Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Куда деть старую сантехнику??? 

Создана: 31 Мая 2007 Чтв 20:46:37.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 10757

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    31 Мая 2007 Чтв 20:46:37
    Люди, товарисчи!
    Делаю ремонт в санузле, хочу менять сантехнику, старую выбросить, так как она коцаная. Куда можно выбросить, или где утилизировать старую сантехнику???
    Просто засирать окрестности рука не поднимется...
  2. 31 Мая 2007 Чтв 20:50:48
    надо спросить у старшей по дому в какие мусорки можно у вас это дело утилизировать. у нас например в омске был мусоропровод, однако в квартале на 5 домов стояли 3 мусорки в которые и сносили ежели чего в мусоропровод не влазило.

    некоторые ставили под двери мусоропровода.

    когда выносили старый унитаз, вынесли его на улицу чтоб до бачков отвезти, а через пол часа его уже не было, кому-то оказался нужнее.
  3. 31 Мая 2007 Чтв 21:01:25
    по хорошему вывезти на свалку.

    можно подкараулить когда с утра вывозят мусор и вынести положить в ваш подъездный бак и всё.

    Главное в этом деле не валить мусор во дворе аккуратными кучками, как это делает барышня ХЕЛЬГА! Гы-гы-гы
  4. 31 Мая 2007 Чтв 21:08:34
    melanhol писал(а) :Просто засирать окрестности рука не поднимется...
    дай мне тебя за твою руку подержать Смайлик :-)
    Не то что некоторые Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    31 Мая 2007 Чтв 21:10:51
    Ctarateli писал :
    melanhol писал(а) ... :Просто засирать окрестности рука не поднимется...
    дай мне тебя за твою руку подержать Смайлик :-)
    Не то что некоторые Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Некоторые УРОДЫ.....
    Держи пять!
  6. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    31 Мая 2007 Чтв 21:16:02
    Геннадий Муравьедов писал(а) :по хорошему вывезти на свалку.


    А где на левом бреге свалку отыскать?

    Геннадий Муравьедов писал(а) :можно подкараулить когда с утра вывозят мусор и вынести положить в ваш подъездный бак и всё.

    Полижить унитаз и раковину в бак, когда бак будет пустой после мусоровоза?
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2007 Чтв 21:38:37
    Я недавно меняла сантехнику и как мне сказал мусороуборщик, что дядьки на мусорных машинах ругаются, когда в бачке лежит унитаз или раковина, потому что это относится к строительному мусору, а крупный строительный мусор нельзя утилизировать в мусорные баки, типа, нужно организовывать самовывоз на свалку. Но у меня те, кто меняли сантехнику за дополнительные 50 рублей уперли бачек унитазный, унитаз и раковину... куда не знаю, но около дома не валялось это потом Смайлик :-)
  8. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    31 Мая 2007 Чтв 21:45:46
    TanSi писала :Я недавно меняла сантехнику и как мне сказал мусороуборщик, что дядьки на мусорных машинах ругаются, когда в бачке лежит унитаз или раковина, потому что это относится к строительному мусору, а крупный строительный мусор нельзя утилизировать в мусорные баки, типа, нужно организовывать самовывоз на свалку. Но у меня те, кто меняли сантехнику за дополнительные 50 рублей уперли бачек унитазный, унитаз и раковину... куда не знаю, но около дома не валялось это потом Смайлик :-)

    Повезло, мне бы куда-нибудь это барахло сбагрить. Менять-то сам буду. А мусорные баки они для бытового мусора - всем известно...
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2007 Чтв 22:13:47
    А ты молотком разЪ...шь старую сантехнику и выброси как бытовой мусор... типа, любимая напольная ваза разбилась Смайлик :-)
  10. 31 Мая 2007 Чтв 22:15:44
    melanhol писал(а) :мне бы куда-нибудь это барахло сбагрить..

    еще раз для тех кто в бронепоезде: спроси у старшей по дому. отведенное для таких целей место в обязаловку должно быть. ты же не стены машинами вывозишь.
  11. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 22:44:16
    Б.Б. писал(а) :когда выносили старый унитаз, вынесли его на улицу чтоб до бачков отвезти, а через пол часа его уже не было, кому-то оказался нужнее.

    Хе-хе...
    Когда меняли сантехнику - раковину и унитаз вынес из квартиры, оставил унитаз на площадке, а сам на лифте уехал раковину в машину загружать.
    Вернулся минут через 10 - унитаза нет Офигеть
    Из подъезда никто не выходил..., тем более - с унитазом...
    Да, а раковину отвез к ближайшим мусорным бакам и оставил рядом с ними.
    На следующий день - не было...
  12. 31 Мая 2007 Чтв 22:49:48
    с ванной утром выходного дня имхо будет еще проще:о))0
  13. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2007 Чтв 23:04:05
    Konst37 писал :Да, а раковину отвез к ближайшим мусорным бакам и оставил рядом с ними.
    На следующий день - не было...

    чего не было? мысорных баков? Офигеть Офигеть Офигеть
    что и баки унесли? Гы-гы-гы
  14. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 23:06:47
    TanSi писала :
    что и баки унесли? Гы-гы-гы

    А, кстати, бывали такие случаи в истории Омска, когда и урны, и мусорные баки, и мусорные контейнеры (типа "корыто" - в частном секторе присутствуют) 3,14здили...
    Се ля ви, как говорится... Wink
  15. 01 Июня 2007 Птн 18:34:50
    TanSi писала : потому что это относится к строительному мусору, а крупный строительный мусор нельзя утилизировать в мусорные баки, типа, нужно организовывать самовывоз на свалку.

    Типо так и есть. Но если унитаз в более менее хорошем состоянии, то его и так заберут. Достаточно выставить его во двор на часок.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд