Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Нет доступа на чердак 

Создана: 29 Июня 2007 Птн 10:17:15.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7258

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Июня 2007 Птн 10:17:15
    Вот и меня коснулась проблема доступа на чердак, может есть у кого знакомые юристы которые, могли бы накидать жалобы в прокуратуру и письма с просьбой выдать ключи к МОЕМУ чердаку!

    Вот есть люди которые тыкают носом бумажками, но это когда слушают, а тут просто - иди нафик не дадим!...
  2. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 10:39:55
    Я как-то на крыше решил установить тарелку. Пришел в ООО "МУП ЖКХ Сервис", предъявил документ, удостоверяющий, что я проживаю именно в том доме, от которого прошу ключи. Попросил ключи. Послали. Попросил открыть чердак в присутствии представителя управляющей компании. Послали.
    Вернулся домой. Взял болгарку. Срезал замок.
  3. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Июня 2007 Птн 12:04:29
    ROS писал(а) :Я как-то на крыше решил установить тарелку. Пришел в ООО "МУП ЖКХ Сервис", предъявил документ, удостоверяющий, что я проживаю именно в том доме, от которого прошу ключи. Попросил ключи. Послали. Попросил открыть чердак в присутствии представителя управляющей компании. Послали.
    Вернулся домой. Взял болгарку. Срезал замок.


    Сегодня ломать замок буду и поставлю гаражный матерый, чтоб жизнь медом не казалось, и записку приклею ключ в 63 квартире... Главный инженер сказал вызовет участкового...так что шоу будет....
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 12:46:34
    А спутниковые тарелки можно ставить на крыше вообще?
  5. 29 Июня 2007 Птн 12:57:30
    Как то все это неправильно.
    У нас тоже не дадут ключи кому попало, поэтому зовут обычно установщиков, у которых есть документы кто они такие и от кого. Не знаю какие. Но на фирму дают. А потом эти же ребята из фирм ключи обратно сдают в жэу

    Недавно приходил парень, говорит дайте мне ключ от замка на щитке в коридоре, чтобы я мог кабель протянуть по каналам. Я говорю а ты кто такой мол? Он рассказал, и дал какой то свой журнал регистрации, в котором я записал дату и свое имя, когда я давал ключи. Потом я снова туда записал что мол получил от него ключи обратно, и все в щитке нормально, и подпись свою ставил.
  6. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Июня 2007 Птн 13:29:21
    RW писал(а) :А спутниковые тарелки можно ставить на крыше вообще?


    Что не запрещено то разрешено, где написанно что нельзя ставить спутниковые антены на крыше?
  7. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Июня 2007 Птн 13:31:45
    Сантехник-экстремал писал :Как то все это неправильно.
    У нас тоже не дадут ключи кому попало, поэтому


    Я не кто попало, я владелец этого чердака, а кто не дает это чуваки которым я плачу деньги за то чтоб они содержали все в должном порядке... давайте тогда будем не давать ключи к подъезду...вдруг краску пообдираем
  8. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 14:35:35
    Bolislav писал :Вот и меня коснулась проблема доступа на чердак, может есть у кого знакомые юристы которые, могли бы накидать жалобы в прокуратуру и письма с просьбой выдать ключи к МОЕМУ чердаку!

    Вот есть люди которые тыкают носом бумажками, но это когда слушают, а тут просто - иди нафик не дадим!...


    а граждане я тута значит не единственный кто в такой ситуации....тоже решил к локалке подлючится ...пошел ключь просить...мне какой то быдляк начал хамить пришлось сначала ему юридически втирать отчего он в еще больший аффект вошел и начал совсем уже наглеть вспоминая моих родственников пришлось ему доступно и на пальцах доказать что он далеко не тайсон....
    потом достучалсядо начальства в управляющей компании...мне там сказали не дадим ни за что вы там кровлю испорите если тарелку на крышу ставить будете... а локалку тянуть нельзя у вас нет лицензии...я ему и так мол и так а он говорит что обэп ему запретил...я ему в ответ послал в в жопу обэп и сказал что у нас не комерчекая организация и мы не за прибыль тянем а просто с товарищем хочу соединится одним проводом...в общем ни в какую..в итоге решил - раз уж я юрист то что бы за свое удовольствие не посудится.....вот подготовил иск ...в июл буду закидывать... потренируюю ихнего юриста ...мне то все равно по делам в суды ...вот и посмотрим что они скажут...
  9. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 14:38:39
    кому надо болванку иска скину...госпошлина всего 200 рублей....
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 20:39:56
    Сантехник-экстремал писал :Как то все это неправильно.
    У нас тоже не дадут ключи кому попало, поэтому зовут обычно установщиков, у которых есть документы кто они такие и от кого. Не знаю какие. Но на фирму дают. А потом эти же ребята из фирм ключи обратно сдают в жэу


    Кто попало- это жильцы?
    Ну и установщики разумеется бесплатно работают.
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 20:41:30
    Bolislav писал :
    Я не кто попало, я владелец этого чердака, а кто не дает это чуваки которым я плачу деньги за то чтоб они содержали все в должном порядке... давайте тогда будем не давать ключи к подъезду...вдруг краску пообдираем

    Абсолютно согласен.
    P.S.: Хамству и совдепии смерть. Хочу ТСЖ.
  12. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 20:46:00
    bismark23 писал(а) :
    в итоге решил - раз уж я юрист то что бы за свое удовольствие не посудится.....вот подготовил иск ...в июл буду закидывать... потренируюю ихнего юриста ...мне то все равно по делам в суды ...вот и посмотрим что они скажут...

    Если будет такой процесс, то это будет хороший прецендент. Главное чтоб они в письменном виде дали отказ, тогда считай пол дела сделано.
    Можете в курсе держать? Могу и советом помочь.
  13. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Июня 2007 Птн 21:30:44
    Знакомым помогал с монтажом сетки 2 года назад, так вот их старший по дому сказал что не даст ключи от чердакаЮ мол задолбали эти ваши провода, ну мы попросили знакомого он зашел примерно через неделю к нему и попросил ключи что бы поставить отдельную антенну, и сделал дубликат, и они проблем все сделали

    RW писал(а) :А спутниковые тарелки можно ставить на крыше вообще?

    А почему бы и нет? Частенько вижу ставят люди.
  14. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 19:05:34
    Помимо квартиры в собственности жильцов находятся и подъезды, и чердаки, и крыши и никто не может запретить поставить тарелку на крыше. А также никто не имеет права запретить вам попасть на крышу своего дома. В том случае если вас не пускают - звоните в милицию или вызывайте участкового.
  15. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2007 Пон 9:39:01
    ROS писал(а) :
    bismark23 писал(а) ... :
    в итоге решил - раз уж я юрист то что бы за свое удовольствие не посудится.....вот подготовил иск ...в июл буду закидывать... потренируюю ихнего юриста ...мне то все равно по делам в суды ...вот и посмотрим что они скажут...

    Если будет такой процесс, то это будет хороший прецендент. Главное чтоб они в письменном виде дали отказ, тогда считай пол дела сделано.
    Можете в курсе держать? Могу и советом помочь.



    спасибо... опыта своего достаточно....но одна голова как говорится ништяк... две уже круто....счас в судах полугодие отчитаетсят... и можно начинать...претензию я им кидал уже ответа как нет так и не будет...вот будет потеха правда времени займет достаточно...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд