Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Прощай, оператор сотовой связи! 

Создана: 13 Мая 2007 Вск 14:26:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 65784

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2007 Вск 14:26:01
    Все, терпение лопнуло. В целом скайлинк это: качество связи отвратное, с смс- проблемы (если можно назвать проблемой то, что с мтс их просто нет), постоянные жалобы что в трубке что-то пищит (у меня самый дорогой и последний аппарат), стоимость услуг в 2-3 раза выше, чем у конкурентов, интернет медленнее старой "телеги" оттс.
    При все при этом мы еще и терпим такое отношение к клиентам: когда кончаються деньги на тел., его просто отрубают. Без всякого предупреждения. За 2 года работы компания не удосужилась сделать рассылку смс с предупреждением. Даже такие клиенты, которые стали абонентами почи сразу (как я) и исправно относим деньги в течении 2 лет - никаких поблажек.
    Сегодня как обычно позвонили и автоответчик вежливо сообщил, что вы теперь вне связи. Еду в офис оплатить - в кассе ВЫХОДНОЙ, оплачиваю в Евросети час назад. Но телефон до сих пор НЕ ВКЛЮЧЕН. Ну в общем, скоро у би-лайн новый абонент...

    От редактора.
    Предлагаю в этой теме отписываться каждому, кто принял решение прекратить отношения с оператором.
    Обязательно указывать оператора, причину/повод для принятия решения.
    Это позволит:
    будущему абоненту - выбрать оператора,
    абоненту - в большей мере выявить недостатки операторов,
    оператору - видеть и устранять свои недостатки.
    GENA_DJ
  2. koliostro


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 21:22:25
    Bo$$ писал :
    И инет на Т2 лучше (ну уж такое мнение).

    Во истину лучше и дешевле стал. По рублю за метр. Я постоянно на телефоне( ноута то нет) , хватает за глаза...
  3. 12 Августа 2009 Срд 21:38:37
    Танцующий писал(а) :Очередей нет ав офисе обслуживания.
    Сам пару-тройку раз ходил менять СИМ-ки, ну стоят у стойки 1-2 человека (где совсем без очереди???).
  4. pex70


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2009 Суб 23:05:11
    Четвертый год пользуюсь спутниковым инетом, в качестве исходяшего МТС!! проживаю в Марьяновском районе,так вот как МТС вкл 3G так инет сразу и загнулся!! не знаю в чем проблема, но "блондинки" по телефону 0890 ничего вразумительного сказать не могут!!Связь ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!! без конца рвёт, вечно переподключается или доходит до регитсрации и стоит( думал проблемы в мобиле использую в качестве модема Мотор350, так нет 2 мес назад купил 3G модем МТС-ийи и таже хрень!!у меня несколько догадок:
    1 неверно ставят приоритет, на город(район- подождет, в Омке3G а в районах тормознутый жопорез), либо естестно на голос( все происходит в часы пик по вечерам в основном.
    2 либо в компании ни сном не духом в чем я глубоко сомниваюсь, скорее первое!!!
    ИТОГ: перешел на ТЕЛЕ2 потому как у них EGDE в Марьяновке и инет у меня снова заработал!!А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!
  5. ginseng


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    16 Августа 2009 Вск 2:10:52
    Скорее всего абоненты МТС стали больше пользоваться мобильным интернетом, вот пока и заморочки есть. Может разговаривать побольше стали абоненты МТС. Я думаю это временно.
    Даже у такой компании как Сибирьтелеком бывают временные заморочки с интернетом (уже исправили).
  6. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2009 Вск 2:33:20
    У МТСа мобильный интернет умер когда они 3г запустили. Уж хз почему и как это произошло, но это факт. Постоянно аська на телефоне запущена, бывало по нескольку дней без дисконнектов. Теперь же по несколько раз за день рвется. У теле2 беда еще хуже, если час просидел и ни разу не отвалился то значит этот как раз тот единственный день в месяце, когда такое возможно.
  7. 13 Января 2010 Срд 0:04:11
    terminator писал : Мне в пятницу СкайЛинк письмо прислал. Типа просят вернуться. Я до июля 2006 был их абонентом. Указали номер телефона, по которому надо позвонить и сказать, что меня не устраивает в их услугах. Видимо окончательный конец им приходит Very Happy

    Хм, видимо да. Это в общем-то и неудивительно: на смену ему пришла большая тройка.. Да взять тот же мегафон: качество покрытия у него весьма и весьма, сейчас еще 3г вводится почти везде. Понятно что скайлинк уже на вторых ролях.
  8. 15 Февраля 2010 Пон 19:24:41
    Скайлинк - полная лажа. Не подключайтесь к нему никогда. Ужасная связь
  9. 08 Июня 2010 Втр 10:48:54
    Мегафон, прощай!
    Сначала ты на...л меня с повышением стоимости смс с 5 копеек до 1 рубля (года 2 назад), влетел сотни на полторы за день. На сайте конечно про это было сказано, но кто читает регулярно новости на сайтах ОпСОСов? По смс-кам вскоре ушел на МТС.
    Затем, в начале этого года меня перевели на тариф с абоненткой около 3,50-4 руб в день, т.к. я не пользовался номером 50 дней подряд (телефон почти все это время был включен). Улетело рублей 20 - но это мелочи, по крайней мере, по смс было предупреждение. Перевелся на обычный тариф.
    Сейчас же, без вских предупреждений номер просто отключили. Позвонить даже нельзя в службу поддержки, т.к. симка выбрасывается из сети. Вероятно, давно не пользовался, однако телефон все это время был включен, и присылать спам Мегафону это не мешало! Никаких предупреждений, никаких переводов на тариф с абоненткой не было - просто вчера телефон потерял сеть.
    Ехать в офис и разбираться просто некогда, да и не стоит оно того! Прощай, Мегафон! Последним подключил себе этого оператора, и с ним первым распрощался! Дурацкие тарифы, зацикленные только на своей сети (из моих контактов очень мало людей с этим оператором), дорогие звонки с омского Мегафона на Мегафон в ту же Москву по сравнению с безлимитом от МТС от 225 рублей и звонками на МТС Москвы по 45 копеек - Мегафон просто неконкурентоспособен!
  10. 08 Июня 2010 Втр 11:24:27
    Фотолюбитель писал : Мегафон, прощай!

    Мегафон здраствуй!
    После того как перепробовал ВСЕХ опсосов в этом городе остановился на на нем. Не скажу за интернет, не пользуюсь таковым, но сегодня это единственный оператор у которого есть нормальные тарифы на голосовую связь и СМС. Все остальные ломят конский ценник, но прикрывают свою жабу акциями, типа "фуроры-хреноры".
    Все акции имеют свойство благополучно кончаться и потом вы будете приятно удивлены скоростью утекания денег со счета, на этом сейчас и строится благосостояние яиц, палассатых и бандитов. Причем все тарифы построены так что если удается экономить на СМС , то пролетаешь на голосовой и наоборот. Что бы не влететь надо постоянно следить какая акция кончается, какая начинается, в общем развлечение для безмозглой школоты в перерывах между ДОМом 2
  11. 20 Июня 2010 Вск 14:00:33
    Фотолюбитель писал: Мегафон, прощай!...
    ...Сейчас же, без вских предупреждений номер просто отключили. ...

    Та же ситуация только с билайном - решил позвонить на билайн после полугода неиспользования симки из-за лошадинного ценника, а в трубке тишина. Офигеть С оказией заехал в их офис на Ленина и спросил за свои 300 рублей на счёте, а мне блондинка чо то давай мямлить про условия договора и т.д. Понял я, что билайн меня кинул на бабки и вслух на весь офис констатировал:"билайн ворует деньги у своих клиентов!!!", на что охранник посмотрел на меня с грустной улыбкой и закивал головой - видать я не первый.
    Уже лет 6 пользуюсь Теле2 и не жужжу - качество связи на высоте, инет дешёвый(в отличии от МТС, где 83 копейки за сессию-однократная отправка сообщения вне зависимости от объёма - пообщаешься 20 минут по асе и нет 150 рублей Офигеть ) и не рвёт, второй оператор МТС - только для голосовых вызовов.
  12. 20 Июня 2010 Вск 21:09:56
    Гостец писал : Что бы не влететь надо постоянно следить какая акция кончается, какая начинается,

    Да это у всех операторов так. Но если одни операторы называют некоторые выгодные условия в своих тарифах акциями и указывают на срок их окончания заранее, то другие меняют постоянно действовавшие условия втихую.
  13. 20 Июня 2010 Вск 21:14:53
    Гостец писал : сегодня это единственный оператор у которого есть нормальные тарифы на голосовую связь и СМС. Все остальные ломят конский ценник, но прикрывают свою жабу акциями

    Вопрос Есть операторы, которые не ломят ценник. Скажем, на основной моей симке (МТС) последние 3 года были одни и те же условия: 20-24 копейки внутри сети, смс - от 20 копеек и выше. По-моему, вполне вменяемый ценник. Только недавно они спохватились и подняли цены на внутрисетевые звонки в 2 раза.
  14. 20 Июня 2010 Вск 21:17:42
    Benzzzz писал : Та же ситуация только с билайном - решил позвонить на билайн после полугода неиспользования симки из-за лошадинного ценника, а в трубке тишина.

    Билайн у меня "забрал" так 2 симки уже давно, года 4 назад. И тоже, в сумме, не менее 10 долл. на них.
  15. 20 Июня 2010 Вск 21:24:45
    Скайлинк уже из говна не выберется, про теле2 могу сказать что связь у них была отвратная, билайн евреи, заключал с ними договор на телематику, год проработал нормально а потом они в одностороннем порядке решили меня перевести на более дорогой тариф с объяснениям я не рентабелен компании на том тарифе. МТС коим пользуюсь 50/50
    3Г работает, но большие проблемы для тех кто часто обитает в цокольных этажах или подвалах )
  16. 20 Июня 2010 Вск 21:27:20
    Гостец писал : в общем развлечение для безмозглой школоты в перерывах между ДОМом 2

    Или для тех, кому надо много разговаривать. Когда вменяемых безлимитов еще не было, было 2 варианта: или тратить 100 долл в месяц, но париться с акциями, или не париться, но тратить 400-500 долл. в месяц на связь (в ценах 2004-2006 гг.).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд