Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Новые выборы в АДу ? 

Создана: 13 Мая 2007 Вск 21:52:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 14513

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 13 Мая 2007 Вск 21:52:29
    А не провести ли нам перевыборы редактора раздела?
    Сантехник-Экстремал, ставший редактором "Ремонта", нарушает стройную парадигму форума "один раздел - один редактор, один редактор - один раздел". А посему, не вспомнить ли нам главный дермократический принцип - выборность?

    Если ли у нас кандидаты?
  2. 14 Мая 2007 Пон 1:14:16
    мелочь пузатая писал(а) :
    а зачем тогда беспредел?

    И без администраторов . Плюс в Беспределе забаненым не место, ведь так? Смайлик :-)
  3. 14 Мая 2007 Пон 1:16:27
    без администраторов нельзя даже в беспределе
    большинство людей не умеет останавливаться
  4. 14 Мая 2007 Пон 1:18:19
    мелочь пузатая писал(а) :большинство людей не умеет останавливаться


    Прерывание - далеко не лучший метод контрацепции Смайлик :-)
  5. 14 Мая 2007 Пон 1:19:42
    tinck писал(а) :А почему бы не создать подраздел к АД, доступный только для участников, какой-нибудь "Сортир"( как "Секс" в Беспределе)? Как раз для разборок? Никем не модерируемый.


    ну в принципе в нынешних условиях с этой функцией вполне мог бы справляться раздел "беспредел".
    просто, насколько я понимаю, что устраивая разборки многие хотят не столько разобраться между собой, сколько "засрать" своего оппонента перед "почтенной публикой". А если публики мало, или если публика не слишком почтенная, то как-бы и устраивать "срач" неинтересно.
    Поэтому заранее нетрудно предположить, что в "специально отведённом месте" устраивать "срач" никто не будет. Хотя создать такой раздел, конечно, совсем не трудно. Просто нецелесообразно.
  6. 14 Мая 2007 Пон 1:21:16
    Эрхафан писал :Прерывание - далеко не лучший метод контрацепции Смайлик :-)

    в процессе их и не прерывают, пусть наслаждаются
  7. 14 Мая 2007 Пон 1:27:43
    AlexAdmin писал :
    ну в принципе в нынешних условиях с этой функцией вполне мог бы справляться раздел "беспредел".


    Но разве не люди с баном хотят устраивать "разборки"?..


    Как-то мало выдвигается претендентов..В свою очередь хочу порекомендовать Зомби(и вовсе не в отместку)
    Смайлик :-) .
  8. 14 Мая 2007 Пон 1:30:15
    tinck писал(а) : Плюс в Беспределе забаненым не место, ведь так? Смайлик :-)

    Ещё раз повторю: забаненые не могут писать в разделе А.Д.
    Если участнику даётся "прописка в А.Д." то это не значит что его "забанили", а значит что ему отвели специальное место для общения с себе подобными.

    Вообще, АД это мера специфическая, которую следует применять именно к пустозвонам. Это не заменитель бана.
    Например, всяких спамеров (ну которые приносят всякую хрень типа "пошлите на семь моих кошельков по 1 доллару и станете мелионерами") - разумеется, надо именно банить.
    Равно как надо банить таких которые не по делу на всех наезжают, типа ЖорыХХХ. Склочникам место "в бане", если они не умеют ограничивать склоки в разделе "Беспредел". В АД - пустословов, словоблудов, невменяемых, глупцов, в общем тех, кто продуктивно тематическую дискуссию поддержать не могут, но вообще поболтать - любят.
  9. 14 Мая 2007 Пон 1:30:21
    с того момента как беспредел стали тереть он сталсовершенно непопулярен. так раскрутился АД.

    я не знаю кого можно было бы поставить вместо сантехнека... эрхафан и гео не согласятся, 44 при всей любви... а кстати может выйти толк!:о))
  10. 14 Мая 2007 Пон 1:32:59
    AlexAdmin писал :В АД - пустословов, словоблудов, невменяемых, глупцов


    Свобода! Равенство! Упячка! Смотри балет, сцуко Смайлик :-)

    PS Мне все равно, кто будет модератором. Единственной его функцей должен стать бан ШурегАдмина. После этого модератор может убить себя Смайлик :-)
  11. 14 Мая 2007 Пон 1:33:42
    Эрхафан писал :Смотри балет, сцуко Смайлик :-)

    да пыщ уже, Женя, пыщ!
  12. 14 Мая 2007 Пон 1:34:26
    месье шаурмян
  13. 14 Мая 2007 Пон 1:34:38
    Б.Б. писал(а) :эрхафан и гео не согласятся

    Гы-гы-гы

    Кажется, при прошлых выборах обоих отвергли?

    AlexAdmin писал :
    Ещё раз повторю: забаненые не могут писать в разделе А.Д.
    Если участнику даётся "прописка в А.Д." то это не значит что его "забанили", а значит что ему отвели специальное место для общения с себе подобными.


    Да-да, прописанные, спутала).
  14. 14 Мая 2007 Пон 1:36:34
    tinck писал(а) :отвергли?


    Про нас есть даже специальная книжка. Там еще про Козетту. Ржака
  15. 14 Мая 2007 Пон 1:41:36
    Эрхафан писал :

    Про нас есть даже специальная книжка. Там еще про Козетту.


    Что-то я не помню в "Гордости и предубеждении" про Козетту..Это в "Отверженных", ты что! Гы-гы-гы
  16. 14 Мая 2007 Пон 1:47:00
    tinck писал(а) :
    Б.Б. писал(а) ... :эрхафан и гео не согласятся

    Гы-гы-гы

    Кажется, при прошлых выборах обоих отвергли?



    Чушь какая....
    ....лично я принципиально не собираюсь быть модером...

    соответственно
    НИКОГДА НИ В КАКИХ СМОТРАХ-ЗАГЛЯДЫВАНИЯХ в ЗУБЫ НЕ УЧАСТВОВАЛ и НЕ СОБИРАЮСЬ.....
    .....это удел коней, одарённых.....

    Наговариваете Вы на нас гражданка с сиськами в поролоне.........


    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд