Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес

Раздел: Экономика и бизнес Куда можно вложить 1.5 миллиона рублей ? 

Создана: 13 Мая 2007 Вск 10:28:14.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 82771

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд

1. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  2. Zeva1

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в час
    13 Июня 2018 Срд 19:50:26
    За криптовалютами я слежу достаточно давно, примерно с 2013 года, где то. Перепробовал много способов. Разные краны, игры. Ферма была с друганом. В общем как то так. Сейчас просто для себя балуюсь дома. Есть вот неплохая статья про это http://kriptoarb.ru/?p=602 Может, кто решить дома заняться майнингом будет интересно прочитать.
  3. 13 Июня 2018 Срд 20:19:31
    vova_chuma писал(а) :Некоторые и миллион прожрут и снова будут задаваться тем же вопросом...

Ну это ж на полгода без ресторанов.
  4. NEZNAYKA

Частый гость

Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2018 Птн 12:12:10
    spectrum писал(а) :
    vova_chuma писал(а) ... :Некоторые и миллион прожрут и снова будут задаваться тем же вопросом...

Ну это ж на полгода без ресторанов.

еще лет 10 такими темпами и на указанную сумму можно будет три раза в ресторан токо сходить.
  5. Bial

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в час
    01 Ноября 2018 Чтв 23:57:55
    Денежные средства должны всегда преумножаться – это залог успешного человека. Вот только не всегда удается инвестировать их в серьезные и прибыльные проекты. Нужно потрудиться, чтобы найти что-то стоящее. Так было и у меня, в свое время я вкладывался несколько раз, а эти проекты прогорали и я оставался ни с чем. Но в данный момент я сотрудничаю с Гонконгской компанией Genezis.io http://genezis.io Работая с ними, ваши инвестиции застрахованы, и их система вложений работает практически без рисков.
  6. 02 Ноября 2018 Птн 0:29:05
    Начиная предложение с деепричастного оборота, ты долбоёп.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд