проще. Они визглявые. Только запищит-как ей срузу кулак в рот-и дыхание перекрыто. Это будет так неэстетично выглядеть, что остальные в рёве разбегуться Норм.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд