Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Упревшие стояки 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 13:05:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8799

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Мая 2007 Втр 10:27:19
    Ну они так и сказали, что менять надо от соседей, а иначе смысла нет столько денег платить.
    Знакомые купили квартиру в 30-летней хрущевке - у них все стояки заменены на пластиковые за счет ЖКХ. видно совсем пришли в негодность. Так что поживем еще 10 лет со ржавыми стояками, а там глядишь и переделают. Смайлик :-)
  2. 24 Июля 2007 Втр 14:05:28
    Topmanager писал :Похоже, у меня вентиляционный ход забит... Как его прочистить, а то полотенце в ванной не успевает просохнуть?


    Обратись в УК, пусть сами делают, ты им за это бабки платишь Норм
  3. 24 Июля 2007 Втр 14:15:08
    все зависит от того где забит, я у себя когда вытяжку канальную подключал на кухне, вскрыл решетку и мама дорогая, там стол столб грязи полность забившей канал наверное с метр, я ведра мусора непонятного содержания собрал, после этого стало дуть ого, а при налии канальной кухонной вытяжки очень даже приличной мощи, кухня при готовке совершенно не "задымляется". Если же канал забит гдето выше тогда хуже, в данном случае все же имеет смысл поставить хотябы обычный вентилятор в канал, все же лучше будет, ну ничего страшного что уходить будет к соседям :)

    ЗЫ металическую решетку на вентиляционном отверстии не советую снимать, так как сейчас никакие службы не борятся с грызунами и насекомыми, то вполне вероятно что это милые созданья могут попасть к вам в квартиру.
  4. 24 Июля 2007 Втр 20:26:48
    Злыдня писала :Потрогала стояки - они сухие! Стояк холодной воды в принципе в нормальном состоянии, только на стыках ржавчина.

    Потрогала - стояк!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд