Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Перепланировка.... 

Создана: 06 Июня 2007 Срд 21:03:22.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5359

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Июня 2007 Срд 21:03:22
    Дело вот в чём... я купил кваритру в типовой панельке и на мой взгляд несколько перегородок!!! показались мне лишними и я договорился со строителями и они мне их снесли... Возникнут ли какие то либо проблемы при оформлении документов в БТИ? строители сказали что нет никаких проблем , но всё же...
  2. 07 Июня 2007 Чтв 22:29:16
    большое спасибо за отзывы...
    Всё понятно когда тех паспорт был- проект - согласования - перепланировка -новый тех паспорт...
    В моём случае - я имею из документов договор переуступки в котором указана общая площадь квартиры и кол-во комнат...всё. Ждать пол года пока будут готовы док-ты - затем проект перепланировки делать потом ремонт 2-3 месяца не в моей ситуации(старую то продал а новой пока нет- в общем бомж Гы-гы-гы )
    Перегородки явно были не несущими - определил как строитель (правда мостов, но всё же) на них верхние плиты перекрытия до заделки швов даже не опирались...
    С чем БТИ будет сравнивать планировку??? коли других док-тов до этого небыло...
  3. 07 Июня 2007 Чтв 22:44:22
    М_и_т_я писал(а) :С чем БТИ будет сравнивать планировку???

    у них поэтажные планы в архивах есть Wink
  4. 08 Июня 2007 Птн 9:06:21
    но ведь дом сначала сдают строители и потом только передают квартиры жильцам. Т.е. строительная фирма не сможет сдать дом пока не будут согласованы отступления от проекта с проектировщиками... с теми кто разрабатывал конструкцию дома.. так получаеться, и я тут никакого участия не принимаю...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд