Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Прощай, оператор сотовой связи! 

Создана: 13 Мая 2007 Вск 14:26:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 65782

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2007 Вск 14:26:01
    Все, терпение лопнуло. В целом скайлинк это: качество связи отвратное, с смс- проблемы (если можно назвать проблемой то, что с мтс их просто нет), постоянные жалобы что в трубке что-то пищит (у меня самый дорогой и последний аппарат), стоимость услуг в 2-3 раза выше, чем у конкурентов, интернет медленнее старой "телеги" оттс.
    При все при этом мы еще и терпим такое отношение к клиентам: когда кончаються деньги на тел., его просто отрубают. Без всякого предупреждения. За 2 года работы компания не удосужилась сделать рассылку смс с предупреждением. Даже такие клиенты, которые стали абонентами почи сразу (как я) и исправно относим деньги в течении 2 лет - никаких поблажек.
    Сегодня как обычно позвонили и автоответчик вежливо сообщил, что вы теперь вне связи. Еду в офис оплатить - в кассе ВЫХОДНОЙ, оплачиваю в Евросети час назад. Но телефон до сих пор НЕ ВКЛЮЧЕН. Ну в общем, скоро у би-лайн новый абонент...

    От редактора.
    Предлагаю в этой теме отписываться каждому, кто принял решение прекратить отношения с оператором.
    Обязательно указывать оператора, причину/повод для принятия решения.
    Это позволит:
    будущему абоненту - выбрать оператора,
    абоненту - в большей мере выявить недостатки операторов,
    оператору - видеть и устранять свои недостатки.
    GENA_DJ
  2. poopss


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Мая 2007 Вск 16:55:38
    Давно пора! Exclamation
  3. 13 Мая 2007 Вск 20:58:19
    Что странно скай даже рекламу не дает, либо у него все зашибись или капец приходит. И что первый вариант ответа я очень сомневаюсь.
  4. 13 Мая 2007 Вск 21:50:57
    Gala55 писала:Все, терпение лопнуло. В целом скайлинк это: качество связи отвратное, с смс- проблемы (если можно назвать проблемой то, что с мтс их просто нет), постоянные жалобы что в трубке что-то пищит (у меня самый дорогой и последний аппарат), стоимость услуг в 2-3 раза выше, чем у конкурентов, интернет медленнее старой "телеги" оттс.
    При все при этом мы еще и терпим такое отношение к клиентам: когда кончаються деньги на тел., его просто отрубают. Без всякого предупреждения.....................


    странно............. у нас нет проблем, я в целом доволен....
  5. 13 Мая 2007 Вск 22:13:37
    По меньшей мере странно использовать Скайлинк для передачи голоса. Для этих целей есть GSM (в отдельных случаях, когда нужна качественная городская безлимитка - DAMPS) Смайлик :-) А СЛ - это все ж байтики гонять...
  6. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 7:23:03
    Мне в пятницу СкайЛинк письмо прислал. Типа просят вернуться. Я до июля 2006 был их абонентом. Указали номер телефона, по которому надо позвонить и сказать, что меня не устраивает в их услугах. Видимо окончательный конец им приходит Very Happy
  7. 14 Мая 2007 Пон 7:25:38
    Ну не готов ещё народ входить в новые стандарты.
    Голосовая связь по-прежнему остаётся приоритетом, отсюда и результат.
    За скаем будущее...
    думаю, недалёкое...
  8. 14 Мая 2007 Пон 8:20:24
    При чем здесь стандарты? Отношение к клиенту определяет.
    У них сейчас около 5000 абонентов.
  9. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 11:45:52
    ceppro писал :У них сейчас около 5000 абонентов.

    О как. И то наверное большее число за счет корпоративов.
  10. 14 Мая 2007 Пон 13:42:21
    кстати. по теме. возникли на работе проблемы с выделенкой производства millenium. подумал было купить скайлинк модем, да решил подстраховаться. нашел знакомого с таким девайсом. подключил. Офигеть скорость такая же как через gprs!! чё за бред?. не стал ничего менять.
  11. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2007 Пон 20:14:45
    Эрхафан писал :По меньшей мере странно использовать Скайлинк для передачи голоса. Для этих целей есть GSM (в отдельных случаях, когда нужна качественная городская безлимитка - DAMPS) Смайлик :-) А СЛ - это все ж байтики гонять...

    знаете, неудобно ходить с 2 мобильными телефонами, я и один то все время куда-то деваю. Для подключения к интернету я его и брала, но все ж хочеться все сразу :) Да и называеться он ТЕЛЕФОН, а не МОДЕМ.
    Проблема, что он у меня везде в рекламе указан, и на визитках.
  12. 14 Мая 2007 Пон 20:20:04
    Gala55 писала :Для подключения к интернету я его и брала, но все ж хочеться все сразу :)


    1. Скорость, в общем, сравнима с качественным GPRS (мне для почты и чуть-чуть серфинга, по крайней мере, GPRS вполне хватает)... Но если все же нужна скорость повыше, то см. п. 2
    2. Мобильный интернет в 90% случаев подразумевает наличие ноутбука. В данном случае можно купить модуль со слотом для скайлинковской симки и проблема второго аппарата решена. Он просто не нужен Смайлик :-)
  13. 14 Мая 2007 Пон 21:53:49
    Скайлинк вроде собираецца ввалить денег в качество. Инет у них уже стал намного лучше. Теперь он хоть мобильный. Раньше (еще прошлым летом) надо было строго на месте стоять.
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 21:59:11
    Когда еще был Сотелом, я редко о нем вспоминал...
    А когда он стал СкайЛинком, то понял что так и останется в своей нише...
  15. Gala55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2007 Пон 22:03:38
    Да, еще 5 лет, и по телефонам скайлинк даже можно будет разговаривать!!! :)
    ну в-общем, карту для симки, нормальный телефон еще надо купить, и будет полный офисный боекомплект в машине[/quote]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд