Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кумжа на Вуве 

Создана: 20 Мая 2007 Вск 22:18:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6865

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Мая 2007 Вск 22:18:25
    Смайлик :-) Пока тут шли разборки, я вернулся.

    Последний оплот цивилизации - дамба, ехать еще 4 часа:


    Зимой по дороге никто не ездил - пришлось набивать колею по целине (снег не сошел на участке в 25-30 км - вот, обернулся и щелкнул след):


    Река Вува в полночь:


    PS Фотографии пока с телефона, тут мне нечем скинуть с фотоаппарата... Но для разнообразия скажу, что свою кумжу (и не одну) я поймал и съел. Я был первым обрыбившимся на Вуве в этом году и, впрочем, на данный момент единственным (хотя по набитой нами колее уже сегодня прошли две машины, так что, возможно, уже чего и поймали). В целом красиво, но присутствие активных мишек несколько напрягает Ржака
  2. 20 Мая 2007 Вск 22:24:45
    завидую... сцуко!!! ПЯТЬ!

    скока за все про все по финансам ушло? как организовывалося всё? расскажи а? очень интересно же...
  3. 20 Мая 2007 Вск 22:37:00
    Как организовывалось... В прошлые выходные мне приспичило ехать на рыбалку - прилетел в Мурманск и попросил меня познакомить с правильными гражданами. Познакомили. С председателем местного охотобщества и с директором местного охотничьего хозяйства, ну и... Отдал 16К рублей (две машины, егеря, питание, водка + запасные снасти и 2 лодки под мотором, которые не пригодились + 2 ночи на местной охотничьей базе, включая шашлыки-плов-баню (база хорошая, финского уровня, но малопосещаемая, так как заточена под иностранных граждан, да и ехать по бездорожью до не 7 часов). Думаю, что это нормальная цена за трехдневный индивидуальный тур.

    PS Комфортная ночевка и баня изначально не планировались, но мужикам, я так понял, стало лениво ставить в снегу лагерь Гы-гы-гы
  4. 20 Мая 2007 Вск 22:50:19
    А я там на речку Орловку ездил, форель ловить.
    Еще щука попалась и окунь крупный.
  5. 20 Мая 2007 Вск 22:56:05
    Ну, сейчас тут межсезонье откровенное - озера во льду, реки зачастую еще не вскрылись... В общем, меня честно предупредили в маловероятность успешного исхода по кумжа - я намотал пехом с десяток километров и оставил штук двадцать блесн, пока нашел свою обраточку... Смайлик :-) Потом настолько возрадовался и обнаглел, что провалился под лед по горло - первый раз, кстати, в этом сезоне.
  6. 20 Мая 2007 Вск 23:12:04
    А где фотки трофеев?
  7. 20 Мая 2007 Вск 23:21:04
    Задокументированные трофеи пока на флэшке фотоаппарата... Смайлик :-)

    PS Сонтехнег порадуется - из алкоголя был, в том числе, ящик "Столицы Сибири" (это новосибирская водка, названная так, очевидно, в честь Омска) Гы-гы-гы
  8. 20 Мая 2007 Вск 23:28:10
    Класс

    Смайлик :-)
  9. 20 Мая 2007 Вск 23:48:52
    Сырая кумжа, кстати, очень вкусная Смайлик :-) Припер еще живую на базу, где бухала местная сопровождающая команда (со мной отправили 5 человек!!!) - мне половину одной рыбки там быстренько порезали-посолили... Вточили с мужиками под водку, заипок Смайлик :-)

    PS Что-то я снова хочу на рыбалку Норм

    Вершины тоже все в снегу, кстати. В принципе, на снегоходах можно забраться и скатиться:
  10. 20 Мая 2007 Вск 23:56:31
    это не честно
    я умираю от жары
    пойду щас в макдоналдс лед куплю
  11. 21 Мая 2007 Пон 0:08:21
    мелочь пузатая писал(а) :честно


    Катя, не расстраивайся. Я тоже был вынужден ограничиться: планировал подольше порыбачить, но надо завтра слетать в МСК и в Питер... однако после вторника можно повторить рыбалку Ржака Со льда, например... Ну и вот, стало быть
  12. 21 Мая 2007 Пон 0:10:50
    на тебя не влияет быстрая смена погод?
  13. 21 Мая 2007 Пон 0:12:37
    мелочь пузатая писал(а) :на тебя не влияет быстрая смена погод?


    Она настолько быстрая, что ее обычно не замечаю Гы-гы-гы Привык, в общем, к постоянным сменам часовых поясов и климатических зон. Однако ж лето планирую провести в Омске Wink

    PS Вроде привезли картридер... Ждите новой серии через часок Wink
  14. 21 Мая 2007 Пон 0:13:35
    "Катера длинной по 95м, оставляют след в море на 6–7 км."

    да какая там летом в городе Омске рыбалка)
  15. 21 Мая 2007 Пон 2:34:31
    Продолжение. Река Вува в ином ракурсе и в ином течение:


    Злой рыболов:


    Злой рыболов за пару минут до первый кумжи:
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд