Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия пипи 

Создана: 02 Июля 2007 Пон 0:46:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1572

  1. 02 Июля 2007 Пон 0:46:12
    Я вот такой умный в фригиде и че. Кому от того просто, админ это к тебе - дай доступ. Прости.
    Надо понимать,что тело лежащее в кемарии, это даже не символ, Эта та субстанция, которая высасывает соки из центра страны. Надо захоранить. Причем, где-то на кромке. Ильич, на самом деле сам этого не хотел, но так получилось. Нужно сделать так: Нае-бнуть звезды на всяких спаских башнях и краснача сгноить. После этого мы можем рассуждать и делать для себя.
    Теперь другое. Я бы уничтожил все символы. По одной простой причине - они нас разединяют.
  2. Lil Hitler


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Июля 2007 Пон 3:03:33
    Стряхни усталость с плеч, Ульянов. Я взвалю на себя твое бревно, Ульянов. Пусть из тебя вытащили кишки и ты не испытываешь удовлетворения плюя с моста в реку или покакав с утра. Я спокоен пока ты лежишь в своем хрустальном гробу и ждешь поцелуя Инессы. Ты умер за наши грехи, Ульянов. Уснул и не проснулся, выпил и не закусил. О чем ты думал последний раз натягивая носки? Мы выросли в твоей стране и прогнали её хозяев, теперь хотим свернуть шею твоему старому псу и спокойно насвистывая хабанеру вынести твои пожитки прочь. Прости нас вождь. Мы больше не будем.
  3. 02 Июля 2007 Пон 3:22:43
    ПИНОЧЕТОВ писал : Я бы уничтожил все символы. По одной простой причине - они нас разединяют.
    Глубокая мысль кстати.
    Предлагаю начать с очка Фдуча