Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Прощай, оператор сотовой связи! 

Создана: 13 Мая 2007 Вск 14:26:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 65785

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2007 Вск 14:26:01
    Все, терпение лопнуло. В целом скайлинк это: качество связи отвратное, с смс- проблемы (если можно назвать проблемой то, что с мтс их просто нет), постоянные жалобы что в трубке что-то пищит (у меня самый дорогой и последний аппарат), стоимость услуг в 2-3 раза выше, чем у конкурентов, интернет медленнее старой "телеги" оттс.
    При все при этом мы еще и терпим такое отношение к клиентам: когда кончаються деньги на тел., его просто отрубают. Без всякого предупреждения. За 2 года работы компания не удосужилась сделать рассылку смс с предупреждением. Даже такие клиенты, которые стали абонентами почи сразу (как я) и исправно относим деньги в течении 2 лет - никаких поблажек.
    Сегодня как обычно позвонили и автоответчик вежливо сообщил, что вы теперь вне связи. Еду в офис оплатить - в кассе ВЫХОДНОЙ, оплачиваю в Евросети час назад. Но телефон до сих пор НЕ ВКЛЮЧЕН. Ну в общем, скоро у би-лайн новый абонент...

    От редактора.
    Предлагаю в этой теме отписываться каждому, кто принял решение прекратить отношения с оператором.
    Обязательно указывать оператора, причину/повод для принятия решения.
    Это позволит:
    будущему абоненту - выбрать оператора,
    абоненту - в большей мере выявить недостатки операторов,
    оператору - видеть и устранять свои недостатки.
    GENA_DJ
  2. 29 Декабря 2008 Пон 22:48:20
    теле2 рулит!!!
    ну еще мегафон нравиться
  3. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 21:31:18
    MrOrdinari писал :
    Я бы так не сказал, лучшее качество голос. траффика имхо у билайна (сам абонент мегафона).

    а я абонент и билайна) хожу с двумя телефонами, поэтому есть с чем сравнивать
  4. 14 Марта 2009 Суб 21:02:54
    перепробовал кучу операторов и остановился на мегафоне. Меня там и цена и качество устраивает. Да и обслуживание у них классное. И очередей нет.
  5. NastЮSha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2009 Пон 14:58:08
    Эх,ну вот сейчас и я расскажу о наболевших обидах. Хожу как и большинство с двумя телефонами,на одном Билайн на другом Теле2, и к обоим имею претензии.
    По поводу Билайн, с ним уже лет 6 наверное, все вроде было отлично, до последних поры, когда расходы на связь начали увеличиваться. Разговариваю много, получаю хорошие бонусы, приходиться общаться иногда по переписке (учусь, да и просто иногда информацию легче смс или ммс передать), поэтому беру всегда максимальное количество всевозможных смс, ММС пакетов. А по истечению 30 дней (месяца) нет возможности отслеживать сколько чего осталось-а это не комфортно, ответить на этот вопрос мне может только справка или тех поддержка, но не могу же я им постоянно звонить с одними и теме же вопросами. Подключёна к услуге "бонус за стаж", но когда кладу более 1000 оказываться, что эта услуга у меня отключена. Вроде как мелочи жизни а все ровно обидно.Грустно :-(
    И участились случаи когда письмо приходиться отправлять, в будний день, не однократно чтобы оно дошло до адресата. А по утрам,когда очень нужен телефон, связь вообще пропадает из за 3G,но это уже другая тема. Зато с Билайн без проблем можно по области кататься,да и что не говори связь чистая без помех (если не считать опять же,надеюсь временные трудности с 3G),а еще по интернету легко управлять своими услугами и отслеживать изменения.
    Что касается Теле2, у меня он уже года 4. Пользоваться получается редко,но, связь стала лучше, даже за город можно взять с собой,в отличии с 2006г., тарифы приемлемые, с смс бывают те же проблемы, что с многократными отправками у Билайна. Все не чего если бы не одна неприятная история в прошлом году,когда у члена моей семьи каким то образом были переведены деньги на другой номер тоже члена нашей семьи(однофамилица), от куда якобы разошлись на смс на один и тот же номер, в общем распечатки показали какую то Опупеваемс а деньги ушли в некуда, даже и не знаю что думать. Говорили что возможно вирус или еще что то, аналогичная история была у знакомых.
    Вот! так что тоже хочу Мегафон,но еще подумаю, почитаю,понаблюдаю.
  6. 16 Марта 2009 Пон 15:42:32
    Танцующий писал(а) :И очередей нет.
    каких очередей? Офигеть
  7. 25 Марта 2009 Срд 22:42:59
    Был на Билайне и сейчас на Меге, но интернет стал совсем гуно... подумываю перейти на т2, там с ежом говорят неплохой инет стал, но дороговато...
  8. 29 Марта 2009 Вск 19:10:05
    омич писал :
    Танцующий писал(а) ... :И очередей нет.
    каких очередей? Офигеть


    Очередей нет ав офисе обслуживания.
  9. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 22:08:50
    С самого начала пользования мобилой был МТС ибо других операторов не было (Фора не в счет). Когда появился Теле 2 сразу перешел на него. Да, поначалу было много проблем, но сейчас считаю лучшим оператором в городе.
    На данный момент два телефона: Т2 и МТС (работа). Путешествуя по области МТС много где нервно курит в сторонке.
    И инет на Т2 лучше (ну уж такое мнение).
  10. 31 Марта 2009 Втр 0:42:42
    Мобиломан писал(а) : Был на Билайне и сейчас на Меге, но интернет стал совсем гуно... подумываю перейти на т2, там с ежом говорят неплохой инет стал, но дороговато...


    Я на меге. Инетом пользуюсь нормально. А что не фурычт?
  11. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2009 Суб 22:33:15
    Вустер подскажи как на Меге GPRS работает ? стабильно? TCP сессия режется оператором через определенный интервал?
  12. 03 Августа 2009 Пон 22:45:07
    Сначала была на Теле2, все устраивало, т.к. большинство знакомых тож на нем, связь недорогая, но, например, в подземных переходах не довит. Потом начала в другие города ездить, например в Сочи в большинстве мультикассах вапще нет Теле2, когда у одной женщины спросила где можно положить, она на мя посмотрела как на ушибленную и сказала, что у них Т2 почти никто не пользуется...

    Ща перешла на Билайн, все устраивает, только иногда жаба душит звонить на другие операторы...
  13. 03 Августа 2009 Пон 22:59:50
    Ledy Integra писала :
    Ща перешла на Билайн, все устраивает, только иногда жаба душит звонить на другие операторы...

    А перейти на "Фурор" тоже жаба душит?
  14. 03 Августа 2009 Пон 23:00:16
    Bo$$ писал : С самого начала пользования мобилой был МТС ибо других операторов не было (Фора не в счет). Когда появился Теле 2 сразу перешел на него. Да, поначалу было много проблем, но сейчас считаю лучшим оператором в городе.
    На данный момент два телефона: Т2 и МТС (работа). Путешествуя по области МТС много где нервно курит в сторонке.
    И инет на Т2 лучше (ну уж такое мнение).


    Присоедиряюсь. Теле2- мой выбор.
    Из существенных плюсов недорогой интернет и роуминг,
    а также внутри корпорации - ноль рублей.
  15. 08 Августа 2009 Суб 21:06:41
    Silvertown писал :
    Ledy Integra писала ... :
    Ща перешла на Билайн, все устраивает, только иногда жаба душит звонить на другие операторы...

    А перейти на "Фурор" тоже жаба душит?



    Я и так на нем
  16. 08 Августа 2009 Суб 21:11:00
    А что на Фуроре на других операторов другая цена???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд