Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу в КОМПАСе 

Создана: 31 Мая 2007 Чтв 16:57:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 17412

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. LITVIN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 16:57:31
    Ищу подработку по копированию чертежей из "бумажного" в электронный вид. Ну, например, там для дипломов, курсовиков(графическая часть). Короче, звоните или лучше СМС(сам тогда перезвоню): 8-950-794-55-62
  2. LITVIN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2007 Вск 22:03:49
    ну или в асю 413055721 чертежи есть готовые варианты Смайлик :-)
  3. LITVIN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2007 Срд 20:05:13
    Отвечаю на воросы
    формат А1 от 300р
    Готовые варианты для СибАДИ
  4. 07 Июня 2007 Чтв 0:32:13
    Это сейчас почти каждый студент умеет делать в автокаде Смайлик :-)
  5. LITVIN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2007 Чтв 8:36:59
    Бар( писал :Это сейчас почти каждый студент умеет делать в автокаде Смайлик :-)

    Практика показывает что не каждый Смайлик :-)
  6. Лелик


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2007 Вск 9:50:20
    LITVIN писал :ну или в асю 413055721 чертежи есть готовые варианты Смайлик :-)


    Нда??? А чего по асе не отвечаем?????
  7. Лелик


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2007 Вск 9:54:36
    Бар( писал :Это сейчас почти каждый студент умеет делать в автокаде Смайлик :-)

    Автокад ацтой, а в КОМПАС'е никаких лишних телодвижений)) (пусть тот, кто говорит что в КОМПАС'е нельзя создать строительные чертежи убьет сибя апстену)
  8. Лелик


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2007 Вск 10:01:33
    LITVIN писал :
    Бар( писал ... :Это сейчас почти каждый студент умеет делать в автокаде Смайлик :-)

    Практика показывает что не каждый Смайлик :-)

    Это точно) А на то что делают остальное большинство без мата смотреть невозможно (говорю как преподаватель ) )
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2007 Вск 12:20:08
    Лелик писал :Автокад ацтой

    Сам то подумал что сказал? Офигеть
    Автокад - это классика жанра Смайлик :-)
  10. Лелик


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2007 Вск 16:41:04
    TanSi писала :
    Автокад - это классика жанра Смайлик :-)

    Согласный я, акад классика, но редактор у КОМПАС'a удобнеее)) (говорю как чел работающий в обеих программах)
    К тому же апсалутно полная поддержка ЕСКД)) (дело доходит до того, что люди об изменении ГОСТа на обозначение шероховатости узнавали из КОМПАСа, а потом уже ГОСТ читали)) (был такой случай)).
    Вы можете мне возразить что и в акаде можно пакеты для поддержки наших ГОСТОВ дополнительно поставить? Ключевое слово здесь - дополнительно, а в КОМПАСе сразу весь комплект и без голвных болей)).
    Исчо пример: один и тот же чертеж девственно чистые (в плане работы в акаде и КОМПАСе)) ) студенты в КОМПАСе делают за одно занятие, в Акаде за 2-3)))
  11. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2007 Вск 17:03:10
    Автокад - это база, электронный кульман. И хорош он тем, что каждый по своим нуждам может поставить необходимые именно ему навески. Лично я не знаю людей, использующих автокад профессионально без навесок, кто пользовался бы "голой" этой софтиной.
    Лично у меня две надстройки на автокаде - Project Studio и СПДС, и я тоже очень быстро могла бы начертить то, на что человеку без надстроек пришлось бы затратить время. Но даже это не главное, главное, чтобы автоматизированы были такие процессы, как подсчет и создание разных ведомостей и спецификаций. Кто-то в моей области деятельности использует ruCAD, как надстройку над автокадом, потому что ему так нравится и т.д. Человеку, работающему в другой области опять же подходит автокад, но с его профессиональными надстройками.
    Автокад и так не маленький монстрик, а если к нему добавить еще все дополнительные возможности по умолчанию, то это просто стал бы неподъемный зверь с вытекающиими отсюда негативными последствиями последствиями...

    P.S. Заметьте, я не сказала, что Компас - это плохо. Я только попросила не называть автокад "аццтоем" Смайлик :-)
  12. Лелик


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2007 Вск 21:39:17
    TanSi писала :
    P.S. Заметьте, я не сказала, что Компас - это плохо. Я только попросила не называть автокад "аццтоем" Смайлик :-)


    Прошу прощения, наверное выразился недостаточно подумав))) (В КОМПАСе кстати тоже есть очень много дополнительных библиотек (в комплекте, остальное ставится), а для автоматизации например вручную не нужно изучать автолисп, - в комплекте идет sdk для пасквилянтов и сионистов))).
    Однако все вышесказанное нисколько не умаляет достоинств автокада)))
    З.Ы. Сейчас приходится работать на нем (черт бы его побрал))) )
  13. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2007 Вск 22:37:35
    Лелик писал :не нужно изучать автолисп

    Да, ну, что Вы!Не нужно изучать автолист конечному пользователю.
    Всё уже разработано в этих самых надстройках, а пользователю достаочно только выполнять чертежи в соответствии с документацией разработчика ПО и все табличные данные будут сформированы автоматически - это в Project Studio. А в СПДС GraphiCS еще есть такие удобства, что например, если меняется площадь какого-то помещения, то она сразу меняется и в табличных данных (при использовании универсального маркера).
    Редко кого из пользователей интернесует как это вообще делается, они просто используют готовый программный продукт и не задумываются, что за всем этим стоит автолисп (многие даже и знать не знают что это такое) - они видят только менюшки и вопросы в командной строке Хех!

    P.S. Пример, подучение заполненных табличных форм из графических данных в СПДС - [внешняя ссылка] (6.8 Mb)
  14. LITVIN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2007 Пон 12:14:02
    Лелик писал :

    Нда??? А чего по асе не отвечаем?????

    Блин. джим глючит иногда лоучше спрашивать когда я в квипе или звонить
    8-904-586-64-26
  15. LAPSHA


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2007 Суб 17:25:19
    За сколько максимально бысто можешь сделать три чертежа формата А1...средней сложности..????))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд