Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ДВА ВОПРОСА. 

Создана: 09 Июня 2007 Суб 23:20:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4308

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июня 2007 Суб 23:20:00
    На сегодня, по настоящему, меня интересует два вопроса. Почему Гриша Перельман ушел в лес собирать грибы. И второй, почему преподобный Альберт Хофманн считает, что на земле рай.
  2. 10 Июня 2007 Вск 0:14:03
    На сегодня меня интересует один вопрос: Ты тот самый му_удак?
  3. 10 Июня 2007 Вск 0:31:03
    Опять-же. На сегодня, по настоящему, меня интересует два вопроса. Почему Гриша Перельман ушел в лес собирать грибы. И второй, почему преподобный Альберт Хофманн считает, что на земле рай.
  4. 10 Июня 2007 Вск 0:39:45
    Лукавишь... Confused Имена неизвестны, а значит ты решил стебануться, так и поддерживай тему му_удака Пчихи!
  5. 10 Июня 2007 Вск 0:48:20
    Поменьше пей, козлина. Если в тему влез, пробей по поиску.
  6. 10 Июня 2007 Вск 1:13:36
    ПИНОЧЕТОВ писал :Поменьше пей, козлина. Если в тему влез, пробей по поиску.
    Казёл + ПИНОЧЕТОВ, тыч это предлагаешь мне искать?
  7. 10 Июня 2007 Вск 1:14:30
    а я ищу волшебство
  8. 10 Июня 2007 Вск 1:22:39
    mumuka писала :а я ищу волшебство


    Опять-же. На сегодня, по настоящему, меня интересует два вопроса. Почему Гриша Перельман ушел в лес собирать грибы. И второй, почему преподобный Альберт Хофманн считает, что на земле рай.
  9. 10 Июня 2007 Вск 1:30:18
    На счёт Гришы Перельмана я честно ничего не знаю
    а про Альберта Хофманна отвечу..
    потому что
    на земле
    и есть
    рай
  10. 10 Июня 2007 Вск 1:57:52
    Извиняюсь за плоой перевод с немекого 102-летнего старичка:
    Albert Hofmann: это получилось таким образом. Нельзя планировать это. Я как-нибудь имел снова и снова счастье испытывать положительное. Если кое-что отрицательное прибывало - то кое-что положительное снова прибывало, так сказать, как от неба... Таким образом это снова и снова выровнялось. Я полагаю, что я имел милость сохранять открытые смыслы - и наше сознание кормится смыслами. Я не имею до сегодняшнего дня никаких очков и никаких слуховых аппаратов... и я действительно имею чувство, что я слышу на природу, то, что дано нам.
    Поэтому я являюсь также так скептически по сравнению с этой технической культурой - так как: мы упускаем рай! Мы замуровываем и verbrettern наши смыслы с этой механизацией. И я являюсь еще дома в природе, не по техническому миру. Я верю, это одна из решающих ошибок нашего сегодняшнего мира: мы отклоняемся все больше от того, что существует, от этого большого подарка, мы больше даже не воспринимаем это - и мучимся нам с техническими проблемами. Если бы я должен был жить в городе, я умер бы с уверенностью уже давно, уже давно мертво. Я имею счастье, что я живу здесь на Rittimatte в раю - и если живут в раю, хотят уйти не так быстро.
  11. 10 Июня 2007 Вск 3:16:29
  12. 10 Июня 2007 Вск 3:37:07
    А Гриша, на мой взгляд, велик. Что в сущности, теорема Пуанкаре? Это доказательство основ мироздания. Откуда все пошло и куда придет. С помощью теоремы, Гриша доказал, к чему придет эволюция. Так вот. Гриша доказал, как, 2+2=4,что в конце эволюции во вселенной, нас ждет сфера. Гриша охренел, взял лукошко и пошел собирать грибы в лес, и бросил математику, сказав:"Я в ней разочаровался". Западный блок, в лице господина Моргана, подтвердил, что теорема доказана.
  13. 10 Июня 2007 Вск 4:26:35
    Albert Hofmann:Растение производит наше питание и наш воздух для дыхания из солнечного света. И наше сознание является в конечном счете ничем другим чем наивысшее преобразование этой солнечной энергии. Мы - солнечные дети! Наша человеческая энергия - это солнечная энергия - возникали из атомного реактора, который Бог поставил достаточно далеко, что он не может быть опасен нам. Только имущество прибывает от солнца, балласт, радиоактивные отходы наверху остается - только человеком, этим идиотом, верит, он должен был бы нести солнце на землю и строить здесь атомные электростанции. Это Прометей, который говорит человеку, что он не нуждаются в солнце и он несет им огонь неба - и для этого озорства он наказывается Зевсом и должен терпеть бескрайние боли, так как он оскорбил создателя. В этом мифе все уже рассказано - греки были гениальным народом.
  14. 10 Июня 2007 Вск 4:36:16
    ПИНОЧЕТОВ писал :Почему Гриша Перельман ушел в лес собирать грибы. И второй, почему преподобный Альберт Хофманн считает, что на земле рай.


    Они же всё объяснили.

    А связь вопросов понятна: рай на земле крадёт технический прогресс, а изучение математики ему способствует. И как же в ней не разочароваться? Устройство мира можно просчитать, и достроить нужными элементами как кирпичиками.
    А грибы в бетоне не растут.
  15. 10 Июня 2007 Вск 5:32:37
    Млять, хватит курить,а...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд