Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Всё о мобильном Интернете в Омске 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 9:35:39.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 595, просмотров: 270931

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37, 38, 39, 40  Вперёд
  1. 16 Июня 2007 Суб 9:35:39
    В настоящее время все омские операторы мобильной связи предлагают воспользоваться своими услугами любителям Интернета.
    По ссылкам Вы можете перейти в тему интересующего Вас оператора, здесь обсуждаются общие вопросы, касающиеся мобильного Интернета, сравнение операторов, тарифов и т.п.

    Мобильный интернет в Омске
    от Скайлинк
    от Билайн
    от МТС
    от Мегафон
    от Теле2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 09 Февраля 2013 Суб 12:12:47
    С 11.00 сижу на работе и пытаюсь с планшетника Асус прослушать что-то на ютубе. Пока не загрузился ни один клип.
    Со второй попытки пробился на форум.
    Картинки в других сайтах не грузятся.
    Скажите,для МТС с тарифом за 450 это нормально?
    " И куды бедному крестьянину податься?"
    Есть советы, чтобы хотя бы немного повисеть в сицсетях и иногда для души послушать ютуб?
  3. 09 Февраля 2013 Суб 21:44:59
    Лисовин писал : С 11.00 сижу на работе и пытаюсь с планшетника Асус прослушать что-то на ютубе. Пока не загрузился ни один клип.
    Со второй попытки пробился на форум.

    А вы случаем не в подвале пытаетесь это сделать? У вас как там с сигналом дела обстоят?
  4. 09 Февраля 2013 Суб 21:52:11
    Всё зависит от расположения, в одном месте города инет может быть отличным, а в 100 метрах убогим.


    Цитата :Скажите,для МТС с тарифом за 450 это нормально?
    Скорей всего трафик закончился.
  5. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2013 Суб 15:08:27
    Лисовин писал :
    Скажите,для МТС с тарифом за 450 это нормально?

    Часто задаю себе аналогичный вопрос!
    Clon71 писал :
    А вы случаем не в подвале пытаетесь это сделать?

    На одном и том же месте в разное время суток скорость постоянно скачет. Может за одно мгновение упасть с двух Мбит/сек до ноля, и обратно не подняться. Помогает только разъединение связи, не всегда успешно. Confused
  6. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2013 Чтв 21:54:21
    В целом есть разница (качество, покрытие) между МТС, Мегафон и Билайном или все одно и надо на тарифы смотреть?
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 23:23:18
    djyuran писал(а) : В целом есть разница (качество, покрытие) между МТС, Мегафон и Билайном или все одно и надо на тарифы смотреть?

    Качество зависит от местности, где то лучше МТС, где то Билайн, где то Мегафон.
  8. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2013 Чтв 23:59:14
    singleom писал :
    Качество зависит от местности, где то лучше МТС, где то Билайн, где то Мегафон.

    Спасибо! У операторов есть пробный период, если вдруг у СКК Блинова ловить будет фигово?
    В целом, беспроводной инет уже можно считать полноценной заменой проводному?
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 0:23:11
    djyuran писал(а) :
    singleom писал ... :
    Качество зависит от местности, где то лучше МТС, где то Билайн, где то Мегафон.

    Спасибо! У операторов есть пробный период, если вдруг у СКК Блинова ловить будет фигово?
    В целом, беспроводной инет уже можно считать полноценной заменой проводному?

    Пробного периода по-моему нет. Можете взять не залоченный модем и проверять любыми симкартами.
    Я не считаю 3G заменой проводному интернету. На вашем месте подключил бы всё таки провод - и дешевле и стабильней.
  10. 10 Мая 2013 Птн 14:32:08
    singleom писал :
    djyuran писал(а) ... : В целом есть разница (качество, покрытие) между МТС, Мегафон и Билайном или все одно и надо на тарифы смотреть?

    Качество зависит от местности, где то лучше МТС, где то Билайн, где то Мегафон.

    возможно, если очень тщательно искать, и можно найти место, где у мтс качество и покрытие лучше, но мне такое не попадалось.
    "поиски" включали различные районы города, а также области (чернолучье, тюкалинский тракт).
  11. 10 Мая 2013 Птн 16:35:18
    Мтс зато даёт траффика больше чем другие.
  12. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2013 Втр 7:52:39
    Ребята, хотел еще пару вопросов задать именно про мобильный инет.

    Я могу к уже существующей обычной симке подключить мобильный 3G инет, а не БИТ версию? Если да, то смогу ли я получать звонки во время работы? Я бы тогда в смартфон ее вставил и на нем Wi-Fi точку поднял...

    Скорость аплоада через мобильный инет не ограничена 384Кбит/сек?
  13. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2013 Срд 20:44:44
    Реальная карта покрытия, создаваемая нами самими. Стараюсь включать всегда Смайлик :-)
  14. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2013 Птн 10:38:40
    LightOfMoon писал(а) : Мтс зато даёт траффика больше чем другие.

    Уже нет Смайлик :-)
    Тарифы Билайн
  15. 21 Июня 2013 Птн 12:49:25
    greekorn писал :
    LightOfMoon писал(а) ... :Мтс зато даёт траффика больше чем другие.

    Уже нет Смайлик :-)
    Тарифы Билайн

    Это для USB-модемов? А для обычных SIM-карт какие есть безлимиты (пусть даже с порогом). И, кстати, какие условия во внутрироссийском роуминге?
  16. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2013 Птн 12:56:13
    Alexis V писал :
    greekorn писал ... :
    LightOfMoon писал(а) ... :Мтс зато даёт траффика больше чем другие.

    Уже нет Смайлик :-)
    Тарифы Билайн

    Это для USB-модемов? А для обычных SIM-карт какие есть безлимиты (пусть даже с порогом). И, кстати, какие условия во внутрироссийском роуминге?

    Я на обычной симке поменял обычный тариф на тариф для модема через ЛК, правда теперь нет голосовой связи Смайлик :-) Тарифы действуют по всей России до 30.09.2013 (акция)

    Интернет от Билайн
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37, 38, 39, 40  Вперёд