Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Платить врачам мимо кассы. Хорошо или нет? 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 14:02:42.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 207, просмотров: 37837

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 15 Мая 2007 Втр 12:55:14
    Ягодка писала :а я лечу на Романенко..там зубная поликлиника..свой врач-ему на руки деньги...и все классно! все безболезненно и нормальное отношение к пациенту
    Аналогично, самый удобный и надежный вариант.
  2. 15 Мая 2007 Втр 13:03:48
    fizmaster писал :Аналогично, самый удобный и надежный вариант.



    Самый плохой вариант....
    Врач ворует у клиники
    Пациент НЕ ПОЛУЧАЕТ ГАРАНТИЙ
    Все плохо....

    Воришка врач и дурак пациент...

    Смайлик :-)
  3. 15 Мая 2007 Втр 13:35:11
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    fizmaster писал ... :Аналогично, самый удобный и надежный вариант.



    Самый плохой вариант....
    Врач ворует у клиники
    Пациент НЕ ПОЛУЧАЕТ ГАРАНТИЙ
    Все плохо....

    Воришка врач и дурак пациент...

    Смайлик :-)
    А это не врите..
    Ворует, если только электроэнергию и себестоимость материала.
    Зато материал высочайшего качества и на 30-50% мне обходится дешевле, чем если бы в сторонней стоматологии. Лечение абсолютно безболезненное, благодаря сильнейшей анастезии. Гарантия есть отличающаяся лишь отсутствием бумажки. Прием в любой момент Exclamation
    И наверняка, где- то еще не спросят: "Димочка тебе удобно в кресле?" Смайлик :-)
    Рационально использующий время врач и довольный пациент...
  4. 15 Мая 2007 Втр 13:48:50
    fizmaster писал :А это не врите..
    Ворует, если только электроэнергию и себестоимость материала.
    Зато материал высочайшего качества и на 30-50% мне обходится дешевле, чем если бы в сторонней стоматологии. ...



    Ну я и говорю
    "ВРАЧ" тупорылая тварь и скотина ворует материалы, электроэнергию, амортизацию оборудования и т.д. у клиники.....
    ....клиника недополучает деньги от этого воровства и несёт прямые убытки......
    .......проходит время, воровство идёт, надо покупать материалы, обновлять оборудование в клинике т.к. старое изнашивается, а денег у глав-врача НЕТ!!!

    Клиника продолжает работать уже на г о в ё н н о м оборудовании...

    Но С У К Е "врачу" и тупорылому пациенту на это наплевать, они получили сиюминутную
    ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ
    (сомнительная, потому что в случае косяка с воришка "врача" взятки-гладки, документов нет)

    А пОциент - ДЕБИЛ

    Смайлик :-)

    Как тебе такой расклад ???
  5. 15 Мая 2007 Втр 14:22:10
    Как-тоя лечила зубы в областной пришла к врачу, он мне типа я все тебе сделаю и коронку классную поставлю только ты не иди через кассу, а мне в карман, вобщем я ему покивала и ушла. Потом пошла к другому врачу, он мне сказал, что коронку на тот зуб ставить нельзя. Вобщем все сделал через кассу и не дорого.
  6. 15 Мая 2007 Втр 14:27:31
    Вор должен сидеть в тюрьме. Своими действиями ("договориться напрямую" с массажисткой, парикмахером и т.д.) вы подрываете эффективность бизнеса и, в конечном итоге, налогооблагаемую базу предпринимателя. В конечном итоге, замечу, вы залазите в мой личный карман - потому что это я буду вынужден добавить за вас денег в бюджет. Мало того! Вы лично обворовываете детей-инвалидов, чернобыльцев и ветеранов ВОВ.

    Как насчет ТАКОГО расклада? Приятно чувствовать себя вором и крысой? Продолжайте.
  7. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 14:29:28
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):
    Но С У К Е "врачу" и тупорылому пациенту на это наплевать, они получили сиюминутную
    ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ
    А пОциент - ДЕБИЛ

    Смайлик :-)

    Как тебе такой расклад ???

    Хорошо если врач с медсестрой и санитаркой делиться, а так он ещё и их зарплату, хоть и мизерную, что ещё обидней, но забирает
  8. 15 Мая 2007 Втр 14:30:47
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Как тебе такой расклад ???
    может быть он и мел право на жизнь, но...
    Я один из 5ти таких клиентов и поэтому на фоне обычной многопоточности прямые потери магазина стремятся к нулю, у этой милой девушки нет рвения срубить с этого бабла, может тебе это хоть о чем- то скажет, а еще наверное везде так (знал?).
    Следующий!!! кричит заведующий, излагай.
  9. 15 Мая 2007 Втр 14:43:01
    Эрхафан писал :В конечном итоге, замечу, вы залазите в мой личный карман - потому что это я буду вынужден добавить за вас денег в бюджет.


    Думаешь, здесь это когото волнует? Норм Все стремятся к минимизации своих затрат. Хотя пардон, знаю уже двоих здесь точно, которые не стремятся.

    Смайлик :-)

    Сам лично никогда не плачу в карман врачам - у них есть работодатель для этого. Если их он не устраивает - пусть идут туда где устраивает. Но прикупить больничные листы - святое. Ну или медосмотр Норм
  10. 15 Мая 2007 Втр 14:44:03
    Докуя утрированного, хочу видеть того, кто всю жизнь живет через кассу Ну и вот, стало быть Это просто один из бесконечного множества, частный случай. Так что нечего тут разводить.. Если честно я тоже против многих такого рода действий, но такова эта странная человеческая полная обмана и всего такого жизнь.
  11. 15 Мая 2007 Втр 14:47:30
    fizmaster писал : Это просто один из бесконечного множества, частный случай.

    так никто не спорит
    но ты же утверждаешь, что твой подход правильный, и ты собираешься и дальше продолжать жить именно с этим подходом.
  12. 15 Мая 2007 Втр 14:47:48
    fizmaster писал :Докуя утрированного, хочу видеть того, кто всю жизнь живет через кассу Ну и вот, стало быть Это просто один из бесконечного множества, частный случай. Так что нечего тут разводить.. Если честно я тоже против многих такого рода действий, но такова эта странная человеческая полная обмана и всего такого жизнь.


    Это не жизнь, это ты - глупый ушлепок. Уж извини Норм
  13. 15 Мая 2007 Втр 14:51:37
    Эрхафан писал :...В конечном итоге, замечу, вы залазите в мой личный карман - потому что...
    В первую очередь в моем (являясь госслужащим и добросовестным налогоплательщиком) кармане ваша и еще хз чьи б л я тут руки Exclamation уберитенах Exclamation
  14. 15 Мая 2007 Втр 14:52:42
    Отвечай за себя, а не за остальных.

    PS Я живу через кассу и прекрасно себя чувствую. Если мне что-то СРОЧНО надо - сделать паспорт за час, купить права, получить еще какие-либо преференции - я дам "денег" сверху. Если ко мне хорошо отнеслись (та же медсестра в палате подошла лишний разок) - я дам "денег" сверху.

    PPS Не надо думать, что все из присутствующих не платят налоги и не обеспечивают бюджет. Поверь, налоговая политика в России весьма привлекательна, так что времена "серых" зарплат и обналички давно прошли (по крайней мере в известном мне кругу) - люди предпочитают спать спокойно. Так что пока все складывается не в твою пользу Смайлик :-) Моя рука может быть в твоем кармане, если ты покупаешь рыболовные товары, да. Не думаю, что купил ты их много Норм
  15. 15 Мая 2007 Втр 14:59:12
    Сантехник-экстремал писал :Это не жизнь, это ты - глупый ушлепок. Уж извини Норм
    Извинения принимаются полудурок.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд